https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#809 в Молодежная проза
#1762 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно с какого момента она понравилась Тёме? Не с детства же
когда продолжение
когда продолжение?
Эта книга просто отрыв башки , спасибо большое автору , каждый раз с нетерпением жду новой главы ))
Это первый раз, когда я очень жду новые главы)
Мне очень нравится))
Девочки, я. что-то потерялась в книгах. Прода сегодня или завтра?)
А в каком возрасте была Лиза когда они забрали Артёма из детского дома? Они же не прям в её день рождения его забрали.
Спасибо за продолжение
Б**, на самом интересном....
Да, Лизок, попалась. И что же дальше? Ревность Артёма за гранью. Девочка ослушалась, требует наказания, посмотрим, что он придумает. И очень интересно, чем это он занимается, что за дела у них с Элей. Пока одни вопросы. Милана, спасибо большое за такую эмоциональную и чувственную главу. И что там дальше нас ждёт, один автор знает.
Лёгкой недели, хорошего настроения, удачи и везения во всём.
Артём слишком ревнивый и слишком грубый с Лизой, когда он уже поймёт что с ней нужно быть мягче, ласковые?
Котов уже забрал свою Марину) а Князь пришёл на разборку
Как мне нравятся гг♥️♥️♥️
скажите пожалуйста а какой график выхода прод?
Честно говоря, читать уже тошно(( герой реально мудак
Надеюсь, он исправится
интересно...
а Марина это случайно не сестра Филиппа?
Я тут новенькая... Книга очень интригующая и вкусная с самого начала))) Но как часто будут проды?
Девочки читафте повторно главу тогда яснее)у них такие эмоционвлтные качели что по -дркгому никак.я прочла снова и скйчас более менее ясно поведение Артема -он как маленький вредный ребенок)если не мне ,то никому! Лиза с ним не допускакт какой то фамильярности,так он отыгрывается вот такой агрессией-и еще момент-старается постоянно быть рядом,а если неможет то вредничает звонками и смсками,вот чем не маленький мальчик)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена