https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#895 в Молодежная проза
#2042 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину примерно так я и думала про работу Артёма
ну наконец-то мы узнали что за работа у Артема, бедный пацан, как теперь выкручиваться будет? и теперь вопрос: Карина за себя на Лизе отыгрывается или за Элю? и если Эля сама себе такую жизнь выбрала что за предъявы Артему?
Спасибо за главу, теперь хоть ясно, чем Артём занимается. Герои сильные, справятся!!!
Спасибо за продолжение
мне жаль Артема,эта глава многое прояснила,но он желанием спасти Элю себя угробил.
Дак вот что он делал в том месте. А я то думала что он с одной из тех девушек, которые там работают.
Лизу оберегали, росла как в теплице, Князь заигрался , ей повзрослеть и не нужен такой любимый думающий мозгами которые в штанах(((((
Что то мне не хорошо от думок Князя! Ох Лиза сидела бы дома…
Чем дальше , тем страшнее …
В принципе, не вижу ничего ужасного в том, что кто-то работает в стрип клубе. Не совсем понятно, почему у Артёма такое отвращение к этой работе. Студенток развращают? Ну так они сами этого хотят, судя по Эле и Карине.
Спасибо огромное ❤️интересная глава!
Спасибо большое за главу) А, в частности, за мысли Артема! Он не попал в эту гущу ментально и мыслит здраво...вот только бы теперь найти выход всему этому!)
Как мне сейчас жаль Артемку! Как он будет выбраться из этой ситуации? И как он будет завоевывать Лизу?
Сейчас Лиза прийдет в себя и Артёму проблемы с хозяином клуба цветочками покажутся. Армагеддон и все круги ада Артёму обеспечены. Лиза его перевоспитает, она дочь Минаева, не стоит ее недооценивать:)) А о сексе с Лизой в ближайшее время Артём может только мечтать:)) Спасибо, Милана.
Автор, ну не томите)))) ждём продууууу
А что значит продолжение следует???
я же деньги заплатила за всю книгу! :(((
Буду очень благодарна, если поддержите меня в моей новой книге "Мой бывший враг ",если не сложно поставьте звёздочку для продвижения)))
мож
Очень классная книга! Жду продолжения!!!!
Ну пожалуйста..
Спасибо что всегда находите время отвечать на комменты.Это бесценно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена