https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1075 в Молодежная проза
#2446 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина эта та ещё прошмандовка, ох найдёт Лиза неприятности
когда продолжение?
Да простят меня другие писатели, но Милана-это единст-й автор, у которого я не раздумывая покупаю подриску)
Дорогая Милана, спасибо что вернули старую обложку так приятно ... Желаю Вам огромного вдохновения, что мы подбыстрее "проглатили эту книгу" ....нисколички не сомневаюсь, что история и дальше будет держать нас под большим впечатлением.
Скажите пожалуйста, проды будут каждый день или так же как и до оплаты?
Ооох, как же жарко мажду ними, спасибо автору за книгу, жду с нетерпением продолжения))
Классно я за много страниц ♥️
Что-то мне стало так же жарко как и там
Спасибо
Класс!!!
Милана, поздравляю с подпиской!
Меня удивляет только одно, что Минаев ни разу не приехал навестить своих детей. Прочитав книгу про Минаева, у меня сложилось впечатление, что такой прожженый волк должен нагрянуть внезапно, никого не предупреждая и сам воотчию посмотреть как обстоят дела с его детьми.Как то не вяжется такое поведение Артура, дети уехали учится, сами не приезжают домой и родители ими не интересуются.
Автор! Прежде чем дальше читать (чтоб не отвлеклась я) хочу вам выразить свое восхищение!!! Вы супер!
Подписка недорого. Вы любите своих читателей!)
Если кто-то возникает против и с негативом не обращайте внимания.
Творчество это сложно. И за ваши труды должны вознаграждаться!
От вас жду продолжения. Пожалуйста чаще если возможно.
Ещё раз раз спасибо огромнейшеее!!! ( смайлики: поцелуйчики и довольно лицо))
Жду продолжение.
Когда же прода
Офигеть, Карина не послушала Артема. Похоже в Лихорадку пойдут. Как же меня раздражает Карина и Эля, просто фу. Надеюсь, Лиза поймёт , что это за девушки
Здравствуйте Милана дело в том сто обожаю ваше творчество читаю уже 2 книгу хочу оформить подписку оплачиваю на юмани и каждый раз когда проходит оплата мне пишут что какие-то не поладки можно ли оплатить другим способом потому что юмани лагает….
Дорогой автор, прода ночью?)
Дорогие читатели,все кто ноют,бурчат ,пищат "подло","неуважительно" и т.п.,сами не уважают автора,не только Милану,потому что не удосужились прочитать до конца их страницу там есть "справка читателям" где подробно описано про подписку.Литнет платнь|й сайт,априори,автор,подающий на платную подписку не знает одобрит или нет его книгу сайт,т.е. он не ОБЯЗАН объявить будет платной или нет.Делая реверанс читателям,некоторь|е авторь| сообщают,что оставят книгу бесплатной или наоборот предупреждают,что книга будет платной,но не обязань|,напротив вь|,читатели,| обязань| следить за всей информацией.Я предлагаю такой негатив Милане удалять,дабь| не сорить в коментариях и сбавлять творческий заряд автора!
подло поступили с подпиской, очень жаль, всего доброго (((
не честно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена