https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1083 в Молодежная проза
#2448 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиписец ....,я даже боюсь читать дальше..но все ра прочитаю)
Обожаю Еву,наши мужчины ,вот материнское сердце не обманешь и точка. Спасибо Мила ♥️
хана ему ахпха
Какая прелесть!
Что-то будет
Держись, Артём, это тебе не бандюки, это отец Лизы. А Ева уже давно всё поняла про Лизу. Маму не проведешь. Спасибо за такую трогательную главу, Милана. Думаю, что Артур найдёт, что сказать Артёму.
Удачной и интересной недели. Вдохновения и лёгкого пера.
Не, ну чего папка заерепенился. Сам же дочурку Теме отдал на вечное пользование. Теперь пусть терпит! ;))))
Спасибо за продолжение! Главное, что все хорошо и он здесь)), надеюсь Артур его не сильно потрепет)), но наорет точно)))
ох божечки
Да Ева наверное ещё годы назад все поняла насчёт Князя. Это Лиза вот только поняла себя. А Артём-то давно с собой боролся. Мне кажется Ева волне могла понимать причины его поведения )
О Боже о Боже ? я восторге , жду продолжение
Надеюсь Артём будет нормально общаться с отцом
Классная, разумная Ева, все поняла давно. Придется Артуру принять)Забыл как сам действовал с Евой и кем был.
Спасибо большое! ❤
Блин! С таких событий как будто уже хэппи энд!) к как будто вырезано.. жду подробностей, что они там нарешали) или это ещё не всё?))
Ох Минаев. А сам-то? Точно так же в клубе вышибалой работал и оттуда поднялся))) преступник совративший дочь))) пффф. Ничего. Ева быстро напомнит ему.
Думаю Артур ради приличия его пресанет, а так чтобы совсем против их отношений с Лизой он не будет.Сам ведь говерил что в Артеме видит себя в молодости.
Милана,а когда будет прода?
А про Лизу и Артёма ещё будут истории?
ДУРДОМ
Ой не могу )))))) ЕВА ДЕТИ ?????
ой Артур точно вспомнил бы себя как совращал Еву сам )))))) ой мне кажется сейчас они пить начнут и Артура отпустит ))))) ой автор спасибо за такой кайф и эмоции от рассказа))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена