Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227454

Текущий рейтинг:
#1081 в Молодежная проза
#2445 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот,пожалуйста,верность уж будь добр,соблюдай
Не хочется,чтобы Лиза застукала тебя с кем-то,я разочаруюсь,хах
Пожааалуйста,пусть он не будет изменять,и Эля или как там ее,его не соблазнит
Решила я остаться с вами,в надежде на то,что все хорошо будет

avatar
07.10.2021, 11:48:27

Спасибо Милана, с подпиской! Артём здраво рассуждать стал, интересный внутренний монолог. Лиза возможно сбежит:))

avatar
07.10.2021, 11:48:36

Поздравляю с подпиской!!!!!!!!!!!!спасибо за продолжение, очень рада что будет однотомник! и да Теме придется долго бороться с Лизой и самим собой, видно что девочка наша очень положительная и подобные отношения для нее шок

avatar
09.10.2021, 01:58:38

Уффф, что-жареным запахло...

avatar
09.10.2021, 01:46:42

вот поганка мелкая, пальчиком помани она и побежит.... ух ремень по её заднице плачет

avatar
07.10.2021, 11:50:03

Лизе теперь от Артёма не отвертеться, он настроен решительно быть ее парнем, мне даже за неё как то страшно, слишком резко он прет. Спасибо автор, книга замечательная!

С подпиской Милана!
Вдохновения, адекватных читателей и удачи.

Милана, поздравляю с подпиской! Желаю успешных продаж! Вдохновения, удачи, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
07.10.2021, 13:11:05

приятно удивили что страгиц будет много)должно произойти многое

avatar
07.10.2021, 13:28:05

Блииин, как назло на карте по нулям!!! Как дожить до зп и прочитать продолжение?!!! Ааааа!!!

avatar
07.10.2021, 13:33:02

ну блин, получить промо опять не успела.) пИчалька.(( но как же я надеялась что Артём все же ворвется к ней в спальню.)) опять пИчалька.))) самое главное что лёд уже тронулся.))

avatar
07.10.2021, 13:03:02

Добрый день, как так, читала книгу с подпиской, сегодня после синхронизации предлагают ещё раз приобрести что бы продолжить чтение ….

avatar
07.10.2021, 13:58:07

Милана, спасибо за проду, вняла нашим желаниям,а то бь| свихнулись....

С подпиской! Вдохновения и отзывчивых читателей!)) Лиза просто испугалась своих чувств, её можно понять. Для неё всё это впервые, ну и плюс запретность всей ситуации, что это Артём. Надеюсь, что он не будет больше ходить по другим девицам, а просто даст Лизе немного времени)) Спасибо))

avatar
07.10.2021, 14:20:55

С подпиской! Князь -ты балбес))) Лизе как раз нужна верность, адекватность и спокойствие. У неё пример родительской семьи перед глазами. Она, думаю всех скелетов в шкафах родителей не знает. Но модель семьи сейчас у неё правильная. А по поводу решу все ее проблемы и блаблабла, так я больше чем уверена, что сам же Князь кучу этих проблем и дерьма ей и доставит… и характером своим и сомнительной деятельностью.

avatar
07.10.2021, 14:52:04

Эх Темка пугаешь Лизу своим напором. Забота , внимание , ухаживание ей нужно и время. Боится саоих чувств к нему.
Спасибо большое! ❤

Поздравляю с подпиской!
Это очень хорошо, что будет многоооо страничек!

avatar
07.10.2021, 17:32:29

Поздравляю с подпиской! Творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!

С подпиской!! Присоединюсь попозже))

avatar
07.10.2021, 18:55:44

покупаю уже 5 книгу Миланы и ни очем не жалею!автор один из самых моих любимых...такие страсти кипят в ее творениях, так что я верный поклонник творчества) а 99 рублей это копейки в наше время...