https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#925 в Молодежная проза
#2056 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне нравиться!
только он сел так интересно, и всем своим видом дал понять ,что ее трогать нельзя.)))))спасибо за проду)
Очень завораживающий рассказ!!! Браво автору, с нетерпением жду продолжения
Класс интересно ,а что дальше? Жду с нетерпением.
Артём уступил Лизе, это удивило её. И что же дальше? Спасибо большое, Милана, за чудесную главу. Девочка уже начинает воспринимать Артёма не как брата, а так по привычке. Этого он и добивается. Будет сложно, с его образом жизни.
Удачи, хорошего настроения и вдохновения на сумасшедшие идеи.
Раз 100 за сутки захожу проверять не вышла ли прода
Да мне тоже тебя жаль
Ревность так и хлещет
Ох,жду
Называется оставил её ещё на часок. А смысл? Могла и домой уехать. Ох что-то намечается!...
Вот я всегда поражаюсь, когда пишут как так можно много материться, какой герой урод и тд.
Вот вопрос к таким особям, хэштеги для кого стоят? Написано же , что мат и герой мудак есть . Вас предупредили, если не ваше- не читайте
Артём мне всё больше нравится, пусть он будет у неё первым
Значит,книга до того неинтересная,безграмотная,графоманская,что тут все стали на дь|бь| и по 200 раз в сутки проверяют вь|шла ли прода!Надеюсь что /к/ после 12 вь|йдет....Ждем,недождемся.....
Простите, но в 18 главе ГГ пошла до УЧИЛИЩА пешком... переименовали МГУ?))
Артем был в предыдущем романе? Муж моей сводной сестры? если да, то там была сестра Дарина. А здесь другая, и то сводная, если это один и тот же Артем.
Очень интересно, но очень мало, ещё и через день, с ума можно сойти пока дождёшься
Я правильно поняла, проды через день тепрь?
Сегодня будет прода?
Упс,завести отношения с Игорешей не самая лучшая идея
Боюсь ни Князь,ни Игорь этого не переживут
А я жду про Маринку и Котика
Ответ он хочет знать)) по пунктам ?))) да, Лиза по итогу отстояла своё право на посиделки с друзьями. Но удовольствия от этого не получила. Обидно (( такая себе горькая победа вышла. Но и быть на поводке у Артема действительно не дело. В общем тут какой вариант не выбери - настроение у обоих испорчено будет. Лучше бы он своими делами занимался ….
Как работают промокоды? ввожу на любую книгу - пишет ошибка при вводе, хотя перепроверяла много раз.
Если бы да кабы то во рту росли б грибы! Если Артём действительно всю жизнь был на Лизе повернут. То ему нужно было бы и дальше вести себя как в ту неделю, что он был на больничном. Не переводить все в сексуальный наклон. Но он слишком несдержан. Слишком темпераментен. Нужно было протянуть ниточку доверия и простого человеческого тепла. Я рада что Лиза его так строго отшила. В данный момент она просто хотела дружественной атмосферы и нормального общения. Мне нравится что несмотря на такое сумасшедшее агрессивное давление с его стороны, она может отстаивать себя и свои границы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена