Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17672 2227462

Текущий рейтинг:
#1082 в Молодежная проза
#2442 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за главу))

Спасибо за продолжение! Очень хочется треснуть Артема чём-нибудь по голове! Очень!!!

avatar
22.08.2021, 10:39:23

прикольное начало!!!
ждем проду.

avatar
22.08.2021, 11:53:46

Мдааааа…. Не завидую Лизе ((((Горячая и трогательная прям встреча :-[]

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.08.2021, 14:19:07

История очень интересная, беду ждать продолжение снетерпением. А когда выходят главы, подскажите пожалуйста?

avatar
22.08.2021, 14:32:53

Автор спасибо! Книга захватила с самого начала!!! Очень жду проды!

avatar
22.08.2021, 19:09:15

спасибо прекрасная глава

avatar
23.08.2021, 01:37:23

Дорогая машина, интересно Князь случайно не боями зарабатывает? Бедная Лиза, с поезда не успела сойти, а уже ревнивые упрёки:))

avatar
23.08.2021, 01:41:25

Здравствуйте, можете в день выпускать сразу две главы?Это просьба от нетерпеливой девочки×D

avatar
23.08.2021, 02:43:58

вот как с ним вообще общаться? король, блин

avatar
23.08.2021, 04:11:51

И что такой злой ))) Ух блин тяжело Лизе с ним.
Спасибо!

avatar
23.08.2021, 04:54:42

Автор, спасибо за проду!

avatar
23.08.2021, 05:09:25

А почему она его не оскорбляет в ответ? Можно было же ответить: «ты не маразматик, ты - дебил, который не умеет разговаривать вообще».

Лиза слишком, нежная и тихая, для такого засранца, Артём по-видимому давно влюблен в "сестричку" вот и бесится, срывает зло на ней. Спасибо за главу.

avatar
23.08.2021, 05:27:04

Ну он точно дебил, так разговаривать. Хотелось бы мысли его послушать

avatar
23.08.2021, 05:54:18

почему он так презрительно относитсяк Лизе почему такой жестокий по отношению к ней?она же ему как сестра даже если он не считает эту семью родной,пусть хоть из благодарности к ним по человечески относится с их дочкой.как будто это она приемная и он ожолжение делает ей..

Вот надо ей огрызаться в ответ! Слишком она тихая и никогда не отвечала, но девочка выросла и пора ему это понять, хотя вот именно это он уже заметил , потому и бесится!!!

avatar
23.08.2021, 06:50:28

Ой какие мы нервные посмотрите на него. Ничего потерпит сестру-никуда не денется ))))

avatar
23.08.2021, 07:14:32

А отцу не судьба рассказать?? Почему она терпит такое отношение к себе?? Или она мазохист?