Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17672 2227480

Текущий рейтинг:
#1082 в Молодежная проза
#2452 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 14:15:17

Это очень напряжённо, эмоционально, захватывает. Первая обложка мне тоже больше нравится. На второй скорее всего Эля?

Эмоции буквально не отпускают на каждой странице, спасибо за интересную и яркую историю!

Капец. Испортит девку нелюдь.

Уххх!!! наткнулась на книгу в ВК решила посмотреть и закинуть в библиотеку,если понравится,в итоге пока не дочитала не успокоилась)))очень жду следующую продукцию!!!)))

avatar
06.10.2021, 16:18:24

Подскажите, а книга будет в одной части или больше?

ну наконец-то!!!"))) вот он скажу вам долго терпел!! сколько можно..))) обложка первая лучше.. намного!!!! не меняйте плизззз!!

avatar
06.10.2021, 18:05:15

ну артём, ну рисковый парень. сорвало крышу парню окончательно.

avatar
06.10.2021, 19:44:03

Тёма аяяяй)))

Напугал девчонку. Не Чтоб поговорить и сказать о своих чувствах.
Спасибо Милана.

Отличная книженция. Спасибо. Удачи Вам в творчестве.

Я все время хотела защищать Артёма, но после этой главы, эххх, как бы сказать, мне было неприятно(
Сидит Эля на коленях, целует его, он через пару минут пишет Лизе что скучает и начнём все сначала , как пара. Как это понимать? Я просто пока против Артёма, девочки, извините, я боролась, но не могу.
Может страниц через 50-70 мое мнение изменится , но сейчас я за то, чтобы Лиза его послала и съехала.

avatar
12.10.2021, 01:28:53

обожаююю каждое утро встаю и смотрю с надеждой на новый отрывок

Ааааа. Ну нет. Я сейчас плакать буду. Или нет. Я рыдать буду. Ну на самом интересном месте. Ну я так не играю(

avatar
09.10.2021, 02:35:51

Вот же Карина коза... если не сказать больше. Надеюсь, ничего плохого не случится?
Лизка наивная конечно, до одури....

avatar
09.10.2021, 03:17:45

Вот ещё одна сучка которая слюнки на Князя пустила…

avatar
09.10.2021, 04:08:44

Ох..... найдет Лиза неприятности с Кариной. Спасибо ! ❤

avatar
09.10.2021, 04:26:19

купила книгу,почему не открываются главы

Кажется кто-то нарвался на крупные неприятномти. Останется деаочка без подружки..

Ох и зря, Лиза на эту авантюру согласилась, Тема будет в ярости, Карина точно подставить хочет! Жду продолжения!

avatar
09.10.2021, 06:24:12

Спасибо за продолжение. Что-то мне все больше Карина не нравится.