https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Молодежная проза
#1752 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала,что будет прода и все еще жду....
Ух, уже не могу дождаться!!!)))
Будет ли сегодня прода?) жду с нетерпением)
Что-то сюжет заходит в тупик... Где же прода?
Подскажите пожалуйста, чтоб открыть 23 главу, обязательно нужно купить книгу?
Очень много ошибок. Прежде чем выкладывать текст, проверяйте его тщательнее.
Она уже столько о нем знает, что даже странно, что он ей все ещё нравится и не испытывает к нему полное отвращение. А то, что другие девушки на него пачками бросаются, так это не особо требовательные особы, лёгкого поведения. У Лизы совсем другой уровень. Мне кажется, для молодой порядочной девушки вредно жить рядом с таким мужчиной, наблюдать такой образ жизни. Пьянки, гулянки, беспорядочные связи, стриптизклубы, проституция.
Так просто отпустил? Такими темпами они не скоро будут вместе (((
Какие страсти творятся.
Спасибо за продолжение
Вот и поговорили. А почему это Лиза не сказала Артёму, что родители их ждут в гости. А сама она, вся на эмоциях, по-моему она запуталась в своих чувствах, ей действительно нужно остыть и всё переварить до конца. Милана, спасибо за чудесную и эмоциональную главу. И да, что там Марина ей хотела рассказать. Думаю, Артём не посмеет Лизе оставаться долго у Марины.
Лёгкой и плодотворной недели, хорошего настроения и тёплой погоды, вдохновения и лёгкого пера.
странная Лиза. во всех смертных грехах виноват Артем. а то что её Карина туда потащила а вспоил бармен, то что сама же и поперлась с такой сомнительной личностью как Карина? это в смысле ничего? м-да...
Мдя сложно им. Оба гордые, не поговорят- не унизятся))
Намучаемся мы с этой парочкой♥️ Спасибо
Кого-то они мне напоминают,ах да всеми нами любимые две парочки,о кстати,а как они там поживают?
ох это она зря... почему то мне так кажется)))
интересно, что за новости у Марины)
Блин,когда ж уже пойдет развитие отношенийяхахха
А тыыыы,забудь свой образ жизни прошлый,гулящий
Не разбивай сердце Лизе и мне,хахахах
Ну, вот, у двух сестренок появится маленький братец. Наверное. Все-таки нужен продолжатель рода и фамилии. Девчонки замуж повыходят, сменят фамилию и все. Может Артур Минаев, наконец, дождется сына. Желаю ему этого. А вообще молодец в таком возрасте (почти 60 лет), и готовится вновь стать отцом. Значит и здоровье позволяет, и гены крепкие. Похвально.
А Лиза сейчас в растерянных чувствах. Признается ли Артем, что у них ничего не было или заставит ее еще понервничать? Жук ходячий. И очень довольный.
И хорошо, что ничего не было. Все-таки для девушки очень важно помнить свое "первый раз".
Спасибо, Милана!
Я думаю она не сможет долго жить вдали от Темы, потому что уже смотрит на него как на парня, который ей нравится. А Темка реально непрошибаемый, недорозумение, я в осадке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена