https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#914 в Молодежная проза
#2062 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе очень не посто в жизни Артема((( очень интересно! Спасибо за продолжение))
Милана, спасибо! Это какой-то треш! Вы знаете не смотря на возраст Артема, почему-то кажется, что будет все намного сложнее , чем у Артура с Алисой.
У него столько тараканов, ещё тайны???? Да и чем он таким занимается?
И все/таки обидно, что он это сделал в ванной и ещё больнее, что Лиза это увидела(((
уррааа
спасибо большое за главу))
уххх!!!
Жесткая прода! Чем то мне напомнила первые главы в истории родителей Лизы! Но ведь Ева смогла полюбить Минаева….♥️♥️♥️
Артём либо травмирован сильно, либо сплошь закомплексован. Иначе никак не объяснить его странное отношение к Эле и Лизе(((
фу, какой-то писдэйшен прям(( захотелось помыться после этой главы. Очень жаль Лизу, ведь он действительно не достоин даже её мизинчика
зачем тогда Артем так подтолкнул Минаева на то чтобы Лиза к нему переехала чтобы издеваться? устраивать такие развратные сцены каждый вечер ?
фууу ето жестоко ((((
зачем он так прям здесь в квартире от самого не противно ?
мне уже жаль Лизу(
ещё какая-то Еля будет ноги о неё вытирать!
Против творчества автора ничего не имею всь негатив в сторону ГГ
всё запущено) и как разруливать?
спасибо за проду
да Артем похрже влип во что-то,но напрасно позволяет этой дряни Эле унижать себя позврляя ей убеждать его в никчемности.Уф тяжело придется им с Лизой.Спасибо за проду Милана
Спасибо за продолжение!
Я так и думала, что это Эля, грязная Эля. Зачем Артёму так напиватся, был бы трезвым, смог бы разрулить ситуацию по другому. Но что сделано, то сделано. И куда это его втянута Эля. Столько загадок. Милана, огромное спасибо за такую эмоциональную главу. Даже не могу представить, как на утро встретятся эти два существа. Ох, как тяжело будет Лизе. Жаль девчонку.
Хорошего выходного дня, отличного настроения и удачи.
класс
Спасибо!
Да не сладко это этим двоим будет
А Эля та ещё сука,ненавижу эту тварь
Спасибо за проду..
Эля дрянь, после главы не приятный осадок. Лиза теперь бедняжка переживать будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена