https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#916 в Молодежная проза
#2073 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же его накрыли чувства к Лизе!! Но ведь он сам добился того, что она живет у него и уехала от родителей- теперь получи и терпи))))
спасибо за проду.Похоже Артем сам еще не признает себе что чувствует по отношению к Лизе.хотя его хамство и грубость и желание обидеть не понятно-наверно такой он человек -такую реакцию выдает-это как школьники когда им девочка нравится -толкают тянут за косы.и я не понимаю зачем он спит со всеми подряд?)
Артёмка бедный!!! И как же он будет держать руки при себе? Всего один день с ней провел и то большую часть где-то лазил и уже не может с собой совладать
ох уж этот Котов)хочу про него историю....и чтоб мучался негодный)
Буря в душе Артёма бушует. Тяжело скрывать свои чувства, даже от самого себя. Да, он Лизу от себя не отпустит, но и спокойной жизни не будет у них. Дружок то, тоже глаз на Лизоньку положил. Интересно кто это подошёл к нему, думаю не Лиза, она бы не осмелилась, после того, что узнала. Наверное это та, противная девица осталась, когда все разошлись. Милана, огромнейшее спасибо за такую эмоциональную, чувственную главу. Думаю, нелегко им будет рядом. Одно только может что-то изменить, так это если у Лизы появятся чувства к Артёму. Но будет ли это, остаётся пока загадкой.
Пусть каждый день приносит только положительные эмоции и вдохновение для написания чудесной истории.
ох бедная Лиза. Ты сегодня не уснёшь))) спасибо большое за главу))
А вот и глава от Князя. Здорово.Накрыло то его как.Точно не Лиза гладит его. Спасибо большое! ❤
Кто-то решил остаться....))))
Супер, очень неожиданно!!! ❤
Очень интересно было прочесть мысли Артёма. Сохнет он по Лизе, ещё и Артура сам уговаривал, чтоб тот отпустил Лизу к нему. Присматривать он будет за ней, наприсматривается)) Спасибо))
А вот и эта «похожая Элька» видимо подкралась таки к нему, ну и вовремя, сбросить напряжение тоже нужно, дабы делов не наделать) И что-то мне кажется, что Артур тоже далеко не дурак (не зря был таким самодостаточным и влиятельным мужиком в прошлой книге), думаю зерну сомнения по поводу отношения приемного сына к его дочке есть место быть) Ну а дальше посмотрим) Спасибо большое за главу, ждём продолжения развития событий!
вот Артём и признался сам себе хотя бы
Спасибо за главу! Ну сейчас он сбросит напряжение со своей типо девушкой, в мыслях конечно же представляя Лизу, а Лиза все это услышит и я представляю, как ей будет неприятно....
ну а дальше...,дальше....ещееее
Кайф....ещё!
Спасибо
Спасибо
Ох , я не думаю, что это Лиза)
боже..это слишком шикарно. хочу продолжения
А наш Князь не так уж и прост
Хихихихи
Ну давай ещё замурчи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена