Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227452

Текущий рейтинг:
#917 в Молодежная проза
#2071 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 08:23:05

Блин я кофе пила, когда Князь решил поэта из себя строить. Пришлось телефон отмывать ))))) сравнение конечно так себе ))) пусть ещё потренируется, а то педаль и мужской член как-то не ассоциируются у меня :-D думаю до колючей щеки или не дотянется или Князю мало будет или он ещё чего ляпнет ))))

avatar
27.09.2021, 09:14:01

что-то подсказывает мне что не будет целомудренного поцелуя в щеку! спасибо, мне так нравится ваша книга. Артемке определенно нужно двигаться в таком направлении

avatar
27.09.2021, 10:16:45

Ох должно быть что-то особенное )Уже прошло 80 страниц книги, автор просто должен нас порадовать.Ну, я ,конечно, ни на что не намекаю ;))

просто поцелуйки в щечку не получится))))

avatar
27.09.2021, 12:24:11

Кто просил первый поцелуй? Сейчас будет! И далеко не в щечку, куда нацелилась Лиза. Артем не оплошает. Он так долго этого ждал.
Только боюсь, что Лиза не оценит. Вначале, может и растеряется, может и поплывет чуть-чуть. Но быстро возьмет себя в руки и... мочи мочало и начинай с начало.
Спасибо, Милана!

avatar
27.09.2021, 13:31:50

Бляяяяя, да это не книга,это праздник какой-то! случайно набрела на просторах литнетт, ох ты ебушки воробушки !!! а тут такие страсти !!!с нетерпением жду продууууууу!!!! ОГНИИИИЩЕЕЕЕЕ!

avatar
27.09.2021, 14:12:00

мне одной кажется что поцелуй не будет целомудренным

avatar
27.09.2021, 14:20:06

Очень класний роман.жду с нетерпением продолжение!!!

А получится ли целомудренный поцелуй в щёчку. Ох, Лизонька, нарываешься. Думаю Артём это не пропустит и воспользуется ситуацией. А движется он к своей цели неспеша, потихоньку. Милана, спасибо огромное за чудесную главу. Столько фантазии разбушевалось в голове, но лучше подождать продолжения.
Отличной, плодотворной недели, удачи и вдохновения.

как же хочется продолжения!!!!! обалденная книжка! по несколько раз в день проверяю не появились ли новые странички!!!

avatar
27.09.2021, 17:34:47

Ой точно засасеееет=D

avatar
27.09.2021, 17:41:04

Спасибо огромное автору за чудесное произведение!

avatar
27.09.2021, 17:46:45

Блин так мааало кажется, вроде главы объемные))) хочется залпом книгу))) очень нравится! Так интересно отношения развиваются. Герои очень классные!

avatar
27.09.2021, 18:12:01

Мне кажется, поцелуй не будет целомудренным

avatar
27.09.2021, 22:20:21

Ух...а на самом интересном..классика х)Спасибочки:з

просто супер
Идеальное писанина я просто уже предвкушении!!!

avatar
28.09.2021, 18:58:22

Когда будет ещё одна глава со вчерашнего дня жду

Просто огонь, читается на одном дыхании!! С нетерпением жду продолжения!! Поправляйтесь и дальнейших творческих успехов!

avatar
28.09.2021, 21:28:01

В книге говорилось что Артём по другому относился к Веронике сюсюкался дарил подарки. И у меня возник вопрос, а Артём дарил Лизе хоть один подарок?

avatar
28.09.2021, 21:35:18

Милана поправляйтесь, берегите себя ю, Вы нам нужны))))