https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#918 в Молодежная проза
#2072 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю со временем Артем изменится благодаря Лизе. Станет положительным героем для неё или ради неё но, посмотрим что придумает автор)))
Спасибо, всегда жду от вас продолжение.
Спасибо за проду !!! Вдохновения вам ,автор !!!
Мой сводный извращенец)))
Не знаю, почему все накинулись на Элю. Мне она нравится как персонаж, гораздо интереснее противоречивой гг. И ее манипуляции и издевки - полный восторг.
Думаю, она несчастна в душе, от того заниженная самооценка, ведь позволять парню вести себя таким образом по отношению к себе - признак проблем с ментальным здоровьем. Она намного круче и харизматичнее Артема, непонятно, зачем он ей. Надеюсь, автор даст развитие этому персонажу.
P.s. Прошу не бить в комментариях, всего лишь высказала своё мнениеXD
Я бы после встречи в ванной на утро делала вид, что ей все безразлично, вообще полный нейтралитет. А то ещё надумает, что нравится ей:р)))
Страшно что Эля может сделать Лизе, Артем ее подставляет:((
Когда будет прода?
А мне кажется, что Лиза не настолько слаба по характеру. Ясно, что она единственная дочь Минаева, этим все сказано. Отец, который любит её до безумия, наверное, просто боготворит. Всё для неё и под неё в семье. Но, мать явно сыграла огромную роль в её воспитании. И ведь смогла она сделать Артура другим, любящим и заботливым. Думаю Лизе предстоит тоже самое , и она сможет ещё показать характер. Они как два полюса, плюс и минус, которые обязательно притягиваются к друг другу. Наблюдать за этим очень интересно
Когда продолжение?
Спасибо
Да, уж, этта Эля ещё много кровушки попьет. У неё хорошо выходит манипулировать Артёмом. Лиза сейчас ещё больше отдалится после увиденного, уже не будет так стремится к хорошему общению с Артёмом. Спасибо))
еще одно непонятно,Артем вроде злится когда Лиза к нему обращается и обращалась раньше ,всячески бесит это его,а здесь с Элей ему нравилось когда та как бы будучи Лизой просилась к нему за помощью.Артем вообще темнота непонятно что у него гюна уме и душе и от этого роман еще более захватывающий
Милана,вы потрясающий автор, ваши книги я перечитываю постоянно, и повторюсь уже не в первый раз,что эта книга огонь!!!Хожу и перевариваю в мыслях её постоянно! Артём просто ван лав, мой самый любимый мужской типаж в книгах, порочный, поломаный,но при этом с мощной мужской энергетикой,и когда он находит свою женщину, то получается просто мужчина мечты! Как раз такая, как Лиза ему и нужна, она его свет в конце тоннеля!
Когда прода ?
У меня вот только один вопрос, почему Лиза сует свой нос куда не надо, сначала та коробка под кроватью, теперь зашла, когда Артем был с девушкой, а потом она еще удивляется, что он с ней так разговаривает, что-то бесить она начинает, типа невинная такая девочка, ну ну
Миланочка вам елси не трудно скажите график прод чтоб мы ни себя ни вас вопросами-ну когда же продолжение -не мучали)
спасибо
Угу. Ты реально подумал что там Лиза мацает тебя за спину?! А ты наивный, Князь ))))
Спасибо за проду
Князь ♥️♥️♥️ Так я ждала проду от его лица ! Очень очень мне нравится ♥️ Лиза ему очень подходит ♥️ Я так думаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена