https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#910 в Молодежная проза
#2080 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю. Не воспринимайте слова некоторых комментаторов близко к сердцу,всегда есть люди,которым не нравится отпределенный слог либо манера изложения. На каждый товар свой купец! Очень многим по душе книга! Спасибо!
Спасибо
Да тут и о детективе читать то не надо,у неё вон детектив под боком,что же то за увлечение то такое у Князя
История в дольнейшем будет платной?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ. А ОШИБКИ ЭТО ПУСТЯКИ, КОГДА ЧИТАЮ САМА НА ХОДУ ИСПРАВЛЯЮ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРОБЛЕМА. ВСЕГДА КОГДА АВТОР ПИШЕТ КНИГУ ПИШЕТ С ОШИБКАМИ А ПОСЛЕ КОРРЕКТИРОВКИ ВСЁ ИСПРАВЯТ. ТАК ЧТО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕСТОИТ. Я БУМАЮ, ЧТО КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ЗНАЧИТ САМИ ПЛОХО ВЛАДЕЮТ ЯЗЫКОМ. А В ЦЕЛОМ МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ВАШИ КНИГИ. УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!
Продаю сегодня, или у вас выходной?
Я как наркоман, весь день думаю о этой книге и жду новую дозу)))) Прям оооооочень зацепила история, хочется подкопить глав, но это просто невозможно, как вижу обновление и сразу срываюсь!
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Где продолжение? ?????????????????
Понравилось! ??????
Спасибо большое за продолжение! Милана, Вы очень хороший писатель. Ваши Книги получаются достаточно плотные и насыщенные. Спасибо за это. Негативные комментарии всегда будут и это нормально. Такую уж Вы выбрали для себя нишу - писатель. Всем не угодишь, но это и не нужно. Не расстраивайтесь, а принимайте к сведению любую точку зрения. Но сюжет Книги формируйте только сообразуясь со своими задумками, а не с комментариями. Если будете пытаться угодить всем, потеряете свою собственную логическую цепочку. В общем, продолжайте в том же духе!))))
с нетерпением жду продолжения
Милана, я не знаю за что вас ругают (тут много про это)) сообщений, но мне непонятно пока вот что. Артем старше Лизы на 6 лет. Вообще-то он должен уже закончить универ (если сразу поступил после школы). А сейчас получается, что она на первом курсе, а он на каком??
Здравствуйте, всё у вас отлично получается. Ошибки есть у всех, кому трудно читать с ними, пусть не читают и не выносят вам мозги))
Тут создалось впечатление,что многие ругают Милану,нет, шквал ответов в ее поддержку...Лично мне нравится ее стиль,где есть и рассуждения и описания и переживания.Не случайно читатели просят проду,интересуются графиком это что ,потому что неинтересно?Редко встречаются те ,которь|е думают,что в праве критиковать автора...У таких есть огромнь|й вь|бор перейти на другую книгу...Этику никто не отменил...
.
книга у тебя получается с жаром, жду продолжение
⭐⭐⭐⭐⭐
Ах,плохиш какой
Но мог бы и спасибо сказать за еду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена