https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#712 в Молодежная проза
#1523 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда это Князь вляпался уже, что его так отметелили? Лиза надеюсь соберется и окажет ему первую помощь)) А он то на коленки её усадил, под видом чтоб удобно было, а ему приятно на самом деле)) Спасибо))
Лиза ещё до конца не проснулась и все-таки предложила вызвать скорую. Она не переносит запах и вид крови и собственно и не должна это делать. Кровью не истекает Тема, а в остальном помощь может оказать и профессионал. Не говоря о том что годами Тема ее подавлял и отталкивал, ей элементарно страшно даже рядом стоять, не говоря о том чтобы прикоснуться. Спасибо Милана! Тема ещё и обязанности медсестры вменил Лизе, помимо уборки и приготовления еды.
Милана,книга бомба :) с нетерпением жду продолжения
Мне одной кажется что это князь из-за Лизы подрался? Ждём продолжения с нетерпением! Удачи вам и вашим близким!
Лиза в шоке))) Бедная, она сейчас в обморок упадет от вида крови. Спасибо! ❤
Класс пошла жара
Спасибо
Здравствуйте, спасибо вам дорогой автор за ваш труд!
Хочу сказать, что мне нравится)
Во первых это конечно ггерой :D
Очень харизматичный, сильный и характерный.
Во вторых сама атмосфера и накал эмоций, плюс запретность отношений это что-то!
Но есть и некоторые нюансы, надеюсь которые со временем решатся. Это глав героиня, пока она не раскрылась (для меня)
Ведёт себя как "мямля". Не ответить не может, не в глаза посмотреть, не за себя постоять. Я конечно понимаю, что это стиль и образ героини, и наш парень очень серьёзный, но мне не по душе такой формат отношений. Нет азарта, нет противостояния. Если он захочет, то все будет как решит, гг просто плывет по течению. Просто это он пока держит себя в "рамках", пока правда не понятно до конца каких, но думаю мы узнаем :D
Очень хотелось бы, чтобы у героини проявился стержень и характер, даже не смотря на обстоятельства её место жительства, и что она вынуждена терпеть отношение такое к себе.
А мне впринципе Лиза симпатизирует, да такой у неё характер, она добрая, спокойная, воспитанная, растили её в тепличных условиях, поэтому некоторые вещи жестокого мира, её пугают и ранят. Но меня продолжает смущать тот факт, что она совершенно не рассматривает Артёма как мужчину, он её не привлекает, не волнует, не возбуждает, она не ревнует, не переживает о нем, он ей абсолютно не нравится как мужчина и это вносит какой то диссонанс пока что, на фоне Артёма, который сгорает по ней,у неё вообще ничего, ноль,как тогда у них вообще будет любовь, откуда она в ней появится, если сейчас нет совершенно ничего как к мужчине!?
Коммент в качестве спасибо!
когда прода
сегодня будет глава?
Когда же прода?:(((
книга очень понравилась! спасибо автору! поскорее бы у Лизы чувства появились к Артёму. правда он для этого ничего не делает а она скромная очень.) я сильно подсела, пожалуйста, публикуйте почаще.)
Когда прода:(?
Ну и тормоз-Лиза! Человек так умрёт, а она все будет в стороне стоять и мяться. И что, что вид и запах крови неприятен! Это ее родной человек, ему плохо, его нужно спасать, а она только и делает что допытывается "что произошло" и мнётся. Да сложно, перебороть себя, но тут вопрос о жизни близкого, зубы сцепила и вперед. И не надо мне говорить, что ей всего 18, ей не 10 лет, чтобы ребенком считать, мозг есть раз смогла поступить.
мне очень нравится сюжет, но ошибок много(например "толи" в последней главе)
а книга будет платной ?
Может друг Темы?
Может парня ей,Милана? ) )) Отвлеклась бы от вредного брата))
Когда продолжение? И побольше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена