https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Молодежная проза
#1752 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза прям как гора - фиг сдвинешь, неужели ещё ничего не екнула? И что же ей расскажет Марина? Хоть бы сейчас Лиза с Темой не поругались. Очень жду когда их отношения перейдут на новый уровень
Ну вот он ещё и с ее одногруппниками переспал, ага, мужчины для здоровья меняют как перчатки подруг а девушки сразу шлюхи )
Артурчик работает не покладая сил, молодцы они с Евой)) Интересно, Ариём будет томить с ответом или скажет правду как всё было? Кажется теперь Лиза начнет у Марины обитать, избегая общества Артёма. Спасибо))
Ну вот, опять на самом интересном((((
Ждала проду,не верила,что вь|шла до 12 ч.,но вместо радости стало грустно,опять надо ждать....Эх,Миланочка,вь|кладь|вайте не по графику,как и делаете,а то сдохнем....
Лиза - дитя наивное!!! Так он тебе и сказал, что было...))) Отшутиться на твой вопрос и всё...понимай как знаешь...)))
Милана, спасибо за проду!!!! ❤️❤️❤️
Спасибо скажет ей правду или нет
Неожиданный нежданчик для Лизы. А Артур тот ещё мужик. Очень уж интересно, что там Марина хочет рассказать Лизе. И что же ответит Артём на её вопрос. Милана, благодарю за чудесную и эмоциональную главу. Столько ещё вопросов неясных. А тут ещё и Артёма надо уговорить поехать домой. Одни ожиданчики.
Отличных выходных, побольше новых идей и лёгкого пера.
Ох за родителей рада - наверное пацан будет! Ну а Лизе может стоить рассказать маме об Артёме ♥️♥️♥️ Спасибо !
Молодец, Лиза, так держать.
Твои демоны вылезли на ружу милая
И хочу тебе сказать что Князю это понравилось
Да да
Так что тебе от него не избавиться уже
Минаев должен понять Артема. Сам девку об колено ломал (((
Ну вот, лёд тронулся))) Лиза уже начала замечать его положительные качества, и воспоминания (хотя и частичные) её не очень пугают) скорее она озадачена))) ну, Артём, не затупи сейчас)
я очень надеюсь они поедут вместе домой навестить родителей
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уииииииии пополнение!!!!! Офигенный привет от Артура ))))) эта новость перекрыла все события до. Я даже мозг в кучу собрать не могу )))))) так вот ты какой, таинственный зверёк Князь. Даже готовить умеешь. Хотя если был в армии, то и полы мыть, и убирать и готовить это уже в порядке вещей )))) представлю как Лизе больно было ощущать вот такой вот контраст в трощении Артема к ней и ее сестре …
Ее папа все ещё ого-го!! Снова сделал маме ребёнка, молодец))) я очень надеюсь, что они нормально поговорят и поедут к родителям. Артём всегда что-то чувствовал к Лизе и это была вовсе не братские чувства, а она переливала почему он так к ней относится, ну должна же догадаться теперь?!! Спасибо за продолжение))
Артёмка - змей искуситель)))
Ух ты Минаев ..... еще один ребенок. Здорово)
Красавец Артем за плитой ..мммм.
Тяжело Лизе принять чувства к Артему.
Спасибо большое! ❤❤❤
Ох, Этот Мерзавец !!!!!! Просто Super !!!!
Ждём продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена