Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17673 2227498

Текущий рейтинг:
#895 в Молодежная проза
#2042 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 07:40:01

Не ожидала увидеть Карину в соперниках) значит тоже Тему себе хочет)
Мне подсыпала бы чего Лизе.

Но зато на работу Темы наконец посмотрим)

Ух,Карина сучка,Артме же ей сказал,не трогать Лизу,а она специально
Но Марина видит,что тут что-то не так

avatar
09.10.2021, 09:48:26

Во что уже вляпалась Карина что она так хочет подставить Лизу
Не уж то в Князя влюбилась?
Ох
Жду продолжение с очень сильным волнением

avatar
09.10.2021, 10:13:35

Лизе от всех бывших любовниц Артема подальше бы держаться:(( Карина видимо Лизу в «Лихорадку» ведёт, хочет подставить, а может и заработать на ее невинности. Надеюсь Марина расскажет Коту, а тот Теме.

avatar
09.10.2021, 12:23:57

А Карина у нас бессмертная? Ей же Артём говорил не трогать Лизу. Это её месть такая: так не доставайся ж ты никому

avatar
09.10.2021, 13:32:53

Очень хорошая подружка Карина,а главное очень*добрая*.Думаю этот поход в клуб ничем хорошим не закончится.Вот только Лиза узнает чем занимается Князь.,мне кажется сутенерством.ИМХО.Спасибо Милана

avatar
09.10.2021, 15:02:34

Артём Карине руки-ноги оторвёт и обратно вставит, поменяв метами за такой финт. И я его в этом поддержу. Главное чтобы с Лизой все в порядке по итогу было((( Марина интересная девочка. И похоже хороший друг.

avatar
09.10.2021, 14:05:01

О Марине и её парне (имя фамилию забыла) книга есть? хочу почитать.

avatar
09.10.2021, 23:40:51

что-то уже страшно за Лизу

Ой,ну вот,началось
Тцтцтц

avatar
09.10.2021, 23:55:12

«Он не то, что тебе нужно, как впрочем , и любой другой» ???сплошные вопросики в голове по поводу этого высказывания ???

avatar
10.10.2021, 00:18:50

Блин, аж на стуле замерзала от нетерпения! Теперь бы дожить до новой главы! Что же такого ужасного он там делает? И всё-таки я думаю Карина не из благородных порывов сюда привела Лизу, но зато теперь она огребет от Тему по первое число! И я так понимаю что сегодняшний вечер откинет Артемки на много тысяч километров от намеченного курса

avatar
12.10.2021, 01:19:23

ещё и напоил всё-таки бармен дрянью какой-то

avatar
10.10.2021, 01:26:20

Артём эту Карину прибьёт , Лизе бы не вляпаться во что нибудь…

avatar
10.10.2021, 01:30:04

Самое главное, чтобы Тема заметил, кто сегодня присутствует в этом клубе. А иначе он просто не будет понимать другого отношения Лизы. На счет Карины, не знаю, какие она цели преследует, возможно, сама в Артема влюблена и видит в Лизе реальную соперницу!
Милана, спасибо за интересный роман!

avatar
10.10.2021, 02:52:43

Хм. Моей фантазии не хватает представить чем там Артем занимается. Мне кадется не экскорт точно. Но не секс же на людях? Или да? Мало ли в жизни извращений)
Но Карина видимо, вообще Лизу невзлюбила раз говорит , что ни с Артемом ни с кем другим ее видеть не хочет.

avatar
10.10.2021, 04:00:24

Читаю, читаю, вроде бы интересно, автор молодец.
Удивляюсь Ггероине, девочка не огонь конечно, всякое бывает, характер тихий, родители строгие, нелюбопытная, необщительная... но чтобы всё сразу...
Ну ладно она послушная, ну ладно шампанское один раз с мамой пробовала, но как у нее в 18лет друзей нет?? Попахивает расстройствами пси
Понимаю, люди разные, эта вот такая, но меня просто шокирует такой фантастический набор никакущести... )
А произведение мне нравится, интересно пока, читаю дальше.
Автору спасибо!)

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!