https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#917 в Молодежная проза
#2071 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин я кофе пила, когда Князь решил поэта из себя строить. Пришлось телефон отмывать ))))) сравнение конечно так себе ))) пусть ещё потренируется, а то педаль и мужской член как-то не ассоциируются у меня :-D думаю до колючей щеки или не дотянется или Князю мало будет или он ещё чего ляпнет ))))
что-то подсказывает мне что не будет целомудренного поцелуя в щеку! спасибо, мне так нравится ваша книга. Артемке определенно нужно двигаться в таком направлении
Ох должно быть что-то особенное )Уже прошло 80 страниц книги, автор просто должен нас порадовать.Ну, я ,конечно, ни на что не намекаю ;))
просто поцелуйки в щечку не получится))))
Кто просил первый поцелуй? Сейчас будет! И далеко не в щечку, куда нацелилась Лиза. Артем не оплошает. Он так долго этого ждал.
Только боюсь, что Лиза не оценит. Вначале, может и растеряется, может и поплывет чуть-чуть. Но быстро возьмет себя в руки и... мочи мочало и начинай с начало.
Спасибо, Милана!
Бляяяяя, да это не книга,это праздник какой-то! случайно набрела на просторах литнетт, ох ты ебушки воробушки !!! а тут такие страсти !!!с нетерпением жду продууууууу!!!! ОГНИИИИЩЕЕЕЕЕ!
мне одной кажется что поцелуй не будет целомудренным
Очень класний роман.жду с нетерпением продолжение!!!
А получится ли целомудренный поцелуй в щёчку. Ох, Лизонька, нарываешься. Думаю Артём это не пропустит и воспользуется ситуацией. А движется он к своей цели неспеша, потихоньку. Милана, спасибо огромное за чудесную главу. Столько фантазии разбушевалось в голове, но лучше подождать продолжения.
Отличной, плодотворной недели, удачи и вдохновения.
как же хочется продолжения!!!!! обалденная книжка! по несколько раз в день проверяю не появились ли новые странички!!!
Ой точно засасеееет=D
Спасибо огромное автору за чудесное произведение!
Блин так мааало кажется, вроде главы объемные))) хочется залпом книгу))) очень нравится! Так интересно отношения развиваются. Герои очень классные!
Мне кажется, поцелуй не будет целомудренным
Ух...а на самом интересном..классика х)Спасибочки:з
просто супер
Идеальное писанина я просто уже предвкушении!!!
Когда будет ещё одна глава со вчерашнего дня жду
Просто огонь, читается на одном дыхании!! С нетерпением жду продолжения!! Поправляйтесь и дальнейших творческих успехов!
В книге говорилось что Артём по другому относился к Веронике сюсюкался дарил подарки. И у меня возник вопрос, а Артём дарил Лизе хоть один подарок?
Милана поправляйтесь, берегите себя ю, Вы нам нужны))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена