Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17673 2227498

Текущий рейтинг:
#1078 в Молодежная проза
#2447 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 11:09:46

Вали все на Карину)))
Артем должен отпустить ее. Его образ жизни делает его недостойным ее. Надеюсь, она это понимает и будет его избегать. Лучше, если найдёт парня)). А он пусть страдает и меняет свою жизнь, доказывает, что он не чмо и достоин ее, а так , своим Хочу, он опустит ее до себя, измарает, измучит и в конце они расстанутся. В общем от Лизы жду здравомыслия, от Артёма мужских поступков и попыток изменить свою жизнь ради Лизы. Тогда у них есть шанс

avatar
12.10.2021, 11:08:02

На месте Лизы я бы сообщила сразу отцу и маме, что Артем наркоман похоже, сутенер и тд. Все бы рассказала. И вот на такое чмо они дочь ему свою доверили?!?!?!
Да отец ее лучше бы купил ей квартиру возле Универа. И жила бы она самостоятельно в 100 раз лучше.

avatar
12.10.2021, 12:16:20

Вот же дрянь - эта Карина… , чувствую настрадаются эти двоя …♥️♥️♥️

avatar
12.10.2021, 09:22:12

Князь потеряет Лизу с таким бизнесом и вырваться из него пока невозможно:(( Карина и Эля - две гадюки. Спасибо, Милана, волнительно, шокирующе и грустно.

А он случайно не стриптизер или там типо оргий устраивают? Вот как так?!!! На самом интересном месте??!!!!

avatar
09.10.2021, 09:34:51

Мотивы Карины, пока, не совсем понятны. Но, с другой стороны, может пора уже и Лизе снять розовые очки (хотя, она и так, никогда не строила особых иллюзий в отношении Артема и того, чем он может заниматься) и уже, точно, узнать все про него. Впрочем, как и нам самим, уже давно хочется тоже самое и, как сказала Карина посмотреть " как, где и с кем он там работает.". Так что, открываем глаза на нашего Артемку?!
Спасибо, Милана!

avatar
10.10.2021, 00:38:53

Карина такая с*ка вот с большой буквой и множеством восклицательных знаков.но если честно Артем сам тоже придцрок вот хочешь девочку себе а продолжаешь жить мерзко..ю

avatar
09.10.2021, 08:10:25

да..а я думала Карина друг.почему она вдруг изменилась,и к Артему стала лезть и Лизе явно подлянку сделать намерена?тварь

avatar
06.10.2021, 06:25:42

о даааааааа *-* вумничка Темик, хороший мальчик)))))

avatar
06.10.2021, 02:57:35

К следующей проде наверное надо выпить перед чтением !!! Ух завёлся князь♥️♥️♥️

avatar
06.10.2021, 03:36:53

Обложка красивая.
И глава опять на самом интересном закончилась. Я рада что он решился. Очень интересно как себя дальше поведёт Лиза.

Сегодня будет ещё продолжение ?
Это надо же было мне начать читать , книгу когда она ещё не закончилась, как теперь ждать ?сердце не выдержит

avatar
06.10.2021, 05:23:27

Мало,мало,мало....Предыдущая обложка,мне кажется,была интереснее.Ждем продолжения,очень....сил нет...

avatar
06.10.2021, 05:26:15

А, мне вот думается, что ему стоило предварительно поговорить с отцом Лизы, чтобы проблем потом не было и шока для родителей.

avatar
06.10.2021, 05:58:17

ого решил перейти в нападение)

avatar
06.10.2021, 06:00:57

а мне понравилась обложка...по моему лучше первой)

avatar
06.10.2021, 06:24:26

Ух ты, горячая глава, ждём ждём продолжения.....

avatar
06.10.2021, 06:26:26

Блин мне тоже та обложка больше нравится, здесь девушка мне кажется никак не подходит под описания Лизы.

avatar
06.10.2021, 06:58:58

Из-за обложки не узнала роман, та обложка больше нравилась! Если будет возможность верните , пожалуйста, если , конечно, читатели не против.

avatar
06.10.2021, 07:14:12

Блин ну как теперь дождаться продолжения…спасибо!