https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#910 в Молодежная проза
#2080 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавтра вставать рано. Оторваться не могу, интересно решится Артём или нет.
Милана Стоун, ну как же так!!! Быстрей восстанавливайтесь и сразу к нам))) Будем с нетерпением ждать Вас (^o^)
Милана выздоравлевай,берегите себя,будем ждать проду)))
уважаемый автор , прошу , нет , умоляю - можно продочки будут выходить чаще , или хотя бы немножечко подлиннее , я понимаю что это не лёгкий труд , но терпеть так долго уже нет сил
сейчас узнаем, чем Артём занимается?
Спасибо за проду!) Интересно...
Ну вот и ввяжется Лизка как Ева когда то! Очень нравиться их история♥️
Спасибо за проду
Ух ты с собой ее взял. Спасибо! ❤
Благодаря вам у меня поднелось настроение на весь день. Я очень ждала продолжения.
Эх... хоть я и знала что поцелуя не будет, но горечь печальки осталась... когда там уже Темик будет штурмовать непреступную крепость, предварительно уничтожив все телефоны?))
Артём опять получил задание доставить девушку из клуба или ещё похуже разобраться с кем то... Сочувствую Лизе... А Артём видать испытывает чувства к Лизе, но погряз в каких то разборках.. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу
эх, снова ждать(
Спасибо за продолжение! Очень интересно))
Читаю, а сердце тыдыдык-тыдыдык-тыдыдык как бешеное. Очень томительно и волнительно. Вот только в конце… только бы Лиза не вычудила ничего и послушалась Артема. Нездоровая там атмосфера и не зря он потребовал этого от неё.
Не к добру это
Ох не к добру
жду когда же наконец Лиза начнет воспринимать его не как брата, а как парня. и когда уже начнет понимать что влюбилась в него.
Ну наконец-то поцелуй!
Месяца через 2 будут объятия)))……
Спасибо большое все предохранитель у Артема дал свой ,тяжело чувства держать ,трезвый может ,а пьяный нет
о боже ... о боже... всё, это моя вторая любимая книга за все года моего чтения
шикарно .... просто слов нету ... идеально
продолжайте в том же духе!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена