https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1081 в Молодежная проза
#2445 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот,пожалуйста,верность уж будь добр,соблюдай
Не хочется,чтобы Лиза застукала тебя с кем-то,я разочаруюсь,хах
Пожааалуйста,пусть он не будет изменять,и Эля или как там ее,его не соблазнит
Решила я остаться с вами,в надежде на то,что все хорошо будет
Спасибо Милана, с подпиской! Артём здраво рассуждать стал, интересный внутренний монолог. Лиза возможно сбежит:))
Поздравляю с подпиской!!!!!!!!!!!!спасибо за продолжение, очень рада что будет однотомник! и да Теме придется долго бороться с Лизой и самим собой, видно что девочка наша очень положительная и подобные отношения для нее шок
Уффф, что-жареным запахло...
вот поганка мелкая, пальчиком помани она и побежит.... ух ремень по её заднице плачет
Лизе теперь от Артёма не отвертеться, он настроен решительно быть ее парнем, мне даже за неё как то страшно, слишком резко он прет. Спасибо автор, книга замечательная!
С подпиской Милана!
Вдохновения, адекватных читателей и удачи.
Милана, поздравляю с подпиской! Желаю успешных продаж! Вдохновения, удачи, лёгкого пера и благодарных читателей!
приятно удивили что страгиц будет много)должно произойти многое
Блииин, как назло на карте по нулям!!! Как дожить до зп и прочитать продолжение?!!! Ааааа!!!
ну блин, получить промо опять не успела.) пИчалька.(( но как же я надеялась что Артём все же ворвется к ней в спальню.)) опять пИчалька.))) самое главное что лёд уже тронулся.))
Добрый день, как так, читала книгу с подпиской, сегодня после синхронизации предлагают ещё раз приобрести что бы продолжить чтение ….
Милана, спасибо за проду, вняла нашим желаниям,а то бь| свихнулись....
С подпиской! Вдохновения и отзывчивых читателей!)) Лиза просто испугалась своих чувств, её можно понять. Для неё всё это впервые, ну и плюс запретность всей ситуации, что это Артём. Надеюсь, что он не будет больше ходить по другим девицам, а просто даст Лизе немного времени)) Спасибо))
С подпиской! Князь -ты балбес))) Лизе как раз нужна верность, адекватность и спокойствие. У неё пример родительской семьи перед глазами. Она, думаю всех скелетов в шкафах родителей не знает. Но модель семьи сейчас у неё правильная. А по поводу решу все ее проблемы и блаблабла, так я больше чем уверена, что сам же Князь кучу этих проблем и дерьма ей и доставит… и характером своим и сомнительной деятельностью.
Эх Темка пугаешь Лизу своим напором. Забота , внимание , ухаживание ей нужно и время. Боится саоих чувств к нему.
Спасибо большое! ❤
Поздравляю с подпиской!
Это очень хорошо, что будет многоооо страничек!
Поздравляю с подпиской! Творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!
С подпиской!! Присоединюсь попозже))
покупаю уже 5 книгу Миланы и ни очем не жалею!автор один из самых моих любимых...такие страсти кипят в ее творениях, так что я верный поклонник творчества) а 99 рублей это копейки в наше время...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена