Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17672 2227554

Текущий рейтинг:
#776 в Молодежная проза
#1752 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 22:19:47

Главное, чтобы доехала и в беду не попала. А ещё после этой проды скажу одно: хочу этот завтрак! Артема мне в шеф-повара, плиззззз)))))) чуть слюной все не закапала пока читала как они едят!

Подкат от Артёма не удался... И кушать приготовил, и секрет рассказал, и даже разговаривал нормально, но Лиза непреклонна. Надеюсь, что Артём не будет сдаваться, а кинется завоевывать свою девочку)) Спасибо))

avatar
24.10.2021, 22:36:27

вот же колючка)

avatar
24.10.2021, 22:53:09

Завтрак - это, конечно, хорошо. Но нельзя так лажать, Князь. Она тебе о Эле на коленях, о том что ты борделем заправляешь и сам проститутками пользуешься, а ты в ответ "это ничего не меняет"? Серьезно?

Ну Артём удивил. Я вот всё думаю как он не боится так себя вести с Лизой, зная что у неё отец Минаев. И что если она всё родителям расскажет... Ой, переживаю за них! Спасибо за проду. Начав читать эту книгу вся на иголках, интересно как дальше будут развиваться отношения Лизы и Артёма.

Хорошо что поехала к Марине, сейчас спокойно поговорят и думаю что все в станет на свои места... Лиза уже понимает, что не воспринимает Артёма как брата, он привлекает её как мужчина.... Да и Марина предупреждала её что не нужно было ехать с Кариной, она её не послушала... Вот теперь пусть складывает все в своей голове... Кому можно доверять, а от кого бежать...

avatar
24.10.2021, 23:11:53

У этой книги очень большой недостаток невмоготу ждать следующей продь|....невозможно отложить,все мало и мало,хочется чтобь| он признался в любви...

avatar
24.10.2021, 23:14:41

Вот доминанты безумные... Что Минаев, что Князь. Ты нежностью бери девушку, зачнм утюжить то ее? Свои нервы нохратить и ее. Никогда не пойму таких мужиков.

Вот это утро, ахахах. Это его « малыш, давай ещё поспим» какой милашка. Лиза, ну чего ты удивляешься, знаешь ведь, что он голый спит, жарко парню)

Лизка не упрямься, дай шанс этому Казанове))))

avatar
21.10.2021, 18:07:03

ой не могу ну Лиза,ахахааа

avatar
21.10.2021, 14:12:33

#герой мудак - соответствует! надеюсь, ему обломится)

Теперь он сто пудов будет мучать бедную девочку и не говорить ей правду о том что между ними было)) Лизок наверное в полном шоке от всего этого. Спасибо))

avatar
21.10.2021, 12:09:00

Ну Князь в своём репертуаре - ходить перед невинной девицей в неглиже!!! Спасибо, очень ждём развития событий!!!

Мне кажется, Артём вляпается во что то серьёзное, и поможет ему выкорапкаться из этого дерьма Лиза, только попросит об этом у отца, т.к. наш Князь гордый и сам этого не сделает. И там то признает она ,что на самом деле испытывает к Артему

Вот и утро наступило, правда, с головной болью и таким подарком в постели. Представляю, что делается в голове у Лизы. Думаю теперь серьёзного разговора им не избежать. Огромное спасибо, Милана, за такую чувственную и эмоциональную главу. Эмоции и у меня через край. Лизе срочно нужно разобраться в своих чувствах и самое главное не оттолкнуть Артёма, а помочь ему вылезти из того дерьма, в которое он попал из-за Эли. А ещё надо разобраться с Кариной и Элей заодно.
Отличного настроения, удачи и фантастических идей.

avatar
21.10.2021, 11:08:20

Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2021, 07:32:15

Им срочно нужно откровенно поговорить! Когда же они будут вместе, так этого хочется)))

avatar
21.10.2021, 09:41:47

Можешь принять его предложение и смотреть на башенку сколько угодно

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!