https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#918 в Молодежная проза
#2062 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа , Лиза аргументики у сводного♥️♥️♥️ Это он ещё тебя не целовал…
Вечер испорчен, настроение тоже. Доводы Артёма весомы. Разложил всё по полочкам. Лизе неприятно было всё это слышать, но куда от правды денешься. Да и самой к себе надо прислушаться, вон, Артём уже намеками даёт понять, что она ему не безразлична. Большое спасибо, Милана, за чудесную главу. И как это, выпив Артём собирается прокатить Лизу, хоть бы чего не случилось.
Отличных выходных, хорошего настроения, лёгкого пера и новых интересных идей.
Артем обьснил все Лизе про Игоря, как есть. Спасибо ! ❤
Забавно, как не сказанные нужные слова могут ухудшать отношения. Братец умен, ничего не попишешь)))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой,не сдержится он,переведет этот "легкий" поцелуй в не легкий,хахахах
мне плохо.) ну зачем я взялась читать этот роман? он шикарен как и главные герои! и мне очень сложно оторваться и ждать сутки.(((( и копить не получается, сил нет. не любовь ли это?))))
Спасибо за такой переворот событий, пока читала улыбка с лица не отходила)
Он же выпил(((((
Артём не отступится и будет рядом! Но трудностей у них ещё очень много, им о многом надо поговорить, но это вряд ли случится в ближайшее время (
Что-то Игорь мне не нравится совсем, я думала что Лиза ему реально нравится, а он даже и не проводил, сухое "пока", вот же ж козел, надеюсь Лиза про него все поняла. А Артёмка мне нравится все больше и больше, хоть и грубоват, но честный
Хаха))) блин Князь…ну допустим на Игоря глаза открыл. Но подгон про зятей пока рановат )))))
супер... но мне кажется их перепалка затянулось....)) хочется уже что бы Княз нагдо в его манере показал и дал понять что он хочет от нее..и чувста совсем не братские у него к ней!!
Куда прокатиться? Князев же водку пил?
Тема молодец)))) и себя выгодно представил и Игоря опустил))) гениально)))
Ну, всё, выиграл Князь, конкурента отвадил, молодец. Вот только он выпившим за рулем собрался ехать? Спасибо))
добил девчонку,настроение испортил) начем кататся поедут интересненько?))
Ох блин, я не представляю каково будет родителям когда они скажут то что они собираются пожениться
мне понравилась глава. Артем молодец что сказал про Игоря.мне тот вообще не нравится
Читаются главы на одном дыхании так все закручено, жду следующих глав с нетерпением и не одна я
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена