https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1082 в Молодежная проза
#2442 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за главу))
Спасибо за продолжение! Очень хочется треснуть Артема чём-нибудь по голове! Очень!!!
прикольное начало!!!
ждем проду.
Мдааааа…. Не завидую Лизе ((((Горячая и трогательная прям встреча :-[]
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
История очень интересная, беду ждать продолжение снетерпением. А когда выходят главы, подскажите пожалуйста?
Автор спасибо! Книга захватила с самого начала!!! Очень жду проды!
спасибо прекрасная глава
Дорогая машина, интересно Князь случайно не боями зарабатывает? Бедная Лиза, с поезда не успела сойти, а уже ревнивые упрёки:))
Здравствуйте, можете в день выпускать сразу две главы?Это просьба от нетерпеливой девочки×D
вот как с ним вообще общаться? король, блин
И что такой злой ))) Ух блин тяжело Лизе с ним.
Спасибо!
Автор, спасибо за проду!
А почему она его не оскорбляет в ответ? Можно было же ответить: «ты не маразматик, ты - дебил, который не умеет разговаривать вообще».
Лиза слишком, нежная и тихая, для такого засранца, Артём по-видимому давно влюблен в "сестричку" вот и бесится, срывает зло на ней. Спасибо за главу.
Ну он точно дебил, так разговаривать. Хотелось бы мысли его послушать
почему он так презрительно относитсяк Лизе почему такой жестокий по отношению к ней?она же ему как сестра даже если он не считает эту семью родной,пусть хоть из благодарности к ним по человечески относится с их дочкой.как будто это она приемная и он ожолжение делает ей..
Вот надо ей огрызаться в ответ! Слишком она тихая и никогда не отвечала, но девочка выросла и пора ему это понять, хотя вот именно это он уже заметил , потому и бесится!!!
Ой какие мы нервные посмотрите на него. Ничего потерпит сестру-никуда не денется ))))
А отцу не судьба рассказать?? Почему она терпит такое отношение к себе?? Или она мазохист?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена