https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1078 в Молодежная проза
#2447 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВали все на Карину)))
Артем должен отпустить ее. Его образ жизни делает его недостойным ее. Надеюсь, она это понимает и будет его избегать. Лучше, если найдёт парня)). А он пусть страдает и меняет свою жизнь, доказывает, что он не чмо и достоин ее, а так , своим Хочу, он опустит ее до себя, измарает, измучит и в конце они расстанутся. В общем от Лизы жду здравомыслия, от Артёма мужских поступков и попыток изменить свою жизнь ради Лизы. Тогда у них есть шанс
На месте Лизы я бы сообщила сразу отцу и маме, что Артем наркоман похоже, сутенер и тд. Все бы рассказала. И вот на такое чмо они дочь ему свою доверили?!?!?!
Да отец ее лучше бы купил ей квартиру возле Универа. И жила бы она самостоятельно в 100 раз лучше.
Вот же дрянь - эта Карина… , чувствую настрадаются эти двоя …♥️♥️♥️
Князь потеряет Лизу с таким бизнесом и вырваться из него пока невозможно:(( Карина и Эля - две гадюки. Спасибо, Милана, волнительно, шокирующе и грустно.
А он случайно не стриптизер или там типо оргий устраивают? Вот как так?!!! На самом интересном месте??!!!!
Мотивы Карины, пока, не совсем понятны. Но, с другой стороны, может пора уже и Лизе снять розовые очки (хотя, она и так, никогда не строила особых иллюзий в отношении Артема и того, чем он может заниматься) и уже, точно, узнать все про него. Впрочем, как и нам самим, уже давно хочется тоже самое и, как сказала Карина посмотреть " как, где и с кем он там работает.". Так что, открываем глаза на нашего Артемку?!
Спасибо, Милана!
Карина такая с*ка вот с большой буквой и множеством восклицательных знаков.но если честно Артем сам тоже придцрок вот хочешь девочку себе а продолжаешь жить мерзко..ю
да..а я думала Карина друг.почему она вдруг изменилась,и к Артему стала лезть и Лизе явно подлянку сделать намерена?тварь
о даааааааа *-* вумничка Темик, хороший мальчик)))))
К следующей проде наверное надо выпить перед чтением !!! Ух завёлся князь♥️♥️♥️
Обложка красивая.
И глава опять на самом интересном закончилась. Я рада что он решился. Очень интересно как себя дальше поведёт Лиза.
Сегодня будет ещё продолжение ?
Это надо же было мне начать читать , книгу когда она ещё не закончилась, как теперь ждать ?сердце не выдержит
Мало,мало,мало....Предыдущая обложка,мне кажется,была интереснее.Ждем продолжения,очень....сил нет...
А, мне вот думается, что ему стоило предварительно поговорить с отцом Лизы, чтобы проблем потом не было и шока для родителей.
ого решил перейти в нападение)
а мне понравилась обложка...по моему лучше первой)
Ух ты, горячая глава, ждём ждём продолжения.....
Блин мне тоже та обложка больше нравится, здесь девушка мне кажется никак не подходит под описания Лизы.
Из-за обложки не узнала роман, та обложка больше нравилась! Если будет возможность верните , пожалуйста, если , конечно, читатели не против.
Блин ну как теперь дождаться продолжения…спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена