Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227454

Текущий рейтинг:
#1085 в Молодежная проза
#2447 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2021, 08:25:10

ути божечки какие мы нервные

avatar
23.08.2021, 08:35:33

Спасибо большое

Спасибо за продолжение))
Слишком Лиза мягкая на характер,надо уметь ему отвечать,Ева в своё время и то находила что ответить Артуру)

avatar
23.08.2021, 09:28:12

Спасибо за такое офигительное начало, книга зацепила однозначно, хочется ещё и ещё, смакуешь каждую строчку! Милана, пожалуйста радуйте нас чаще!!!!!

avatar
23.08.2021, 12:43:00

Какой Артем гадкий, прям треснуть хочется. Жизнь у Лизы будет та еще

avatar
23.08.2021, 17:25:55

Они ссорились в детстве потому что были детьми. Он её стебал по поводу лишнего веса и избегал её назойливость. Но сейчас они выросли и она сейчас худенькая и стебать её не за что, да и лезть к ниму и добиваться его внимания как в детстве она точно не будет. Вроде бы и ссор должно поубавиться, но мне кажется Артём найдёт к чему прикопаться да и молчать она не будет я думаю.

Вот бесит Артём своим поведением. Это надо кем быть, чтобы вот так грубо, невежественно относится к сестре, пусть даже не родной, но выросли ведь они вместе. Жаль Лизу, весёлая жизнь ей предстоит у братца. Милана, спасибо огромное за такую интересную главу. Что же скажет Артём Лизе, прямо любопытство распирает. Жду продолжения.
Отличного настроения, вдохновения, интересных идей, плодотворной недели и лёгкого пера.

avatar
22.08.2021, 20:11:02

Когда вь|шла новая глава сейчас 13 стр,а у меня нового текста нет.Я что-то напутала?Когда вь|ходят продь|,каждь|й день?К скольки часам?Книга очень интересная,очень....Поэтому и жужжим.

avatar
22.08.2021, 18:40:01

А почему пропала вторая часть пролога?

avatar
22.08.2021, 12:01:30

И как Артур не побоялся отправить свою любимую принцессу к этому монстру. Так доверяют?

Ну, как родители, Артур с Евой меня разочаровывают, увы)))

avatar
21.08.2021, 18:57:30

Спасибо начнется веселее

мне очень нравятся ваши книги, и эта книга чувствую будет ого жду продолжение с нетерпением

avatar
21.08.2021, 15:29:45

Спасибо. Жду проду

avatar
21.08.2021, 13:15:34

А буктрейлер будет?

avatar
21.08.2021, 11:56:43

Вот и Артем))))Спасибо! ❤

avatar
21.08.2021, 11:09:19

Ой. Кому-то сейчас прилетит люлей…

Как интересно, спасибо за продолжение!!! Артём уже приличное время относится к Нике не как к сестре, потому и вёл себя так с ней, боролся с чувствами, а теперь она у него в квартире и у него скорее всего сорвало от ревности все тормоза))))

avatar
21.08.2021, 05:43:01

Артёму очень нравится ломать всем носы. Беги Игорь беги. А как Артём относится к Нике? Тоже не взлюбил её?