https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#895 в Молодежная проза
#2042 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуже 8-й день коплю и не читаю.) это просто мучение.)) сегодня не сдержалась и прочла комменты.) я так поняла там что то произошло, от чего Артём может грубо говоря переспать с Лизой.) Я надеюсь он не сдержится, ведь так или иначе это произойдёт, пусть уж лучше щас.))) дотерплю до следующей главы и уже сорвусь.) Миланочка, спасибо! :*
Ну что. Поздравляю. Князь в этом плане молодец. Пока ) высокая самооценка сейчас очень ему помогает не поддаться искушению. Опять же пока ) а вообще меня тут торкнуло примерить эту ситуацию на себя. В свои 18. И вот что я вспомнила и поняла. Я бы с Кариной что пудов не поехала… мне бы гордость не позволила. Я бы дождалась его дома. На вот тогда бы уже моя совесть и гордость очень даже позволили высказать Артёму свои опасения по поводу замашек этой девицы, хоть она вроде и подружка. И попросить объяснить что же на самом деле твориться. По просту, я бы сдала ее уж простите. Потому что пример адекватной дружбы есть рядом- Марина. Так бы поступила подруга. Высказала бы сомнения. Если бы Карина была реально подругой, она попыталась бы словами образумить если бы знала что-то о Князе. Но не потащила бы в клуб. Да Артём бы в моем случае выкрутился бы в тот вечер, но тайное стало явным другим способом, я уверена в этом. Как-то так. Спасибо в общем, Милана, за рефлексию )))
Смешно, как Артёмка пытается сдержаться! Надеюсь что во дворе их не ждёт сюрприз
Хи-хи все таки.я угадала) надеюсь, он ей не только будем поможет))) девственности не лишит, зато покажет как с ним может быть хорошо)) . Артёмка, твой звездный час)
я думаю.он может ей помось и необязательно для этого традиционная близость,ну то есть и без проникновенья он может помочь ей кончить,это будет еще однлй его победой над своим эгоизмом
Сдержится лииииии
Не о таком Тёма мечтал)) Лиза наверное теперь не успокоится, а ему надо ей помочь. Спасибо))
Такой кайф обломали
Не дали насладиться ему ещё чуток покладтстой девочки
дай бох шоб сдержался. не то шо бы я не хотела долгожданной сцены, но...в их ситуации и взаимоотношения секс будет щас ой как лишним, т к мелкая ваще не особо жалует "братца" с его делами. утром положительно на произошедшее она не отреагирует точно. спасибо большое за проду!!@_@
Веселая у них ночка будет))
оо,ну давай Тема помоги девчонке не сойти с ума)
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!
На самом интересном месте)))) я думаю что Артём всё-таки содержится, он в данный момент адекватен и понимает что его хотелки только усугубят ситуацию в будущем... Ну, хотя посмотрим))))
Спасибо)))
теперь сам с собой Тёма должен договориться
Точно приехали. За ней глаз да глаз нужен. В проблемы вляпывается моментально. Слишком доверчивая.
Спасибо за продолжение. А мне даже хочется, чтобы Артем воспользовался ситуацией.
Еще те сучки Карина с Элей. От них Лизе надо держаться подальше. Незря Марина беспокоилась. Ух теперь Теме надо в чувства привести Лизу.
Спасибо! ❤❤❤
Хорошо, что ее накрыло в машине с ним. А не так как девицы задумали, в клубе. Был бы полный аут.
ооооочень интересно, что же будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена