https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#809 в Молодежная проза
#1762 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикуда Артём Элю отвёз? она проститутка, что ли? никак не пойму
Спасибо за продолжение! Снова в ожидании…
мне кажется Артема чтото вроде сутенера-но немног в другом плане- развосит проститутку по заказам,а Эля походе и есть проститутка
Скажите пожалуйста. А книга про Котова и Марину есть?
Теперь ещё сильней жду продолжения.
Логика Артема это что-то с чём-то.
« она мне не улыбается, слова лаского не скажет» так же Артём ведёт себя с ней как последний кусок дерьма.
Интересно, ахахах
Да попала....
Ну все! Тушите свет! Артём очень, очень зол!!!
Очень интересно почему Артём так с Элей возится, и почему её оставить не может. Накрыло Тёму ревностью, ох и не поздоровится теперь малышке. Ну, не верную он тактику принял, с Лизой надо нежнее, на уступки идти, а он вечно грубый. Спасибо))
он ее оберегает для себя)))ждем продолжения
Капец Лизке, доигралась...
Если честно, то Артём уже начинает надоедать своим однообразием, своим поведением «Собаки на сене». Ни себе, ни другим. Поговорил бы по нормально, признался бы, глядишь уже и произошло бы что-нибудь у него с Лизой приятное.
Любому надоест рано или поздно гавканье цепного пса, а именно так пока и происходит.
Это, конечно, хорошо, что Артём такой красивый и страстный, но такими темпами он не сможет добиться главную героиню. Все-таки нужно дружить не только с репродуктивным органом, но и с головой... А так глава как всегда огонь)) Автору спасибо!!
Почему Лиза должна бояться Тёму и слушать его безоговорочно? Она что не имеет право после учёбы в ресторане с друзьями посидеть? Что за дичь? Мне кажется даже родители ей бы разрешили. Да его просили за ней присматривать, но не контролировать каждый её шаг мне кажется ей чтобы даже поесть надо у него спрашивать разрешения. Я понимаю если бы она ушла не пойми куда, не пойми с кем до поздна и даже не предупредила бы, но ведь нет. Она позвонила ему спросила предупредила что в 10 будет уже дома.
Ну что,Князь,влюбленный ревнивый дурак!Но вот только Лиза не его собственность,она не обязана сидеть рядом с ним всегда...у нее своя жизнь!И если он решил,что имеет на нее права,то глубоко ошибается!Лиза все равно не даст себя в обиду,и ему придется попотеть,чтобы,как он хочет,была только его.
Артём очень похож на Артура что это заставляет подумать может он его вне брачный сын?)))))) Не зря говорят что девочки выбирают себе в мужья человека похожего или напоминающего отца.
Сюжет...захватил..
Спасибо
Как-то всё уже затягивается, начинается мыльная опера....
Хехе))) ну не морды.юе.рн.будет бить. Ну сидят себе отдыхают и чтоо?))
Она будет платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена