Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17674 2227413

Текущий рейтинг:
#914 в Молодежная проза
#2062 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все очень не посто в жизни Артема((( очень интересно! Спасибо за продолжение))

avatar
04.09.2021, 22:20:19

Милана, спасибо! Это какой-то треш! Вы знаете не смотря на возраст Артема, почему-то кажется, что будет все намного сложнее , чем у Артура с Алисой.
У него столько тараканов, ещё тайны???? Да и чем он таким занимается?
И все/таки обидно, что он это сделал в ванной и ещё больнее, что Лиза это увидела(((

спасибо большое за главу))

avatar
04.09.2021, 22:29:57

Жесткая прода! Чем то мне напомнила первые главы в истории родителей Лизы! Но ведь Ева смогла полюбить Минаева….♥️♥️♥️

avatar
04.09.2021, 22:34:45

Артём либо травмирован сильно, либо сплошь закомплексован. Иначе никак не объяснить его странное отношение к Эле и Лизе(((

avatar
04.09.2021, 22:38:55

фу, какой-то писдэйшен прям(( захотелось помыться после этой главы. Очень жаль Лизу, ведь он действительно не достоин даже её мизинчика

avatar
04.09.2021, 22:45:43

зачем тогда Артем так подтолкнул Минаева на то чтобы Лиза к нему переехала чтобы издеваться? устраивать такие развратные сцены каждый вечер ?

avatar
04.09.2021, 22:31:33

фууу ето жестоко ((((
зачем он так прям здесь в квартире от самого не противно ?
мне уже жаль Лизу(
ещё какая-то Еля будет ноги о неё вытирать!
Против творчества автора ничего не имею всь негатив в сторону ГГ

avatar
04.09.2021, 22:55:37

всё запущено) и как разруливать?

avatar
04.09.2021, 22:58:03

спасибо за проду

avatar
04.09.2021, 23:04:50

да Артем похрже влип во что-то,но напрасно позволяет этой дряни Эле унижать себя позврляя ей убеждать его в никчемности.Уф тяжело придется им с Лизой.Спасибо за проду Милана

avatar
04.09.2021, 23:04:54

Спасибо за продолжение!

Я так и думала, что это Эля, грязная Эля. Зачем Артёму так напиватся, был бы трезвым, смог бы разрулить ситуацию по другому. Но что сделано, то сделано. И куда это его втянута Эля. Столько загадок. Милана, огромное спасибо за такую эмоциональную главу. Даже не могу представить, как на утро встретятся эти два существа. Ох, как тяжело будет Лизе. Жаль девчонку.
Хорошего выходного дня, отличного настроения и удачи.

avatar
05.09.2021, 00:13:53

Да не сладко это этим двоим будет
А Эля та ещё сука,ненавижу эту тварь

avatar
05.09.2021, 00:38:30

Спасибо за проду..

avatar
05.09.2021, 00:51:46

Эля дрянь, после главы не приятный осадок. Лиза теперь бедняжка переживать будет