https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1077 в Молодежная проза
#2447 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот Князь мне уже нравиться ♥️♥️♥️
всем привет
сюжет коассный визуал сногш бательный я так и представляла Артема,а Лиза так вообще ангелочек -принцесса.И еще вопрос а есть предыстория?история родителей Лизы?
Артур и Ева усыновили Артёма или просто взяли под опеку? Фамилию он все же оставил свою. И что Артём с самого детства так к ней прикапался обижал, оскорблял словестно она же ничего ему не сделала плохого наоборот всегда тянулась к нему. Артём был благодаран Еве когда она его пожалела и заступилась тогда в детском доме. А с Лизой что не так? Может это ревность как к родителям ну типо её любят больше она родная, а он нет. Несколько часов ей звонил. С кем ты была? Может быть Артур был прав? И Артём только на показ так себя ведёт, а на самом деле волнуется и переживает в детстве он же всё таки за неё заступился нос мальчику сломал. (будет смешно если окажется что тот самый мальчик с разбитым носом и есть парень Лизы).
Вау ? давно искала что-то подобное❤️ Когда прода?
Как это не отвечает на звонки? Это же Лизонька, а не чужой человек! Вот мудак!)))
Ох чует моё сердце,мы ещё будем ругать Артёма))
Спасибо за продолжение
Я так понимаю, что Артем давно любит Лизу и поэтому выбрал отталкивающую модель поведения
А может это как раз он. Что такое снять вещи с полки знаю. У самой рост, как говорят, метр с кепкой.
всё-таки Ева родила ещё дочку)) Артур действительно папуля для двух принцесс
Интересно, чем же таким занят этот шалопай, что позабыл встретить Лизу? Приятно узнать, что у Минаевых ещё одна доченька есть. Артур в царстве принцесс)) Спасибо))
Мне кажется, это и есть Князев) просто он её не узнал, повзрослела, похорошела. Решил помочь красивой девушке)
Ааааааа, у них еще одна доченька есть ))))) круто)))) я очень рада за Артура и Еву. Да уж… братец похоже у нас человек крайностей(((( тут либо он за спиной, либо он реально забил на встречу сестры, либо на вокзале ей и парню, что помог люлей отвесит ((
Тема забыл про Лизу. Здорово у Артура с Евой еще одна дочка.
Спасибо большое! ❤
А он нормальным станет? Абьюзеры ведь не исправляются?
Жёстко с ней обращался особенно когда родители уезжали в отпуск? А почему они их с собой не брали. Представить даже боюсь как эта жестокость проявлялась учитывая то что он её и при родителях словестно обижал не стисняясь, то уж когда они уезжали тем более. Боюсь даже спросить он все таки её бил? И почему она молчала и ничего не говорила родителям отец уж точно бы бошку оторвал. Я думала что когда он попадёт в семью, то наоборот измениться в лучшую сторону он ведь с такой надеждой спрашивал придут ли они снова. Что же изменилось не оправдались его ожидания? По моему Ева и Артур сторались как могли и слишком много ему позволяли.
Начало сразу же напрягло. Как интересно сложатся отношения между Лизой и Артёмом. По её воспоминаниям, отношения между ними были не ахти. Вот даже встречать не приехал. Спасибо огромное, Милана, за чудесную историю, трудно даже представить, как повернется сюжет.
Отличных выходных, хорошего настроения, вдохновения и лёгкого пера, а ещё благодарных читателей.
Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, увлекательной истории.
С новинкой) удачи и море вдохновения❤️
поздравляю с новинкой и жду продолжение. начало интригует
С новой книгой Вас:) Скоро будет жарко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена