https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#917 в Молодежная проза
#2075 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится книжка, интересненько))) Жду продолжения! Красивая обложка и интригующее название - обещают замечательно пикантное содержание - и всё так и есть!!!))) Спасибо Автору!
логика Артема это нечто,если бы она нравилась Игорю он бы не слился,а раз Артему нравится Лиза лучшее что можно сделать это вести себя с ней как с полным г....
Оооо, остановите Землю я сойду!!!!! Такая крутая глава получилась, столько тем обсудили, прям не нарадуюсь. Хорошо, что Артём по-своему открыл Лизе глаза, что мир не ванилен. Милана Стоун, спасибо))) Буду ждать следующую глава!!
Спасибо
супер, жду продолжения с нетерпением
Милана вы просто прекрасно пишите! Затягивает с первых строк❤ жду проду с нетерпением!!!
Читаю на одном дыхании…. Жду продолжения
Значит,Сара Конор,а почему не Гонор,какой идиотский псевдоним,заткнитесь!Напишите вашу грамотейскую и графоманскую книгу,а отсюда брь|сь!МИЛАНА,ПРОШУ,УДАЛЯЙ ТУПЬ|Е КОМЕНТАРИИ!!!!!
В смысле книгу удалить? С ума посходили! Осеннее обострение, не иначе.
Очень нравится книга! И единственное, что хочется- ещееее!
Вдохновения и солнечного настроения Вам автор!
надеюсь из-за негативных комментов Милана нас не лишит новой главы.(( я пока жду продолжения "мой сводный мерзавец", прочла почти все книги Миланы и влюблена что в автора, что в её прекрасные романы!
Ой ой ! Какой же это кайф читать про этих миленьких сводных ♥️♥️♥️
Точно осеннее обострение. Как в комменты заглянешь-нежно выпадаешь в осадок.
Ну, ребята, не нравится, не читаем. Все же просто))) но нет, ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))
С поцелуем в щеку девочка явно погорячилась)) сейчас, как пить дать, промажет))
Описание про вождение ножкой по мужскому супер-эротичненько так для нашей Лиз♥️
Уууу, в щечку чмок) теперь можно и в губки, а потом сказать, что он был пьян и ему приснилось, ахахахахах
Хочу ещёёёёё....
СПАСИБО!
Спасибо за продолжение
Я конечно понимаю, автору виднее, но ни один нормальный взрослый человек не позволит такого отношения к себе. Почему она родителям не расскажет , ей не 10 лет чтобы как с куклой обращались
Если после всего такого она быстро его простит, то это капец
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уууууу!!!))) Вот теперь суперский поступок)) Вот это я понимаю: ВЗРОСЛЫЙ УРАВНОВЕШЕННЫЙ МУЖЧИНА, готовый идти на компромисс)))
Жаркие картинки с ремнем и голым торсом...слово "брат" уже кажется неправильным, а внимание брата к другим девушкам приносит дискомфорт...кажется, лед тронулся, господа.
P.S. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена