https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#775 в Молодежная проза
#1759 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподписка будет в процессе написания?
Сегодня прода будет?
Да бред. Когда интересно будет?
Да бред. Когда интересно будет?
Да бред. Когда интересно будет?
Да бред. Когда интересно будет?
пока ничего интересного
еще ни
Добрый вечер, подскажите, книга не закончена ёще?
Я только начала читать главу. Это же продолжение пролоооога
Здравствуйте! Я догодалась о чем пойдет дальше сюжет. Значит так : Артем не зря боялся подпустить к себе ближе Лизу. Так как она попадёт в точно такую же ситуацию,как Эля. Произойдет это тогда,когда Лиза и Артем начнут встречаться. И дальше будет ухудшенте ситуации.Вроде как потом выясниться,что Лиза и Эля сестры по-моему. Поэтому они так похожи. Но общаться вроде не будут. А как так произошло,что Артем и Лиза начали встречаться,ведь она воспринимала его как брата и не больше. Дело в том что Лиза поймет,что испытывает к нему больше чувств,чем обычный чувства брата и сестры. Сначала она бояться их будет. Ну а дальше благодаря Артёму они уже будут вместе. В Эпилоге будут раскрываться их отношения и они будут вместе.
Эля нарисовалась
кто же там за спиной? вряд ли Лиза
А когда выйдет продолжение??
когда будет продолжение??
Жду продолжение с нетерпением!)
Будет ли подписка? Если да, то когда?
когда будет продолжения
Простите. Я не хотела быть резкой. Просто выплеснула личные эмоции.
Но тем не менее - нелогично. При всей своей правильности, героиня ведет себя экспрессивно. Артем сказал : что бы не увидела - сиди в машине, но почему то послушная ранее девочка ведет себя инфантильно. Ранее Лиза была показана как разумная барышня, мыслящая логически. Тем в общем и зацепил романчик. Весь мой комментарий это лично мой взгляд. Не навязываю ни в коем случае. И тем не менее - книжки про тупых баб реально бесят. Еще раз прошу поощения
Спасибо за продолжение! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена