Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227454

Текущий рейтинг:
#1077 в Молодежная проза
#2447 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 02:47:18

Этот Князь мне уже нравиться ♥️♥️♥️

avatar
21.08.2021, 04:23:45

всем привет
сюжет коассный визуал сногш бательный я так и представляла Артема,а Лиза так вообще ангелочек -принцесса.И еще вопрос а есть предыстория?история родителей Лизы?

avatar
19.08.2021, 12:15:30

Артур и Ева усыновили Артёма или просто взяли под опеку? Фамилию он все же оставил свою. И что Артём с самого детства так к ней прикапался обижал, оскорблял словестно она же ничего ему не сделала плохого наоборот всегда тянулась к нему. Артём был благодаран Еве когда она его пожалела и заступилась тогда в детском доме. А с Лизой что не так? Может это ревность как к родителям ну типо её любят больше она родная, а он нет. Несколько часов ей звонил. С кем ты была? Может быть Артур был прав? И Артём только на показ так себя ведёт, а на самом деле волнуется и переживает в детстве он же всё таки за неё заступился нос мальчику сломал. (будет смешно если окажется что тот самый мальчик с разбитым носом и есть парень Лизы).

avatar
19.08.2021, 17:03:55

Вау ? давно искала что-то подобное❤️ Когда прода?

avatar
19.08.2021, 22:18:17

Как это не отвечает на звонки? Это же Лизонька, а не чужой человек! Вот мудак!)))

Ох чует моё сердце,мы ещё будем ругать Артёма))
Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2021, 22:33:58

Я так понимаю, что Артем давно любит Лизу и поэтому выбрал отталкивающую модель поведения

avatar
19.08.2021, 22:28:49

А может это как раз он. Что такое снять вещи с полки знаю. У самой рост, как говорят, метр с кепкой.

avatar
19.08.2021, 23:33:41

всё-таки Ева родила ещё дочку)) Артур действительно папуля для двух принцесс

Интересно, чем же таким занят этот шалопай, что позабыл встретить Лизу? Приятно узнать, что у Минаевых ещё одна доченька есть. Артур в царстве принцесс)) Спасибо))

avatar
20.08.2021, 07:51:32

Мне кажется, это и есть Князев) просто он её не узнал, повзрослела, похорошела. Решил помочь красивой девушке)

avatar
20.08.2021, 08:03:16

Ааааааа, у них еще одна доченька есть ))))) круто)))) я очень рада за Артура и Еву. Да уж… братец похоже у нас человек крайностей(((( тут либо он за спиной, либо он реально забил на встречу сестры, либо на вокзале ей и парню, что помог люлей отвесит ((

avatar
20.08.2021, 16:43:32

Тема забыл про Лизу. Здорово у Артура с Евой еще одна дочка.
Спасибо большое! ❤

avatar
20.08.2021, 17:07:52

А он нормальным станет? Абьюзеры ведь не исправляются?

avatar
19.08.2021, 23:32:57

Жёстко с ней обращался особенно когда родители уезжали в отпуск? А почему они их с собой не брали. Представить даже боюсь как эта жестокость проявлялась учитывая то что он её и при родителях словестно обижал не стисняясь, то уж когда они уезжали тем более. Боюсь даже спросить он все таки её бил? И почему она молчала и ничего не говорила родителям отец уж точно бы бошку оторвал. Я думала что когда он попадёт в семью, то наоборот измениться в лучшую сторону он ведь с такой надеждой спрашивал придут ли они снова. Что же изменилось не оправдались его ожидания? По моему Ева и Артур сторались как могли и слишком много ему позволяли.

Начало сразу же напрягло. Как интересно сложатся отношения между Лизой и Артёмом. По её воспоминаниям, отношения между ними были не ахти. Вот даже встречать не приехал. Спасибо огромное, Милана, за чудесную историю, трудно даже представить, как повернется сюжет.
Отличных выходных, хорошего настроения, вдохновения и лёгкого пера, а ещё благодарных читателей.

avatar
19.08.2021, 16:47:29

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, увлекательной истории.

С новинкой) удачи и море вдохновения❤️

поздравляю с новинкой и жду продолжение. начало интригует

С новой книгой Вас:) Скоро будет жарко