Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17674 2227413

Текущий рейтинг:
#922 в Молодежная проза
#2060 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Артём своей одержимостью уже достал Лизу. Дай бог ей силы и терпения. Контроль тотальный. Характер похож на Артуров. Но на самом интересном, как всегда прервалось. Милана, огромное спасибо за такую эмоциональную главу. Думаю девочке ещё придётся не только вечеринки терпеть, наверное что-то будет похлеще.
Лёгкой и удачной недели, отличного настроения, вдохновения и множество новых идей.

avatar
07.09.2021, 01:00:08

Лиза молодец. Нравится, как она себя ведёт. Все таки ,когда девушка не влюблена, у нее больше шансов заинтересовать парня) а то бы сидела мялась, краснела, бледнела фу, не люблю таких гг. Пусть лучше Темка слюнями и страстями исходится)))

avatar
07.09.2021, 03:55:17

♥️♥️♥️

avatar
07.09.2021, 06:21:24

То делает вид что её вообще нету
То вот пристал вмашине

avatar
07.09.2021, 07:11:04

Тема копия Минаева. Тотальный контроль Лизы.
Спасибо! ❤

avatar
07.09.2021, 09:14:56

эх..так жаль, что глава такая маленькая, но я верю, что ты еще порадуешь.нас отличными главами:3

Спасибо за проду. Очень мне нравиться читать про них. Артём запал на нашу Лизу оттого и мучается сам и срывается на неё. Эля неприятная девица, и во что то в тянула Артёма. Что там у них творится, очень хочется узнать

avatar
07.09.2021, 10:19:37

Артём испытывает чувства к Лизе, а объясниться никак... Он решил достать её своей ревностью, хотя сам гулена ещё тот.. Спасибо автору за главу и с нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
07.09.2021, 11:04:49

Очень интересно жду продолжение.

Очень интересная книга, жаль только очень короткие проды.

avatar
07.09.2021, 12:09:06

Здравствуйте, а во сколько прода?)

avatar
07.09.2021, 13:45:25

Блин, такие короткие главы!!!
А хочется окунуться в чтение и не отрываться!!!!!!!

avatar
07.09.2021, 17:26:52

Спасибо, ибо. Жду проду?

avatar
07.09.2021, 17:50:46

Супер. С нетерпением жду продолжения. Автору удачи.

avatar
07.09.2021, 15:14:56

Обораали главу вообще не о чем.

avatar
06.09.2021, 23:55:18

ни один промокод не подошёл пишет " ошибка при вводе промокода", это наверное новая фишка такая писателей. но все равно спасибо.

avatar
04.09.2021, 22:47:18

Эля та еще с@чка. Как все сложно в жизни Артема.
Чем он занимается?) Ох тяжело будет Лизе)))
Спасибо! ❤

avatar
05.09.2021, 09:04:47

у Артема заниженная самооценка ,а Эля играет на этом тварь

avatar
05.09.2021, 12:35:01

Там оказывается не просто тьма. Там бездна. А эта дрянь им просто пользуется. Потому что на самом деле ещё больше Князя неуверенна в своём праве быть нормальной и счастливой, вот и вывернула свою реальность наизнанку, делая вид что кайфует от этого. Ни одна уважающая себя девушка не позволит парню кончать с чужим именем на губах, если она не на работе да ( проститутка ), а Эля явно претендует именно на эксклюзив в жизни Артема. Сама себе противоречит. Сама себя ненавидит, и Артема подпитывает этим. А по факту, вот и все. Манипулирует. Она тупо яд. Нужно противоядие. Артур в своё время смог вытащить наружу свой свет. Я думаю, если бы Лиза, а не Эля взялась за дело, то и бездна внутри Артема перевернулась и стала бы роскошным космосом.