https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1078 в Молодежная проза
#2450 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!
Дак сам постоянно рычит на нее, и что он хочет взамен, чтоб она улыбалась??? Сам таскается со шлюхами, Дак сидел бы дома рядом с ней
Спасибо за продолжение
Ну вот. Потихоньку Князь съезжает с проторённой тропинки. Вечеринки, алкоголь и одноразовые девицы уже не вставляют. Голова думу думает тяжёлую… обычно это все приводит к интересным последствиям!
Как бы Артём не хотел меняться, но рядом с Лизой он меняется в лучшую сторону)) Уже все эти развлечения, девушки и вечеринки не кажутся ему классными. Поменял свою тактику к Лизе, пусть идёт до конца, будет нежнее, перестанет давить на неё, авось чего получится)) Спасибо))
Спасибо
Мне бояться или это Каришка?
Да влип Князь по самые помидоры
Лед тронулся....теперь эту лавину не удержать
Боже, это не законно прерывать на самом итересном)
кажется мы подошли к событиям пролога?)
Спасибо за продолжение! ❤
Скажите пожалуйста ,как часто выходят новые главы?
Очень интересно! Затягивает! История замечательная!
очень интересно, жду продолжения)
Эля или Карина, кто это решил массаж сделать Артёму. Обидно, что он не может от Эли избавится, а она будет манипулировать им, это точно. Артём и сам начал понимать, что рядом с Лизой он меняется. Милана, огромное спасибо за очень эмоциональную главу. Кто там подошёл, чей это знакомый смех. А сколько ещё других вопросов, сколько ещё переживаний нас ждёт впереди.
Тепла в душе, прекрасного настроения, лёгкого пера и интересных идей.
Кажется кто то ослушался Артёма, сделал всё по-своему и по возвращении домой получит по попе)) Тёма так решительно настроен, посмотрим во что это выльется. Спасибо))
Ох!!! Впереди будет горячо! Когда Артём добьётся своего. Спасибо.
Что-то не нравятся мне его мысли: напою и тд..
Лаской девушку, стра тью, а не алкоголем
Похоже у Артемки совсем терпение иссякло, а ещё и Лиза подливает масло в огонь.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена