https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#812 в Молодежная проза
#1732 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы мне в ночь в дверь звонили, я бы уже придумала сто молитв, взяла бы ножи, сковородки, огурцы, как будто не обороняться в случае чего буду, а буду кормить убийцу/грабителя или Артёма, ахах))) нам год назад с подругой нечего было делать летом, решили проверить себя на "устойчивость", познакомились с какими-то арабами, и они предложили, чтобы они приехали к нам, погулять, привезти шаурму(романтики, ахаха). в итоге приехали они ночью и позвали нас. нам страшно идти, все таки ночь и незнакомые люди, но мы все же пошли. нам было интересно. смотрим, уже подходим к нему (мы, точнее, познакомились только с одним сначала), видим, а там целых три араба. сказать, что страшно было, ничего не сказать. я пыталась подруге тихо крикнуть, что сворачиваем, а она у меня глухая, не услышала)) короче, мы поели шаурму, по обсуждали турецкие сериалы и пошли домой ко мне. они думали, что их ждало что-то другое, а мы их послали,ахах.,
а там Котов!)
Князь ключами разучился пользоваться?
и кто же там???
Вот и кто ночью приперся??!!! Она ещё и дверь открыла!!
Вот Артём засранец, все слова так перевернул, что Лиза ещё и прощение попросила. Это он должен извиняться, развлекался б на квартире когда её нет, а так кому будет приятно эти ахи-вздохи слушать. Классно Лиза на место Элю поставила)) Кто же среди ночи явился? Князь ключи забыл?)) Спасибо))
хорошо она этой стерве Эле ответила ,молодчинка.Милана спасибо за проду)
Ответ Лизы Эле в формате «не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам надо идти!»:)))) Спасибо Милана!
Ну кто, кто!! Братец конечно. И пьяный наверное. Руки начнёт распускать.. Гад..))))
Спасибо за проду.
Позабавила фраза я сочувствую его будующей жене.
Артема как в машине накрыло.
И кто это там припёрся на ночь глядя?!
Уверена, что Князь вляпался во что-то. Может это он раненый приполз домой?
Спасибо
Ждем кто же пришел?) Тема и открыть не может.
Спасибо! ❤
Не ужели пьянющий в дрова Князь потому что ему не позвонили и не отчитались что дома
Эх, на самом интересном)))...
как дождаться,кто же там?)
Здравствуйте, а когда прода?)
Когда будет прода?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена