Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17672 2227554

Текущий рейтинг:
#776 в Молодежная проза
#1752 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 23:44:31

Лиза прям как гора - фиг сдвинешь, неужели ещё ничего не екнула? И что же ей расскажет Марина? Хоть бы сейчас Лиза с Темой не поругались. Очень жду когда их отношения перейдут на новый уровень

Ну вот он ещё и с ее одногруппниками переспал, ага, мужчины для здоровья меняют как перчатки подруг а девушки сразу шлюхи )

Артурчик работает не покладая сил, молодцы они с Евой)) Интересно, Ариём будет томить с ответом или скажет правду как всё было? Кажется теперь Лиза начнет у Марины обитать, избегая общества Артёма. Спасибо))

Ну вот, опять на самом интересном((((

avatar
22.10.2021, 23:33:39

Ждала проду,не верила,что вь|шла до 12 ч.,но вместо радости стало грустно,опять надо ждать....Эх,Миланочка,вь|кладь|вайте не по графику,как и делаете,а то сдохнем....

avatar
22.10.2021, 23:35:09

Лиза - дитя наивное!!! Так он тебе и сказал, что было...))) Отшутиться на твой вопрос и всё...понимай как знаешь...)))
Милана, спасибо за проду!!!! ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 23:55:11

Спасибо скажет ей правду или нет

Неожиданный нежданчик для Лизы. А Артур тот ещё мужик. Очень уж интересно, что там Марина хочет рассказать Лизе. И что же ответит Артём на её вопрос. Милана, благодарю за чудесную и эмоциональную главу. Столько ещё вопросов неясных. А тут ещё и Артёма надо уговорить поехать домой. Одни ожиданчики.
Отличных выходных, побольше новых идей и лёгкого пера.

avatar
23.10.2021, 01:00:48

Ох за родителей рада - наверное пацан будет! Ну а Лизе может стоить рассказать маме об Артёме ♥️♥️♥️ Спасибо !

avatar
23.10.2021, 04:43:57

Молодец, Лиза, так держать.

avatar
23.10.2021, 05:47:38

Твои демоны вылезли на ружу милая
И хочу тебе сказать что Князю это понравилось
Да да
Так что тебе от него не избавиться уже

avatar
23.10.2021, 05:53:03

Минаев должен понять Артема. Сам девку об колено ломал (((

Ну вот, лёд тронулся))) Лиза уже начала замечать его положительные качества, и воспоминания (хотя и частичные) её не очень пугают) скорее она озадачена))) ну, Артём, не затупи сейчас)

avatar
23.10.2021, 07:15:11

я очень надеюсь они поедут вместе домой навестить родителей

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.10.2021, 09:41:18

Уииииииии пополнение!!!!! Офигенный привет от Артура ))))) эта новость перекрыла все события до. Я даже мозг в кучу собрать не могу )))))) так вот ты какой, таинственный зверёк Князь. Даже готовить умеешь. Хотя если был в армии, то и полы мыть, и убирать и готовить это уже в порядке вещей )))) представлю как Лизе больно было ощущать вот такой вот контраст в трощении Артема к ней и ее сестре …

Ее папа все ещё ого-го!! Снова сделал маме ребёнка, молодец))) я очень надеюсь, что они нормально поговорят и поедут к родителям. Артём всегда что-то чувствовал к Лизе и это была вовсе не братские чувства, а она переливала почему он так к ней относится, ну должна же догадаться теперь?!! Спасибо за продолжение))

avatar
23.10.2021, 10:33:22

Артёмка - змей искуситель)))

avatar
23.10.2021, 19:03:17

Ух ты Минаев ..... еще один ребенок. Здорово)
Красавец Артем за плитой ..мммм.
Тяжело Лизе принять чувства к Артему.
Спасибо большое! ❤❤❤

Ох, Этот Мерзавец !!!!!! Просто Super !!!!
Ждём продолжения...