Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17673 2227541

Текущий рейтинг:
#763 в Молодежная проза
#1751 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 00:14:57

утро не очень доброе (

Почему, каждый раз,когда выходит новая глава я ее перечитываю несколько раз?))) И проду жду с большим нетерпением)

avatar
20.10.2021, 23:50:06

Теперь в ее голове 24/7 поселится его 21 палец?

avatar
20.10.2021, 23:42:30

Спасибо думает Лиза ,что то было ох не переживай не далеко

avatar
20.10.2021, 23:36:01

Ага, огненно феерическое утро получилось ))) Лиза, собирайся в кучку и продумывай стратегию поведения )))))

Утро добрым не бывает))) Лиза, это ты ещё легко отделалась )

avatar
20.10.2021, 23:07:49

Ах Артёмка, ах развратник, бедняжка Лиза не знает куда глаза деть, а теперь ещё начнет в себе копаться и думать что быть с Артемкой ой как плохо. Скорей бы она начала смотреть на него как на парня, жду когда же уже у нее сердце екнет

avatar
20.10.2021, 23:06:19

Ух ты ж е-моё, вот это утречко у них выдалось)))) А Княз интригу держит, не рассказывает что было ночью)))

avatar
24.10.2021, 00:00:10

Милана, очень ждём продолжения!!! Хочется надеяться, что Артём будет нежнее к Лизе, чем Минаев к Еве!!! (мне не понравилось как Минаев брал Еву в первый раз(((...

Так все,почти 40 глав
Давайте жолго и счастливо,хахахахах

avatar
22.10.2021, 11:09:45

кто бы что не говорил, но мне Артём очень нравится. есть в нем стержень. идеальных людей нет, и он не исключение, поэтому судить о его ошибках немного неправильно. просто не понимаю почему у Лизы до сих пор нет к нему чувств? она юна и сердце у неё свободно, самое время любить. в таком возрасте девочки с лёгкостью влюбляются и тем более в плохишей.)) если уж Артур влюбил в себя Еву, после сцены со служанкой, то что мешает этим?

avatar
23.10.2021, 00:21:44

офигеть, Минаев отец молодец) сколько ему? уже около 60 должно быть

avatar
22.10.2021, 23:15:21

Артур красавчик)))

avatar
22.10.2021, 04:12:08

Обстановка все больше накаляется. Вот уже и без трусов ходит.

avatar
22.10.2021, 06:42:45

Проду проду!

avatar
22.10.2021, 19:36:01

Князев реально мудак, но мне почему то нравится я даже не понимаю почему именно. Он плохой, но такой что про него хочется читать. А Лиза молодец что его динамит время пока не пришло.

Блин опять ждать, я думала поговорят) спасибо

Когда ждать проду?))) Уж очень хочется узнать что же дальше будет)))

avatar
21.10.2021, 22:25:05

❤️❤️❤️спасибо огромное за продолжение)
Дальше только интереснее ???
Ждём)

Да уж!!! Я в месте с Лизой от всего в шоке. Что же дальше??? Спасибо за продолжение=)))