Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17673 2227498

Текущий рейтинг:
#895 в Молодежная проза
#2042 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 07:37:52

Спасибо большое

avatar
06.10.2021, 07:38:52

ну все, допрыгалась Лиза, интересно как она теперь будет от него отбиваться? спасибо!

avatar
06.10.2021, 07:39:45

та обложка была намного лучше, а здесь девушка какая-то стервозная

avatar
06.10.2021, 08:04:01

Спасибо за продолжение

avatar
06.10.2021, 08:16:29

Мдааааа…. Тормоза оказали. Летим в пропасть.

avatar
06.10.2021, 08:19:06

Тема не удержался)))) Спасибо! ❤

Накрыло Артема!! Теперь не отпустит))

Уххх... Чувствую прода горячей будет. Тема не удержался, я дождалась.)))

avatar
06.10.2021, 09:14:09

Урааа, наконец то Тема откроется))))

avatar
06.10.2021, 09:14:18

Все, у меня зависимость от прод!!! Ждём продолжения скорее)))) Вмажет Лиза Князю пощёчину?)))

avatar
06.10.2021, 09:42:19

о вернули назад обложку, она на много лучше

Офигенная книга, будоражит и взрывает эмоции. Жду продолжения!

Ой,вот такое горяченькое точно хочется читать от Артема,не знаю почему

спасибо большое за главу))

Фсе, рычаг у стоп-крана оторвался)) тормозов нема))
Надеюсь, до насилия не дойдёт, вроде не совсем идиот))

avatar
06.10.2021, 12:06:03

Уххх наконец-то его прорвало, ещё чуть-чуть и Лиза сама начнет ему отвечать.

avatar
06.10.2021, 12:15:37

ну наконец-то!) Боже я целую неделю терпела и не читала чтобы подкопить.) и опять остановилась на самом интересном.) Раньше я прям торопила события, хотела всего быстро и много, но теперь мне нравится то, как развиваются события. одним словом расслабилась и получаю удовольствие!))) спасибо Миланочка за главу! вы просто талантище!!!

avatar
06.10.2021, 12:43:40

Можно мне пожалуйста такого же Князя,ох мне стало слишком жарко и слишком влажна

Всё, у Артёма крышу снесло. Добрался. Самое главное, чтобы этим поступком совсем не оттолкнул Лизу. Читая его размышления, становится жалко его, сменить бы ему ещё тактику общения, может и добился бы большего, Лиза же тоже неравнодушна к нему. Огромное спасибо, Милана, за чудесную и эмоциональную главу. Хоть бы не навредил себе и вовремя остановился, не причинив боли Лизе.
Удачи, вдохновения и лёгкого пера.

avatar
06.10.2021, 13:28:02

Теперь у Лизы два варианта либо уступить Артёму, либо вернуться к родителям.