https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#776 в Молодежная проза
#1752 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное, чтобы доехала и в беду не попала. А ещё после этой проды скажу одно: хочу этот завтрак! Артема мне в шеф-повара, плиззззз)))))) чуть слюной все не закапала пока читала как они едят!
Подкат от Артёма не удался... И кушать приготовил, и секрет рассказал, и даже разговаривал нормально, но Лиза непреклонна. Надеюсь, что Артём не будет сдаваться, а кинется завоевывать свою девочку)) Спасибо))
вот же колючка)
Завтрак - это, конечно, хорошо. Но нельзя так лажать, Князь. Она тебе о Эле на коленях, о том что ты борделем заправляешь и сам проститутками пользуешься, а ты в ответ "это ничего не меняет"? Серьезно?
Ну Артём удивил. Я вот всё думаю как он не боится так себя вести с Лизой, зная что у неё отец Минаев. И что если она всё родителям расскажет... Ой, переживаю за них! Спасибо за проду. Начав читать эту книгу вся на иголках, интересно как дальше будут развиваться отношения Лизы и Артёма.
Хорошо что поехала к Марине, сейчас спокойно поговорят и думаю что все в станет на свои места... Лиза уже понимает, что не воспринимает Артёма как брата, он привлекает её как мужчина.... Да и Марина предупреждала её что не нужно было ехать с Кариной, она её не послушала... Вот теперь пусть складывает все в своей голове... Кому можно доверять, а от кого бежать...
У этой книги очень большой недостаток невмоготу ждать следующей продь|....невозможно отложить,все мало и мало,хочется чтобь| он признался в любви...
Вот доминанты безумные... Что Минаев, что Князь. Ты нежностью бери девушку, зачнм утюжить то ее? Свои нервы нохратить и ее. Никогда не пойму таких мужиков.
Вот это утро, ахахах. Это его « малыш, давай ещё поспим» какой милашка. Лиза, ну чего ты удивляешься, знаешь ведь, что он голый спит, жарко парню)
Лизка не упрямься, дай шанс этому Казанове))))
ой не могу ну Лиза,ахахааа
#герой мудак - соответствует! надеюсь, ему обломится)
Теперь он сто пудов будет мучать бедную девочку и не говорить ей правду о том что между ними было)) Лизок наверное в полном шоке от всего этого. Спасибо))
Ну Князь в своём репертуаре - ходить перед невинной девицей в неглиже!!! Спасибо, очень ждём развития событий!!!
Мне кажется, Артём вляпается во что то серьёзное, и поможет ему выкорапкаться из этого дерьма Лиза, только попросит об этом у отца, т.к. наш Князь гордый и сам этого не сделает. И там то признает она ,что на самом деле испытывает к Артему
Вот и утро наступило, правда, с головной болью и таким подарком в постели. Представляю, что делается в голове у Лизы. Думаю теперь серьёзного разговора им не избежать. Огромное спасибо, Милана, за такую чувственную и эмоциональную главу. Эмоции и у меня через край. Лизе срочно нужно разобраться в своих чувствах и самое главное не оттолкнуть Артёма, а помочь ему вылезти из того дерьма, в которое он попал из-за Эли. А ещё надо разобраться с Кариной и Элей заодно.
Отличного настроения, удачи и фантастических идей.
Спасибо за продолжение.
Им срочно нужно откровенно поговорить! Когда же они будут вместе, так этого хочется)))
Можешь принять его предложение и смотреть на башенку сколько угодно
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена