https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#763 в Молодежная проза
#1751 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиутро не очень доброе (
Почему, каждый раз,когда выходит новая глава я ее перечитываю несколько раз?))) И проду жду с большим нетерпением)
Теперь в ее голове 24/7 поселится его 21 палец?
Спасибо думает Лиза ,что то было ох не переживай не далеко
Ага, огненно феерическое утро получилось ))) Лиза, собирайся в кучку и продумывай стратегию поведения )))))
Утро добрым не бывает))) Лиза, это ты ещё легко отделалась )
Ах Артёмка, ах развратник, бедняжка Лиза не знает куда глаза деть, а теперь ещё начнет в себе копаться и думать что быть с Артемкой ой как плохо. Скорей бы она начала смотреть на него как на парня, жду когда же уже у нее сердце екнет
Ух ты ж е-моё, вот это утречко у них выдалось)))) А Княз интригу держит, не рассказывает что было ночью)))
Милана, очень ждём продолжения!!! Хочется надеяться, что Артём будет нежнее к Лизе, чем Минаев к Еве!!! (мне не понравилось как Минаев брал Еву в первый раз(((...
Так все,почти 40 глав
Давайте жолго и счастливо,хахахахах
кто бы что не говорил, но мне Артём очень нравится. есть в нем стержень. идеальных людей нет, и он не исключение, поэтому судить о его ошибках немного неправильно. просто не понимаю почему у Лизы до сих пор нет к нему чувств? она юна и сердце у неё свободно, самое время любить. в таком возрасте девочки с лёгкостью влюбляются и тем более в плохишей.)) если уж Артур влюбил в себя Еву, после сцены со служанкой, то что мешает этим?
офигеть, Минаев отец молодец) сколько ему? уже около 60 должно быть
Артур красавчик)))
Обстановка все больше накаляется. Вот уже и без трусов ходит.
Проду проду!
Князев реально мудак, но мне почему то нравится я даже не понимаю почему именно. Он плохой, но такой что про него хочется читать. А Лиза молодец что его динамит время пока не пришло.
Блин опять ждать, я думала поговорят) спасибо
Когда ждать проду?))) Уж очень хочется узнать что же дальше будет)))
❤️❤️❤️спасибо огромное за продолжение)
Дальше только интереснее ???
Ждём)
Да уж!!! Я в месте с Лизой от всего в шоке. Что же дальше??? Спасибо за продолжение=)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена