Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227453

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#2080 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 19:54:19

Завтра вставать рано. Оторваться не могу, интересно решится Артём или нет.

avatar
28.09.2021, 22:07:09

Милана Стоун, ну как же так!!! Быстрей восстанавливайтесь и сразу к нам))) Будем с нетерпением ждать Вас (^o^)

avatar
28.09.2021, 23:16:17

Милана выздоравлевай,берегите себя,будем ждать проду)))

avatar
28.09.2021, 18:39:26

уважаемый автор , прошу , нет , умоляю - можно продочки будут выходить чаще , или хотя бы немножечко подлиннее , я понимаю что это не лёгкий труд , но терпеть так долго уже нет сил

avatar
29.09.2021, 01:52:27

сейчас узнаем, чем Артём занимается?

avatar
29.09.2021, 02:21:47

Спасибо за проду!) Интересно...

avatar
29.09.2021, 02:31:27

Ну вот и ввяжется Лизка как Ева когда то! Очень нравиться их история♥️

avatar
29.09.2021, 02:53:06

Спасибо за проду

avatar
29.09.2021, 03:00:56

Ух ты с собой ее взял. Спасибо! ❤

avatar
29.09.2021, 03:36:51

Благодаря вам у меня поднелось настроение на весь день. Я очень ждала продолжения.

avatar
29.09.2021, 03:53:07

Эх... хоть я и знала что поцелуя не будет, но горечь печальки осталась... когда там уже Темик будет штурмовать непреступную крепость, предварительно уничтожив все телефоны?))

avatar
29.09.2021, 06:48:32

Артём опять получил задание доставить девушку из клуба или ещё похуже разобраться с кем то... Сочувствую Лизе... А Артём видать испытывает чувства к Лизе, но погряз в каких то разборках.. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу

avatar
29.09.2021, 07:04:11

эх, снова ждать(

Спасибо за продолжение! Очень интересно))

avatar
29.09.2021, 08:41:42

Читаю, а сердце тыдыдык-тыдыдык-тыдыдык как бешеное. Очень томительно и волнительно. Вот только в конце… только бы Лиза не вычудила ничего и послушалась Артема. Нездоровая там атмосфера и не зря он потребовал этого от неё.

avatar
29.09.2021, 08:48:39

Не к добру это
Ох не к добру

avatar
29.09.2021, 09:04:49

жду когда же наконец Лиза начнет воспринимать его не как брата, а как парня. и когда уже начнет понимать что влюбилась в него.

avatar
29.09.2021, 09:06:47

Ну наконец-то поцелуй!
Месяца через 2 будут объятия)))……

avatar
29.09.2021, 09:20:56

Спасибо большое все предохранитель у Артема дал свой ,тяжело чувства держать ,трезвый может ,а пьяный нет

о боже ... о боже... всё, это моя вторая любимая книга за все года моего чтения
шикарно .... просто слов нету ... идеально
продолжайте в том же духе!!!!!!!!