Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17674 2227412

Текущий рейтинг:
#809 в Молодежная проза
#1762 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 10:43:33

Интересно с какого момента она понравилась Тёме? Не с детства же

avatar
20.09.2021, 12:04:01

когда продолжение

avatar
20.09.2021, 13:27:59

когда продолжение?

avatar
20.09.2021, 19:54:19

Эта книга просто отрыв башки , спасибо большое автору , каждый раз с нетерпением жду новой главы ))

avatar
20.09.2021, 20:09:39

Это первый раз, когда я очень жду новые главы)
Мне очень нравится))

Девочки, я. что-то потерялась в книгах. Прода сегодня или завтра?)

avatar
20.09.2021, 20:10:25

А в каком возрасте была Лиза когда они забрали Артёма из детского дома? Они же не прям в её день рождения его забрали.

avatar
21.09.2021, 00:26:03

Спасибо за продолжение

avatar
21.09.2021, 00:32:54

Б**, на самом интересном....

Да, Лизок, попалась. И что же дальше? Ревность Артёма за гранью. Девочка ослушалась, требует наказания, посмотрим, что он придумает. И очень интересно, чем это он занимается, что за дела у них с Элей. Пока одни вопросы. Милана, спасибо большое за такую эмоциональную и чувственную главу. И что там дальше нас ждёт, один автор знает.
Лёгкой недели, хорошего настроения, удачи и везения во всём.

avatar
21.09.2021, 00:55:30

Артём слишком ревнивый и слишком грубый с Лизой, когда он уже поймёт что с ней нужно быть мягче, ласковые?

avatar
21.09.2021, 01:04:57

Котов уже забрал свою Марину) а Князь пришёл на разборку

avatar
21.09.2021, 01:27:41

Как мне нравятся гг♥️♥️♥️

avatar
20.09.2021, 17:57:13

скажите пожалуйста а какой график выхода прод?

avatar
20.09.2021, 00:06:01

Честно говоря, читать уже тошно(( герой реально мудак

avatar
20.09.2021, 00:06:37

Надеюсь, он исправится

интересно...

avatar
19.09.2021, 08:34:47

а Марина это случайно не сестра Филиппа?

avatar
18.09.2021, 22:13:14

Я тут новенькая... Книга очень интригующая и вкусная с самого начала))) Но как часто будут проды?

avatar
17.09.2021, 22:02:21

Девочки читафте повторно главу тогда яснее)у них такие эмоционвлтные качели что по -дркгому никак.я прочла снова и скйчас более менее ясно поведение Артема -он как маленький вредный ребенок)если не мне ,то никому! Лиза с ним не допускакт какой то фамильярности,так он отыгрывается вот такой агрессией-и еще момент-старается постоянно быть рядом,а если неможет то вредничает звонками и смсками,вот чем не маленький мальчик)