https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#895 в Молодежная проза
#2042 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнью твоей интересуюсь,а тебе и без меня хорошо
Но лучше б он её побыстрее забрал
Представляю как Лизе не приятно всё это(( Зачем Артём так поступает? Пишет ей как будто ничего не было ранее, ни Эли на коленях, не шлепков по попе других девиц. Какая уж тут теперь пара? Ещё из-за Карины могла попасть в серьезные неприятности. Хотелось бы главу от Артёма, может что то прояснится. Спасибо))
Один другого стоит. Артем во что-то встрял, и эта тоже не может без приключений
Да, не легко тебе будет Артём её завоевать, придётся потрудиться, а то привык к доступным))) а Карина наверно тоже там работает...
Если честно, я не поняла, что это за место-для притона не то, какой-то клуб для пар, что любят при всех или свингеров?? Не поняла и чем Артём занимается и что дали Лизе выпить! Но он точно очень зол!!
спасибо большое за главу))
Влипла Лиза. Чем же ее наплили и зачем Карине это надо?)Спасибо!
вот это поворот , неожиданно >)
по моему мнению, карина ей не подруга, Князь её отверг, а она и мстит. Уверена, что специально хотела их отдалить, так как наша девочка, начала по чуть-чуть смотреть на героя не как на брата.
И в коктейль, точно ей что-то подлили. Боюсь, что бы у Князя потом проблем не навалилось... Что-то мне подсказывает, что она будет его слабостью на которую можно будет надавить.
Это только в книге может быть ХЭ... очень грустно, ничего хорошего от Князя ждать не приходится...сутенёр он и вряд ли оставит эту деятельность, даже если захочет..а Лизе лучше держаться от него подальше, иначе и ее засосет в эту трясину..вот уже что то подсыпали..
Ну и как теперь ждать 2 дня проду?((
это уже точка невозврата..
Карина мстит. Не удивлюсь если он с Элей в сговоре. Хочет показать Князю что все бабы одинаковые. Для примера показала все Лизе, та на нервах напьется, попадет туда куда попала, а там ее найдет Князь. В общем месть удалась.
Милана, на самом интересном опять))))
Ох, Лиза, наивная конечно. Очень сложно Артёму будет расположить её... Ждём с нетерпением продолжения)))
Хорошо, что Артём встретился. А то мало ли что могло произойти. Это же подстава от Карины!
Спасибо большое
мне все больше нравится, наивная героиня и плохой брат...
Спасибо.
Как вовремя Артём нашёл Лизу.... А, Карина походу, не только Лизе хотела показать какой Артём плохой, но и Артёму какая нехорошая Лиза... Раз ей в наркотик в напиток помешали.... Ох, и влипла ты Лиза...(((( Может после этого случая Лиза поймёт, что не стоит ей больше общаться с Кариной...
Милана, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена