Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227454

Текущий рейтинг:
#911 в Молодежная проза
#2087 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 03:07:53

Ох, Артём действительно напоминает Минаева! Лизка бы не влипла …

avatar
04.10.2021, 03:57:26

Ох, что-то мне не очень нравится ход его мыслей. Насчёт напоить или надавить.

avatar
04.10.2021, 05:52:38

Оу,а что ито Каришка пьяная такая?
Ой,хоть бы Князь не натворил чего
Не знаю зачем ему сейчас не нужны призывы в ментовку но лучше если он будет делать более цивилизованными методами
А ещё хоть бы этот Игорь не сделал того о чем потом потом пожалеет
Тронет то что ему не его
И надеюсь с Лизой там все хорошо

avatar
04.10.2021, 05:57:23

так и непонятно, чем занимается Артём, явно чем-то незаконным, но настроен решительно

avatar
04.10.2021, 06:47:24

Очень Артем похожи с Минаевым. От Карины, Эли Лизе лучше держаться подальше. Спасибо большое! ❤

avatar
04.10.2021, 08:02:10

Артём бомба с цифровым механизмом и обратный отчёт уже стремится к нулю. Сомневаюсь, что Артур обрадовался бы, узнай чем там Князь промышляет. Такую стязю не каждый выбирает прямо супердобровольно…. Да и для близких мы обычно хотим лучшей доли. Для Лизы так уж точно он бы хотел наверное нормальной жизни. Вспомнить хотя бы как похитили Еву. Ни один отец не пожелает такого дочери.

avatar
04.10.2021, 09:11:46

Какой-то мрак в его голове...

avatar
04.10.2021, 10:10:26

Спасибо большое

спасибо большое за главу))

У Артёма в голове прямо каша. Такие странные мысли приходят. Это всё ревность и одержимость. Одно только правильно, что Лизе надо подальше держаться от Карины, не говоря уже об Эли. Милана, огромное спасибо за очень эмоциональную и чувственную главу. Пока Артём дождётся Лизу, он наверное с ума сойдёт. Лишь бы у Лизы всё было хорошо.
Удачи, вдохновения и лёгкого пера.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2021, 18:32:48

Я вот не понимаю куда он ввязался, что за Лихорадка?

А продолжение когда ????????
Я не смогу уснуть

За два часа все прочитала , хочу продолжение , ой быстрее , не уснуть теперь

Ой,какая обложка
*огонек

avatar
06.10.2021, 00:00:26

В первой обложке больше страсти и огня. Верните её, пожалуйста!!! Я читаю книгу с первых страниц, эта обложка не отражает, на мой взгляд, характер героев!!!

avatar
06.10.2021, 00:39:11

а Милана,новая обложка огонь!

Оххх, как же я жду проду ❤️

avatar
06.10.2021, 01:09:43

сегодня ждать проду?

avatar
06.10.2021, 01:41:20

Обложка просто огонь!!!!!!)))