Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17672 2227561

Текущий рейтинг:
#776 в Молодежная проза
#1752 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 01:56:44

Думала,что будет прода и все еще жду....

avatar
29.10.2021, 22:29:04

Ух, уже не могу дождаться!!!)))

avatar
29.10.2021, 08:14:49

Будет ли сегодня прода?) жду с нетерпением)

avatar
29.10.2021, 07:15:09

Что-то сюжет заходит в тупик... Где же прода?

avatar
28.10.2021, 10:56:51

Подскажите пожалуйста, чтоб открыть 23 главу, обязательно нужно купить книгу?

avatar
26.10.2021, 20:02:32

Очень много ошибок. Прежде чем выкладывать текст, проверяйте его тщательнее.

avatar
25.10.2021, 04:39:34

Она уже столько о нем знает, что даже странно, что он ей все ещё нравится и не испытывает к нему полное отвращение. А то, что другие девушки на него пачками бросаются, так это не особо требовательные особы, лёгкого поведения. У Лизы совсем другой уровень. Мне кажется, для молодой порядочной девушки вредно жить рядом с таким мужчиной, наблюдать такой образ жизни. Пьянки, гулянки, беспорядочные связи, стриптизклубы, проституция.

avatar
25.10.2021, 05:26:13

Так просто отпустил? Такими темпами они не скоро будут вместе (((

avatar
25.10.2021, 09:54:07

Какие страсти творятся.

avatar
25.10.2021, 10:35:14

Спасибо за продолжение

Вот и поговорили. А почему это Лиза не сказала Артёму, что родители их ждут в гости. А сама она, вся на эмоциях, по-моему она запуталась в своих чувствах, ей действительно нужно остыть и всё переварить до конца. Милана, спасибо за чудесную и эмоциональную главу. И да, что там Марина ей хотела рассказать. Думаю, Артём не посмеет Лизе оставаться долго у Марины.
Лёгкой и плодотворной недели, хорошего настроения и тёплой погоды, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
25.10.2021, 09:35:08

странная Лиза. во всех смертных грехах виноват Артем. а то что её Карина туда потащила а вспоил бармен, то что сама же и поперлась с такой сомнительной личностью как Карина? это в смысле ничего? м-да...

avatar
25.10.2021, 17:32:06

Мдя сложно им. Оба гордые, не поговорят- не унизятся))

avatar
25.10.2021, 20:49:32

Намучаемся мы с этой парочкой♥️ Спасибо

avatar
24.10.2021, 22:56:05

Кого-то они мне напоминают,ах да всеми нами любимые две парочки,о кстати,а как они там поживают?

avatar
24.10.2021, 22:59:06

ох это она зря... почему то мне так кажется)))

avatar
23.10.2021, 00:21:07

интересно, что за новости у Марины)

Блин,когда ж уже пойдет развитие отношенийяхахха
А тыыыы,забудь свой образ жизни прошлый,гулящий
Не разбивай сердце Лизе и мне,хахахах

avatar
22.10.2021, 23:34:45

Ну, вот, у двух сестренок появится маленький братец. Наверное. Все-таки нужен продолжатель рода и фамилии. Девчонки замуж повыходят, сменят фамилию и все. Может Артур Минаев, наконец, дождется сына. Желаю ему этого. А вообще молодец в таком возрасте (почти 60 лет), и готовится вновь стать отцом. Значит и здоровье позволяет, и гены крепкие. Похвально.
А Лиза сейчас в растерянных чувствах. Признается ли Артем, что у них ничего не было или заставит ее еще понервничать? Жук ходячий. И очень довольный.
И хорошо, что ничего не было. Все-таки для девушки очень важно помнить свое "первый раз".
Спасибо, Милана!

avatar
24.10.2021, 23:27:08

Я думаю она не сможет долго жить вдали от Темы, потому что уже смотрит на него как на парня, который ей нравится. А Темка реально непрошибаемый, недорозумение, я в осадке!