Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17673 2227498

Текущий рейтинг:
#895 в Молодежная проза
#2042 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 13:14:07

Жизнью твоей интересуюсь,а тебе и без меня хорошо
Но лучше б он её побыстрее забрал

Представляю как Лизе не приятно всё это(( Зачем Артём так поступает? Пишет ей как будто ничего не было ранее, ни Эли на коленях, не шлепков по попе других девиц. Какая уж тут теперь пара? Ещё из-за Карины могла попасть в серьезные неприятности. Хотелось бы главу от Артёма, может что то прояснится. Спасибо))

avatar
12.10.2021, 03:25:52

Один другого стоит. Артем во что-то встрял, и эта тоже не может без приключений

avatar
12.10.2021, 05:24:24

Да, не легко тебе будет Артём её завоевать, придётся потрудиться, а то привык к доступным))) а Карина наверно тоже там работает...

Если честно, я не поняла, что это за место-для притона не то, какой-то клуб для пар, что любят при всех или свингеров?? Не поняла и чем Артём занимается и что дали Лизе выпить! Но он точно очень зол!!

спасибо большое за главу))

avatar
12.10.2021, 06:55:47

Влипла Лиза. Чем же ее наплили и зачем Карине это надо?)Спасибо!

avatar
12.10.2021, 07:31:51

вот это поворот , неожиданно >)

avatar
12.10.2021, 07:43:06

по моему мнению, карина ей не подруга, Князь её отверг, а она и мстит. Уверена, что специально хотела их отдалить, так как наша девочка, начала по чуть-чуть смотреть на героя не как на брата.
И в коктейль, точно ей что-то подлили. Боюсь, что бы у Князя потом проблем не навалилось... Что-то мне подсказывает, что она будет его слабостью на которую можно будет надавить.

avatar
12.10.2021, 11:12:40

Это только в книге может быть ХЭ... очень грустно, ничего хорошего от Князя ждать не приходится...сутенёр он и вряд ли оставит эту деятельность, даже если захочет..а Лизе лучше держаться от него подальше, иначе и ее засосет в эту трясину..вот уже что то подсыпали..

Ну и как теперь ждать 2 дня проду?((

avatar
12.10.2021, 08:05:47

это уже точка невозврата..

avatar
12.10.2021, 08:09:46

Карина мстит. Не удивлюсь если он с Элей в сговоре. Хочет показать Князю что все бабы одинаковые. Для примера показала все Лизе, та на нервах напьется, попадет туда куда попала, а там ее найдет Князь. В общем месть удалась.

avatar
12.10.2021, 08:55:33

Милана, на самом интересном опять))))

avatar
12.10.2021, 08:58:52

Ох, Лиза, наивная конечно. Очень сложно Артёму будет расположить её... Ждём с нетерпением продолжения)))

avatar
12.10.2021, 09:14:55

Хорошо, что Артём встретился. А то мало ли что могло произойти. Это же подстава от Карины!

avatar
12.10.2021, 09:24:09

Спасибо большое

avatar
12.10.2021, 09:43:01

мне все больше нравится, наивная героиня и плохой брат...

avatar
12.10.2021, 10:59:29

Как вовремя Артём нашёл Лизу.... А, Карина походу, не только Лизе хотела показать какой Артём плохой, но и Артёму какая нехорошая Лиза... Раз ей в наркотик в напиток помешали.... Ох, и влипла ты Лиза...(((( Может после этого случая Лиза поймёт, что не стоит ей больше общаться с Кариной...
Милана, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️