Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17674 2227413

Текущий рейтинг:
#924 в Молодежная проза
#2056 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 12:22:24

Его не тянет блевать когда Эля сюсюкает его Котиком ? Капец((( и ещё. Почему Лиза должна ему улыбаться если он как гандон себя с ней ведёт? Странное было бы обратное. Он реально не догоняет? Пока они неделю общались адекватно. Лиза и вела себя соответсвующее. И улыбалась, и смеялась и шутила. Ему бы подумать над этим. А вся ситуация его деятельности наводит мысль о том что он сутенер. Хотя это блин был бы перебор для моих нервов и я очень надеюсь что у меня просто ограниченная фантазия.

avatar
20.09.2021, 11:07:45

Я конечно слышала что в таких порывах ух какой секс,но тут мне что-то страшно за Лизу

avatar
20.09.2021, 10:11:07

Читаю комментарии читателей и понимаю их возмущение по поводу поведения Артема.Да,понимаю.
А с другой стороны,а что вы хотели?Как может спокойно смотреть парень на то,что девушка, которая полжизни ему нравится,даже больше чем нравится,по которой он сходит с ума,любезничает с другим,улыбается ему,приветливо беседует,радуется и чему-то смеется,в то время,как ему,даже, просто,не улыбнется,не скажет приветливое слово.Какое там улыбка и любезность, когда от него шугается и постоянно пытается спрятаться в своей комнате.Его это убивает.Другое дело, что он никак не поймет,что все это результат поведения и отношения его самого к ней. А может, и скорее всего,понимает,но себя не может перебороть,чтобы заставить себя быть с ней полюбезнее.Как он сказал себе,что постарался быть с ней помягче,попробовал к ней подступиться,но она его категорически отбрила.Конечно,мы понимаем,почему она так на его объятия среагировала,а он то понял по своему.Мы знаем,что это неправильно,но другого он не приемлет,он,даже,не думает,что надо было к ней подступаться по другому.Той же лаской,нежностью.Возможно,поймет еще,как им было хорошо вместе в ту неделю.А пока наделает дел.Он такой, какой есть.
Спасибо,Милана!

avatar
19.09.2021, 13:59:12

Я бы на месте Лизы, Артёму в ресторане заехала в пятак. Совершенно не адекватно себя ведёт. Не по 10 же лет, в конце то концов, чтобы постоянно за косички дёргать. Как она должна к нему относиться, если ему всегда все не то и не так. Постоянно критикует и орёт на неё, а она что, лужицей должна растечься? Согласна полностью с комментариями ниже, неужели та неделя ничему не научила? Лиза начала раскрываться, а Тёма, как пещерный человек, ну еще бы на плечо закинул и в пещеру утащил, предварительно кувалдой оглушив.

avatar
19.09.2021, 05:22:33

Эта Эля вызывает дикое омерзение. И чем же таким занимается Тема, что нормальная девушка с ним не будет?

avatar
17.09.2021, 18:19:38

Кажется он перегибает палку

avatar
17.09.2021, 18:26:50

и чего он добивается? или логику искать не стоит? Просто он такой?)

Полный контроль. Шаг вправо, шаг влево, расстрел на месте. Иначе и не скажешь. Артём просто одержим Евой. И боится спугнуть, потерять её, а вдруг она совсем уйдёт из-под
его контроля. Довёл девочку. Только вот каких последствий ждать. Милана, огромное спасибо за такую эмоциональную и чувственную главу. Хоть бы ничего серьёзного не натворил Артём. Будет жалко всех. Котов уже доложил шефу. Тяжело ждать и догонять, но придётся.
Вдохновения, интересных идей и лёгкого пера.

avatar
18.09.2021, 02:14:30

когда будет продолжение?

avatar
18.09.2021, 06:42:44

очень интересный сюжет, захватывает. спасибо

avatar
18.09.2021, 17:21:10

ух....Все накаливает. .ухуху!Спасибо :D

avatar
18.09.2021, 20:18:33

Скорее бы продолжение и по больше событий (глав)

avatar
18.09.2021, 23:17:06

Прода сегодня?

avatar
19.09.2021, 00:52:10

Классная книга, события развиваются не затянуто, интересно наблюдать за героями и их борьбой в том числе самими с собой) но страсть и желание возьмут верх, и я ооочень жду этот момент, спасибо ,ждём продолжения)

avatar
19.09.2021, 03:16:01

Ути маленький, обиделся. Улыбается она не ему. Рычать меньше на девушку надо.
А вообще никогда такого не писаоа, но : жду проду с нетерпением.

avatar
19.09.2021, 06:06:19

Спасибо за продолжение. Непонятно, что за игру ведёт Карина.

avatar
19.09.2021, 06:07:41

Как его бомбит то. Мерзкая девка, эта Эля.

avatar
19.09.2021, 06:14:12

Мерзкая Эля. Артема кроет сильно. Ревнивый, обиженный Тема, не ему Лиза улыбается.Ох, что же будет?) Спасибо большое! ❤

avatar
19.09.2021, 06:28:14

Все равно не понятно о чем думает Артем?значит трахнуть ее хочет,с другими ей нельзя,но по другому обращаться с Лизрй это тоже не вариант
ну и где логика этого чувака? Спасибо за проду Милана

avatar
19.09.2021, 08:36:23

Ой ппц точно! Князь в ярости♥️