Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17675 2227412

Текущий рейтинг:
#809 в Молодежная проза
#1762 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 08:40:08

куда Артём Элю отвёз? она проститутка, что ли? никак не пойму

avatar
19.09.2021, 08:48:48

Спасибо за продолжение! Снова в ожидании…

avatar
19.09.2021, 09:03:44

мне кажется Артема чтото вроде сутенера-но немног в другом плане- развосит проститутку по заказам,а Эля походе и есть проститутка

avatar
19.09.2021, 05:18:49

Скажите пожалуйста. А книга про Котова и Марину есть?

Теперь ещё сильней жду продолжения.
Логика Артема это что-то с чём-то.
« она мне не улыбается, слова лаского не скажет» так же Артём ведёт себя с ней как последний кусок дерьма.
Интересно, ахахах

Ну все! Тушите свет! Артём очень, очень зол!!!

Очень интересно почему Артём так с Элей возится, и почему её оставить не может. Накрыло Тёму ревностью, ох и не поздоровится теперь малышке. Ну, не верную он тактику принял, с Лизой надо нежнее, на уступки идти, а он вечно грубый. Спасибо))

avatar
19.09.2021, 09:56:44

он ее оберегает для себя)))ждем продолжения

Капец Лизке, доигралась...

avatar
19.09.2021, 10:42:43

Если честно, то Артём уже начинает надоедать своим однообразием, своим поведением «Собаки на сене». Ни себе, ни другим. Поговорил бы по нормально, признался бы, глядишь уже и произошло бы что-нибудь у него с Лизой приятное.
Любому надоест рано или поздно гавканье цепного пса, а именно так пока и происходит.

avatar
19.09.2021, 10:34:56

Это, конечно, хорошо, что Артём такой красивый и страстный, но такими темпами он не сможет добиться главную героиню. Все-таки нужно дружить не только с репродуктивным органом, но и с головой... А так глава как всегда огонь)) Автору спасибо!!

avatar
19.09.2021, 17:38:26

Почему Лиза должна бояться Тёму и слушать его безоговорочно? Она что не имеет право после учёбы в ресторане с друзьями посидеть? Что за дичь? Мне кажется даже родители ей бы разрешили. Да его просили за ней присматривать, но не контролировать каждый её шаг мне кажется ей чтобы даже поесть надо у него спрашивать разрешения. Я понимаю если бы она ушла не пойми куда, не пойми с кем до поздна и даже не предупредила бы, но ведь нет. Она позвонила ему спросила предупредила что в 10 будет уже дома.

avatar
19.09.2021, 18:25:02

Ну что,Князь,влюбленный ревнивый дурак!Но вот только Лиза не его собственность,она не обязана сидеть рядом с ним всегда...у нее своя жизнь!И если он решил,что имеет на нее права,то глубоко ошибается!Лиза все равно не даст себя в обиду,и ему придется попотеть,чтобы,как он хочет,была только его.

avatar
19.09.2021, 14:20:00

Артём очень похож на Артура что это заставляет подумать может он его вне брачный сын?)))))) Не зря говорят что девочки выбирают себе в мужья человека похожего или напоминающего отца.

avatar
19.09.2021, 21:39:43

Спасибо

Как-то всё уже затягивается, начинается мыльная опера....

avatar
20.09.2021, 07:45:22

Хехе))) ну не морды.юе.рн.будет бить. Ну сидят себе отдыхают и чтоо?))

avatar
20.09.2021, 09:27:06

Она будет платной?