Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17673 2227504

Текущий рейтинг:
#893 в Молодежная проза
#2035 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 06:53:02

Печаль.... но Лиза не сдастся) Расскажет все отцу)
Спасибо!!!

avatar
25.11.2021, 09:06:16

У отца попросит помощи)

А сегодня будет продолжение?)

avatar
25.11.2021, 11:17:18

Очередная беременная :€

Здравствуйте, подскажите сколько глав будет?
Хочу сказать, что читаю на одном дыхание и ждать продолжение, это так еще пытка))) вдохновение вам)))

avatar
20.11.2021, 22:24:10

Так ну это меня вообще не нравится
Я плакать
Мне вино и поддержку пожалуйста
И салфетки

avatar
20.11.2021, 22:14:11

Тема хочет оставить Лизу? Она будет очень зла и обижена! И думаю ей будет пофиг что это ради ее же блага!!! Спасибо

avatar
22.11.2021, 07:25:43

Ну нет же,я так не могу
Давайте как-то не заметно и как-то "случайно" убьем этого Олега сучего
Кто со мной?
Давайте по быстрее решим этот вопрос и поможем Князю?
А то Я так буду комментировать с больничной койки

avatar
22.11.2021, 10:26:34

Ну вот и начался пиздец! Давайте для начала кто-нибудь грохнет эту мерзкую гадину Элю. А потом и Олега со всей его свитой. В Темке я не сомневаюсь он со всем справится, но вот Лиза точно в безопасности? Спасибо

Что я могу сказать ? Котов мощь, просто вау. А вот конец мне не нравится, Темыч, Лиза с тобой, все

Ну всё, замес пошёл, Артём в бешенстве.... Ох, и достанется же теперь недоброжелателям....

avatar
20.11.2021, 22:15:08

жесть, и Лиза пострадала, и Максу досталось, может, стоит задуматься, что делать дальше?

Спасибо за продолжение!! Артём боится за Лизу и потому отправит ее домой, мне так кажется ((((

avatar
20.11.2021, 22:34:57

Фуф. Ну что за дурень, а? В больнице ведь уже...

avatar
20.11.2021, 22:39:53

Спасибо за продолжение. Надеюсь Артём....

avatar
20.11.2021, 22:46:49

Ох, как же волнительно.. Спасибо за проду

Пора Минаеву взять Хайдарова и разнести это притон))

avatar
20.11.2021, 23:52:16

Прочитала комментарии, решила, не буду на ночь проду читать, раз девочки плачут(((, отложу до завтра

avatar
21.11.2021, 00:03:21

Ох, Лиза! Ничего себе! Девочка - умочка, не растерялась, защитила как могла! Выиграла время!

avatar
21.11.2021, 00:08:17

ух страсти кипят круто))))