Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17676 2227404

Текущий рейтинг:
#712 в Молодежная проза
#1523 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Куда это Князь вляпался уже, что его так отметелили? Лиза надеюсь соберется и окажет ему первую помощь)) А он то на коленки её усадил, под видом чтоб удобно было, а ему приятно на самом деле)) Спасибо))

avatar
10.09.2021, 11:51:46

Лиза ещё до конца не проснулась и все-таки предложила вызвать скорую. Она не переносит запах и вид крови и собственно и не должна это делать. Кровью не истекает Тема, а в остальном помощь может оказать и профессионал. Не говоря о том что годами Тема ее подавлял и отталкивал, ей элементарно страшно даже рядом стоять, не говоря о том чтобы прикоснуться. Спасибо Милана! Тема ещё и обязанности медсестры вменил Лизе, помимо уборки и приготовления еды.

avatar
10.09.2021, 12:27:58

Милана,книга бомба :) с нетерпением жду продолжения

avatar
10.09.2021, 16:42:04

Мне одной кажется что это князь из-за Лизы подрался? Ждём продолжения с нетерпением! Удачи вам и вашим близким!

avatar
10.09.2021, 18:53:20

Лиза в шоке))) Бедная, она сейчас в обморок упадет от вида крови. Спасибо! ❤

avatar
11.09.2021, 09:50:22

Спасибо

avatar
11.09.2021, 16:33:04

Здравствуйте, спасибо вам дорогой автор за ваш труд!
Хочу сказать, что мне нравится)

Во первых это конечно ггерой :D

Очень харизматичный, сильный и характерный.
Во вторых сама атмосфера и накал эмоций, плюс запретность отношений это что-то!
Но есть и некоторые нюансы, надеюсь которые со временем решатся. Это глав героиня, пока она не раскрылась (для меня)
Ведёт себя как "мямля". Не ответить не может, не в глаза посмотреть, не за себя постоять. Я конечно понимаю, что это стиль и образ героини, и наш парень очень серьёзный, но мне не по душе такой формат отношений. Нет азарта, нет противостояния. Если он захочет, то все будет как решит, гг просто плывет по течению. Просто это он пока держит себя в "рамках", пока правда не понятно до конца каких, но думаю мы узнаем :D
Очень хотелось бы, чтобы у героини проявился стержень и характер, даже не смотря на обстоятельства её место жительства, и что она вынуждена терпеть отношение такое к себе.

avatar
11.09.2021, 18:14:22

А мне впринципе Лиза симпатизирует, да такой у неё характер, она добрая, спокойная, воспитанная, растили её в тепличных условиях, поэтому некоторые вещи жестокого мира, её пугают и ранят. Но меня продолжает смущать тот факт, что она совершенно не рассматривает Артёма как мужчину, он её не привлекает, не волнует, не возбуждает, она не ревнует, не переживает о нем, он ей абсолютно не нравится как мужчина и это вносит какой то диссонанс пока что, на фоне Артёма, который сгорает по ней,у неё вообще ничего, ноль,как тогда у них вообще будет любовь, откуда она в ней появится, если сейчас нет совершенно ничего как к мужчине!?

avatar
11.09.2021, 20:17:19

Коммент в качестве спасибо!

avatar
11.09.2021, 23:19:58

сегодня будет глава?

avatar
11.09.2021, 23:30:04

Когда же прода?:(((

avatar
11.09.2021, 23:58:07

книга очень понравилась! спасибо автору! поскорее бы у Лизы чувства появились к Артёму. правда он для этого ничего не делает а она скромная очень.) я сильно подсела, пожалуйста, публикуйте почаще.)

avatar
11.09.2021, 23:42:07

Когда прода:(?

avatar
10.09.2021, 04:25:49

Ну и тормоз-Лиза! Человек так умрёт, а она все будет в стороне стоять и мяться. И что, что вид и запах крови неприятен! Это ее родной человек, ему плохо, его нужно спасать, а она только и делает что допытывается "что произошло" и мнётся. Да сложно, перебороть себя, но тут вопрос о жизни близкого, зубы сцепила и вперед. И не надо мне говорить, что ей всего 18, ей не 10 лет, чтобы ребенком считать, мозг есть раз смогла поступить.

avatar
10.09.2021, 03:50:37

мне очень нравится сюжет, но ошибок много(например "толи" в последней главе)

avatar
10.09.2021, 02:33:19

а книга будет платной ?

avatar
09.09.2021, 15:03:22

Может друг Темы?
Может парня ей,Милана? ) )) Отвлеклась бы от вредного брата))

avatar
09.09.2021, 21:51:42

Когда продолжение? И побольше)