https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Молодежная проза
#2056 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕго не тянет блевать когда Эля сюсюкает его Котиком ? Капец((( и ещё. Почему Лиза должна ему улыбаться если он как гандон себя с ней ведёт? Странное было бы обратное. Он реально не догоняет? Пока они неделю общались адекватно. Лиза и вела себя соответсвующее. И улыбалась, и смеялась и шутила. Ему бы подумать над этим. А вся ситуация его деятельности наводит мысль о том что он сутенер. Хотя это блин был бы перебор для моих нервов и я очень надеюсь что у меня просто ограниченная фантазия.
Я конечно слышала что в таких порывах ух какой секс,но тут мне что-то страшно за Лизу
Читаю комментарии читателей и понимаю их возмущение по поводу поведения Артема.Да,понимаю.
А с другой стороны,а что вы хотели?Как может спокойно смотреть парень на то,что девушка, которая полжизни ему нравится,даже больше чем нравится,по которой он сходит с ума,любезничает с другим,улыбается ему,приветливо беседует,радуется и чему-то смеется,в то время,как ему,даже, просто,не улыбнется,не скажет приветливое слово.Какое там улыбка и любезность, когда от него шугается и постоянно пытается спрятаться в своей комнате.Его это убивает.Другое дело, что он никак не поймет,что все это результат поведения и отношения его самого к ней. А может, и скорее всего,понимает,но себя не может перебороть,чтобы заставить себя быть с ней полюбезнее.Как он сказал себе,что постарался быть с ней помягче,попробовал к ней подступиться,но она его категорически отбрила.Конечно,мы понимаем,почему она так на его объятия среагировала,а он то понял по своему.Мы знаем,что это неправильно,но другого он не приемлет,он,даже,не думает,что надо было к ней подступаться по другому.Той же лаской,нежностью.Возможно,поймет еще,как им было хорошо вместе в ту неделю.А пока наделает дел.Он такой, какой есть.
Спасибо,Милана!
Я бы на месте Лизы, Артёму в ресторане заехала в пятак. Совершенно не адекватно себя ведёт. Не по 10 же лет, в конце то концов, чтобы постоянно за косички дёргать. Как она должна к нему относиться, если ему всегда все не то и не так. Постоянно критикует и орёт на неё, а она что, лужицей должна растечься? Согласна полностью с комментариями ниже, неужели та неделя ничему не научила? Лиза начала раскрываться, а Тёма, как пещерный человек, ну еще бы на плечо закинул и в пещеру утащил, предварительно кувалдой оглушив.
Эта Эля вызывает дикое омерзение. И чем же таким занимается Тема, что нормальная девушка с ним не будет?
Кажется он перегибает палку
и чего он добивается? или логику искать не стоит? Просто он такой?)
Полный контроль. Шаг вправо, шаг влево, расстрел на месте. Иначе и не скажешь. Артём просто одержим Евой. И боится спугнуть, потерять её, а вдруг она совсем уйдёт из-под
его контроля. Довёл девочку. Только вот каких последствий ждать. Милана, огромное спасибо за такую эмоциональную и чувственную главу. Хоть бы ничего серьёзного не натворил Артём. Будет жалко всех. Котов уже доложил шефу. Тяжело ждать и догонять, но придётся.
Вдохновения, интересных идей и лёгкого пера.
когда будет продолжение?
очень интересный сюжет, захватывает. спасибо
ух....Все накаливает. .ухуху!Спасибо :D
Скорее бы продолжение и по больше событий (глав)
Прода сегодня?
Классная книга, события развиваются не затянуто, интересно наблюдать за героями и их борьбой в том числе самими с собой) но страсть и желание возьмут верх, и я ооочень жду этот момент, спасибо ,ждём продолжения)
Ути маленький, обиделся. Улыбается она не ему. Рычать меньше на девушку надо.
А вообще никогда такого не писаоа, но : жду проду с нетерпением.
Спасибо за продолжение. Непонятно, что за игру ведёт Карина.
Как его бомбит то. Мерзкая девка, эта Эля.
Мерзкая Эля. Артема кроет сильно. Ревнивый, обиженный Тема, не ему Лиза улыбается.Ох, что же будет?) Спасибо большое! ❤
Все равно не понятно о чем думает Артем?значит трахнуть ее хочет,с другими ей нельзя,но по другому обращаться с Лизрй это тоже не вариант
ну и где логика этого чувака? Спасибо за проду Милана
Ой ппц точно! Князь в ярости♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена