Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17673 2227415

Текущий рейтинг:
#918 в Молодежная проза
#2072 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 01:51:55

Я думаю со временем Артем изменится благодаря Лизе. Станет положительным героем для неё или ради неё но, посмотрим что придумает автор)))
Спасибо, всегда жду от вас продолжение.

Спасибо за проду !!! Вдохновения вам ,автор !!!

Мой сводный извращенец)))

avatar
06.09.2021, 13:56:20

Не знаю, почему все накинулись на Элю. Мне она нравится как персонаж, гораздо интереснее противоречивой гг. И ее манипуляции и издевки - полный восторг.
Думаю, она несчастна в душе, от того заниженная самооценка, ведь позволять парню вести себя таким образом по отношению к себе - признак проблем с ментальным здоровьем. Она намного круче и харизматичнее Артема, непонятно, зачем он ей. Надеюсь, автор даст развитие этому персонажу.

P.s. Прошу не бить в комментариях, всего лишь высказала своё мнениеXD

avatar
05.09.2021, 09:00:33

Я бы после встречи в ванной на утро делала вид, что ей все безразлично, вообще полный нейтралитет. А то ещё надумает, что нравится ей:р)))

avatar
05.09.2021, 10:21:18

Страшно что Эля может сделать Лизе, Артем ее подставляет:((

avatar
05.09.2021, 11:05:24

Когда будет прода?

А мне кажется, что Лиза не настолько слаба по характеру. Ясно, что она единственная дочь Минаева, этим все сказано. Отец, который любит её до безумия, наверное, просто боготворит. Всё для неё и под неё в семье. Но, мать явно сыграла огромную роль в её воспитании. И ведь смогла она сделать Артура другим, любящим и заботливым. Думаю Лизе предстоит тоже самое , и она сможет ещё показать характер. Они как два полюса, плюс и минус, которые обязательно притягиваются к друг другу. Наблюдать за этим очень интересно

avatar
05.09.2021, 13:14:20

Когда продолжение?

avatar
05.09.2021, 14:33:40

Спасибо

Да, уж, этта Эля ещё много кровушки попьет. У неё хорошо выходит манипулировать Артёмом. Лиза сейчас ещё больше отдалится после увиденного, уже не будет так стремится к хорошему общению с Артёмом. Спасибо))

avatar
06.09.2021, 10:40:46

еще одно непонятно,Артем вроде злится когда Лиза к нему обращается и обращалась раньше ,всячески бесит это его,а здесь с Элей ему нравилось когда та как бы будучи Лизой просилась к нему за помощью.Артем вообще темнота непонятно что у него гюна уме и душе и от этого роман еще более захватывающий

avatar
06.09.2021, 22:11:56

Милана,вы потрясающий автор, ваши книги я перечитываю постоянно, и повторюсь уже не в первый раз,что эта книга огонь!!!Хожу и перевариваю в мыслях её постоянно! Артём просто ван лав, мой самый любимый мужской типаж в книгах, порочный, поломаный,но при этом с мощной мужской энергетикой,и когда он находит свою женщину, то получается просто мужчина мечты! Как раз такая, как Лиза ему и нужна, она его свет в конце тоннеля!

avatar
06.09.2021, 16:10:15

Когда прода ?

У меня вот только один вопрос, почему Лиза сует свой нос куда не надо, сначала та коробка под кроватью, теперь зашла, когда Артем был с девушкой, а потом она еще удивляется, что он с ней так разговаривает, что-то бесить она начинает, типа невинная такая девочка, ну ну

avatar
04.09.2021, 13:44:28

Миланочка вам елси не трудно скажите график прод чтоб мы ни себя ни вас вопросами-ну когда же продолжение -не мучали)

avatar
02.09.2021, 21:55:14

Угу. Ты реально подумал что там Лиза мацает тебя за спину?! А ты наивный, Князь ))))

avatar
02.09.2021, 22:01:45

Спасибо за проду

avatar
02.09.2021, 22:04:30

Князь ♥️♥️♥️ Так я ждала проду от его лица ! Очень очень мне нравится ♥️ Лиза ему очень подходит ♥️ Я так думаю