https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#911 в Молодежная проза
#2075 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое за главу))
Вечно им кто то мешает)) Лизе кажется понравилось то, что произошло между ними, но она пытается отбросить подобные мысли. И куда это они приехали? Надеюсь не будет у них никаких проблем. Спасибо))
Спасибо. Что же там случилось.
❤
Шикарно
Спасибо большое
у меня просто нет слов, честно. я очень давно не читала таких книг, а тут решила начать и ни капли не жалею, что ваша книга мне попалась на глаза первой. она идеальна.
спасибо за эмоции, которыми наполнена каждая глава. жду продолжения.
Блин очень интересно..... ждём продолжения....
Очень нравится книга Мой сводный мерзавец.Жду с нетерпением продолжения.
Очень хочется главу от Артëма)
Девочки, мне всё нравится, но теперь буду читать, только законченные книги, очень уж долго ждём продолжения и завершения
Глава от Артема?))
сегодня ждать продолжения?
Ох... )читала на одном дыхании .боже ,это потрясающе)очень жду продолжения этой книги.сюжет очень интересный .прочтение идёт легко ,за что огромное спасибо автору .давненько я не читала такого шедевра.очень понравилось.))))очень благодарю автора )))желаю вам от всей души "вдохновения " меня переполняют эмоции.даже не знаю как всё выразить ))))в общем никогда не останавливайтесь в написании таких замечательных книг .И не обращай внимания на гневные слова некоторых читателей ))))вы замечательная
Знаете, вот из интереса, в другой книге были указанаы тэги женская доминация, дамы в комментах обосрали все что могли, мол о ужас дама не дает себя унижать и отвечает, здесь уже даже в описании мечта садиста, с девкой мазохистом, даже читать не охота наяинать и там и здесь. Ну неужели нет вообще книг о нормальных отношениях, без перекоса какого то ?!*!? (((
Девочки, упала, что-то с рукой, кажется выбила сустав, глава уже почти готова, но я в больницу. Будет скорей всего к ночи
Я не пойму она не полная ? Или есть вторая книга ?
С нетерпением жду продолжения
Книга будет в подписке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена