https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Молодежная проза
#2447 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиути божечки какие мы нервные
Спасибо большое
Спасибо за продолжение))
Слишком Лиза мягкая на характер,надо уметь ему отвечать,Ева в своё время и то находила что ответить Артуру)
Спасибо за такое офигительное начало, книга зацепила однозначно, хочется ещё и ещё, смакуешь каждую строчку! Милана, пожалуйста радуйте нас чаще!!!!!
Какой Артем гадкий, прям треснуть хочется. Жизнь у Лизы будет та еще
Они ссорились в детстве потому что были детьми. Он её стебал по поводу лишнего веса и избегал её назойливость. Но сейчас они выросли и она сейчас худенькая и стебать её не за что, да и лезть к ниму и добиваться его внимания как в детстве она точно не будет. Вроде бы и ссор должно поубавиться, но мне кажется Артём найдёт к чему прикопаться да и молчать она не будет я думаю.
Вот бесит Артём своим поведением. Это надо кем быть, чтобы вот так грубо, невежественно относится к сестре, пусть даже не родной, но выросли ведь они вместе. Жаль Лизу, весёлая жизнь ей предстоит у братца. Милана, спасибо огромное за такую интересную главу. Что же скажет Артём Лизе, прямо любопытство распирает. Жду продолжения.
Отличного настроения, вдохновения, интересных идей, плодотворной недели и лёгкого пера.
Когда вь|шла новая глава сейчас 13 стр,а у меня нового текста нет.Я что-то напутала?Когда вь|ходят продь|,каждь|й день?К скольки часам?Книга очень интересная,очень....Поэтому и жужжим.
А почему пропала вторая часть пролога?
И как Артур не побоялся отправить свою любимую принцессу к этому монстру. Так доверяют?
Ну, как родители, Артур с Евой меня разочаровывают, увы)))
Спасибо начнется веселее
Спасибо
мне очень нравятся ваши книги, и эта книга чувствую будет ого жду продолжение с нетерпением
Спасибо. Жду проду
А буктрейлер будет?
Вот и Артем))))Спасибо! ❤
Ой. Кому-то сейчас прилетит люлей…
Как интересно, спасибо за продолжение!!! Артём уже приличное время относится к Нике не как к сестре, потому и вёл себя так с ней, боролся с чувствами, а теперь она у него в квартире и у него скорее всего сорвало от ревности все тормоза))))
Артёму очень нравится ломать всем носы. Беги Игорь беги. А как Артём относится к Нике? Тоже не взлюбил её?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена