Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17676 2227405

Текущий рейтинг:
#812 в Молодежная проза
#1732 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2021, 21:49:07

Если бы мне в ночь в дверь звонили, я бы уже придумала сто молитв, взяла бы ножи, сковородки, огурцы, как будто не обороняться в случае чего буду, а буду кормить убийцу/грабителя или Артёма, ахах))) нам год назад с подругой нечего было делать летом, решили проверить себя на "устойчивость", познакомились с какими-то арабами, и они предложили, чтобы они приехали к нам, погулять, привезти шаурму(романтики, ахаха). в итоге приехали они ночью и позвали нас. нам страшно идти, все таки ночь и незнакомые люди, но мы все же пошли. нам было интересно. смотрим, уже подходим к нему (мы, точнее, познакомились только с одним сначала), видим, а там целых три араба. сказать, что страшно было, ничего не сказать. я пыталась подруге тихо крикнуть, что сворачиваем, а она у меня глухая, не услышала)) короче, мы поели шаурму, по обсуждали турецкие сериалы и пошли домой ко мне. они думали, что их ждало что-то другое, а мы их послали,ахах.,

avatar
07.09.2021, 20:47:38

а там Котов!)

avatar
07.09.2021, 21:00:03

Князь ключами разучился пользоваться?

avatar
07.09.2021, 21:03:09

и кто же там???

Вот и кто ночью приперся??!!! Она ещё и дверь открыла!!

Вот Артём засранец, все слова так перевернул, что Лиза ещё и прощение попросила. Это он должен извиняться, развлекался б на квартире когда её нет, а так кому будет приятно эти ахи-вздохи слушать. Классно Лиза на место Элю поставила)) Кто же среди ночи явился? Князь ключи забыл?)) Спасибо))

avatar
07.09.2021, 21:24:48

хорошо она этой стерве Эле ответила ,молодчинка.Милана спасибо за проду)

avatar
07.09.2021, 21:29:00

Ответ Лизы Эле в формате «не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам надо идти!»:)))) Спасибо Милана!

avatar
07.09.2021, 21:34:45

Ну кто, кто!! Братец конечно. И пьяный наверное. Руки начнёт распускать.. Гад..))))

avatar
07.09.2021, 21:54:21

Спасибо за проду.

avatar
07.09.2021, 21:59:41

Позабавила фраза я сочувствую его будующей жене.

avatar
07.09.2021, 22:28:44

Артема как в машине накрыло.
И кто это там припёрся на ночь глядя?!

avatar
07.09.2021, 22:33:02

Уверена, что Князь вляпался во что-то. Может это он раненый приполз домой?

avatar
08.09.2021, 05:15:40

Спасибо

avatar
08.09.2021, 06:05:15

Ждем кто же пришел?) Тема и открыть не может.
Спасибо! ❤

avatar
08.09.2021, 06:08:48

Не ужели пьянющий в дрова Князь потому что ему не позвонили и не отчитались что дома

avatar
08.09.2021, 15:09:38

Эх, на самом интересном)))...

avatar
08.09.2021, 15:28:16

как дождаться,кто же там?)

avatar
08.09.2021, 18:20:43

Здравствуйте, а когда прода?)

avatar
08.09.2021, 19:06:26

Когда будет прода?)