Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17674 2227413

Текущий рейтинг:
#918 в Молодежная проза
#2062 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2021, 01:37:37

Да , Лиза аргументики у сводного♥️♥️♥️ Это он ещё тебя не целовал…

Вечер испорчен, настроение тоже. Доводы Артёма весомы. Разложил всё по полочкам. Лизе неприятно было всё это слышать, но куда от правды денешься. Да и самой к себе надо прислушаться, вон, Артём уже намеками даёт понять, что она ему не безразлична. Большое спасибо, Милана, за чудесную главу. И как это, выпив Артём собирается прокатить Лизу, хоть бы чего не случилось.
Отличных выходных, хорошего настроения, лёгкого пера и новых интересных идей.

avatar
25.09.2021, 06:31:50

Артем обьснил все Лизе про Игоря, как есть. Спасибо ! ❤

avatar
25.09.2021, 06:37:13

Забавно, как не сказанные нужные слова могут ухудшать отношения. Братец умен, ничего не попишешь)))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой,не сдержится он,переведет этот "легкий" поцелуй в не легкий,хахахах

avatar
27.09.2021, 00:32:53

мне плохо.) ну зачем я взялась читать этот роман? он шикарен как и главные герои! и мне очень сложно оторваться и ждать сутки.(((( и копить не получается, сил нет. не любовь ли это?))))

Спасибо за такой переворот событий, пока читала улыбка с лица не отходила)

avatar
25.09.2021, 07:13:28

Он же выпил(((((

Артём не отступится и будет рядом! Но трудностей у них ещё очень много, им о многом надо поговорить, но это вряд ли случится в ближайшее время (

avatar
25.09.2021, 08:47:47

Что-то Игорь мне не нравится совсем, я думала что Лиза ему реально нравится, а он даже и не проводил, сухое "пока", вот же ж козел, надеюсь Лиза про него все поняла. А Артёмка мне нравится все больше и больше, хоть и грубоват, но честный

avatar
25.09.2021, 08:53:54

Хаха))) блин Князь…ну допустим на Игоря глаза открыл. Но подгон про зятей пока рановат )))))

супер... но мне кажется их перепалка затянулось....)) хочется уже что бы Княз нагдо в его манере показал и дал понять что он хочет от нее..и чувста совсем не братские у него к ней!!

avatar
25.09.2021, 09:20:48

Куда прокатиться? Князев же водку пил?

avatar
25.09.2021, 11:09:33

Тема молодец)))) и себя выгодно представил и Игоря опустил))) гениально)))

Ну, всё, выиграл Князь, конкурента отвадил, молодец. Вот только он выпившим за рулем собрался ехать? Спасибо))

avatar
25.09.2021, 10:22:27

добил девчонку,настроение испортил) начем кататся поедут интересненько?))

Ох блин, я не представляю каково будет родителям когда они скажут то что они собираются пожениться

avatar
25.09.2021, 06:19:46

мне понравилась глава. Артем молодец что сказал про Игоря.мне тот вообще не нравится

Читаются главы на одном дыхании так все закручено, жду следующих глав с нетерпением и не одна я