https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#922 в Молодежная проза
#2060 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртём своей одержимостью уже достал Лизу. Дай бог ей силы и терпения. Контроль тотальный. Характер похож на Артуров. Но на самом интересном, как всегда прервалось. Милана, огромное спасибо за такую эмоциональную главу. Думаю девочке ещё придётся не только вечеринки терпеть, наверное что-то будет похлеще.
Лёгкой и удачной недели, отличного настроения, вдохновения и множество новых идей.
Лиза молодец. Нравится, как она себя ведёт. Все таки ,когда девушка не влюблена, у нее больше шансов заинтересовать парня) а то бы сидела мялась, краснела, бледнела фу, не люблю таких гг. Пусть лучше Темка слюнями и страстями исходится)))
♥️♥️♥️
То делает вид что её вообще нету
То вот пристал вмашине
Тема копия Минаева. Тотальный контроль Лизы.
Спасибо! ❤
++
эх..так жаль, что глава такая маленькая, но я верю, что ты еще порадуешь.нас отличными главами:3
Спасибо за проду. Очень мне нравиться читать про них. Артём запал на нашу Лизу оттого и мучается сам и срывается на неё. Эля неприятная девица, и во что то в тянула Артёма. Что там у них творится, очень хочется узнать
Артём испытывает чувства к Лизе, а объясниться никак... Он решил достать её своей ревностью, хотя сам гулена ещё тот.. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.
Очень интересно жду продолжение.
Очень интересная книга, жаль только очень короткие проды.
Здравствуйте, а во сколько прода?)
Блин, такие короткие главы!!!
А хочется окунуться в чтение и не отрываться!!!!!!!
Спасибо, ибо. Жду проду?
Супер. С нетерпением жду продолжения. Автору удачи.
Обораали главу вообще не о чем.
ни один промокод не подошёл пишет " ошибка при вводе промокода", это наверное новая фишка такая писателей. но все равно спасибо.
Эля та еще с@чка. Как все сложно в жизни Артема.
Чем он занимается?) Ох тяжело будет Лизе)))
Спасибо! ❤
у Артема заниженная самооценка ,а Эля играет на этом тварь
Там оказывается не просто тьма. Там бездна. А эта дрянь им просто пользуется. Потому что на самом деле ещё больше Князя неуверенна в своём праве быть нормальной и счастливой, вот и вывернула свою реальность наизнанку, делая вид что кайфует от этого. Ни одна уважающая себя девушка не позволит парню кончать с чужим именем на губах, если она не на работе да ( проститутка ), а Эля явно претендует именно на эксклюзив в жизни Артема. Сама себе противоречит. Сама себя ненавидит, и Артема подпитывает этим. А по факту, вот и все. Манипулирует. Она тупо яд. Нужно противоядие. Артур в своё время смог вытащить наружу свой свет. Я думаю, если бы Лиза, а не Эля взялась за дело, то и бездна внутри Артема перевернулась и стала бы роскошным космосом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена