https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#774 в Молодежная проза
#1758 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть. Даже и не знаю, что ещё могу сказать.
Еееее! Начало положено))))) Первый оргазм уууу,классс! Ох отхватит кое кто с утра!!!!!)))))С нетерпением жду продолжения!!!!!!
капец. В одной главе столько событий.
Маленькая обломщица))
На самом интересном месте она уснула)), а может это и хорошо, не простила ты она , что он с ней переспал в невменяемом состоянии((
До последнего думала, что Князь сам остановится, хоть это и сложно....
Хорошо, что Лиза уснула. Она бы не простила этого Артёму. Я думала он сам остановиться. Спасибо ?
Аааа, ржу)))
в итого, Темушка, сам же рад этому будет)))
Ох автор, интриги.... Только долго ждать опять проды, слишком долго)))
Ну и хорошо, что уснула Лиза.Пусть все произойдет в нормальном состоянии. Спасибо большое! ❤
ну вот, сиди и жди теперь следующую главу.)
Облом у Артема случился)) Уже готов был черту переступить, а Лизок уснула)) ну может оно и к лучшему, пусть лучше в трезвом рассудке с ним будет. Представляю шок Лизы когда они утром проснутся в одной постели)) Спасибо))
В голос смеялась в конце. Это, Князь, перст судьбы! ))Вот Лиза утром ошалеет, если они проснуться в одной постели )) она в белье, а он вообще голый))
Хорошо то, что хорошо кончается. Думаю, это лучший выход из создавшейся ситуации. Лиза бы точно не простила Артёма, да и он сам себя бы не простил. Вот так доверять подругам, хотя не пойму, почему Лиза с Кариной дружит. Даже представить не могу, что будет утром. Спасибо, Милана, за такую эмоциональную и чувственную главу. А Карину с Элей следует наказать, чтобы не лезли к Лизе. Но понимаю, что это невозможно.
Отличного настроения, вдохновения и лёгкого пера.
здравствуйте. скажите, сегодня ждать проду? спасибо
Я уже каждый полчаса проверяю (((
так как там с новой главой?) проверяю, чтоб прочитать и лечь спать))) можно узнать, когда планируется выкладка?
Могу я узнать, если один раз оплатил книгу, то в дальнейшем придётся повторно платить за неё?Может будет вторая часть
Когда выйдет новая глава?
Дорогой автор, а можна по-дружески, если вдруг что-то пикантное , то не обрезать, пожалуйста? Ахах, шутка.Ну , а вдруг…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена