https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#911 в Молодежная проза
#2087 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Артём действительно напоминает Минаева! Лизка бы не влипла …
Ох, что-то мне не очень нравится ход его мыслей. Насчёт напоить или надавить.
Оу,а что ито Каришка пьяная такая?
Ой,хоть бы Князь не натворил чего
Не знаю зачем ему сейчас не нужны призывы в ментовку но лучше если он будет делать более цивилизованными методами
А ещё хоть бы этот Игорь не сделал того о чем потом потом пожалеет
Тронет то что ему не его
И надеюсь с Лизой там все хорошо
так и непонятно, чем занимается Артём, явно чем-то незаконным, но настроен решительно
Очень Артем похожи с Минаевым. От Карины, Эли Лизе лучше держаться подальше. Спасибо большое! ❤
Артём бомба с цифровым механизмом и обратный отчёт уже стремится к нулю. Сомневаюсь, что Артур обрадовался бы, узнай чем там Князь промышляет. Такую стязю не каждый выбирает прямо супердобровольно…. Да и для близких мы обычно хотим лучшей доли. Для Лизы так уж точно он бы хотел наверное нормальной жизни. Вспомнить хотя бы как похитили Еву. Ни один отец не пожелает такого дочери.
Какой-то мрак в его голове...
Спасибо большое
спасибо большое за главу))
У Артёма в голове прямо каша. Такие странные мысли приходят. Это всё ревность и одержимость. Одно только правильно, что Лизе надо подальше держаться от Карины, не говоря уже об Эли. Милана, огромное спасибо за очень эмоциональную и чувственную главу. Пока Артём дождётся Лизу, он наверное с ума сойдёт. Лишь бы у Лизы всё было хорошо.
Удачи, вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот не понимаю куда он ввязался, что за Лихорадка?
А продолжение когда ????????
Я не смогу уснуть
За два часа все прочитала , хочу продолжение , ой быстрее , не уснуть теперь
Ой,какая обложка
*огонек
В первой обложке больше страсти и огня. Верните её, пожалуйста!!! Я читаю книгу с первых страниц, эта обложка не отражает, на мой взгляд, характер героев!!!
а Милана,новая обложка огонь!
Оххх, как же я жду проду ❤️
сегодня ждать проду?
Обложка просто огонь!!!!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена