Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227453

Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#2080 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю. Не воспринимайте слова некоторых комментаторов близко к сердцу,всегда есть люди,которым не нравится отпределенный слог либо манера изложения. На каждый товар свой купец! Очень многим по душе книга! Спасибо!

avatar
29.08.2021, 13:37:50

Спасибо

avatar
29.08.2021, 13:51:45

Да тут и о детективе читать то не надо,у неё вон детектив под боком,что же то за увлечение то такое у Князя

avatar
29.08.2021, 14:17:09

История в дольнейшем будет платной?

avatar
29.08.2021, 14:19:01

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ. А ОШИБКИ ЭТО ПУСТЯКИ, КОГДА ЧИТАЮ САМА НА ХОДУ ИСПРАВЛЯЮ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРОБЛЕМА. ВСЕГДА КОГДА АВТОР ПИШЕТ КНИГУ ПИШЕТ С ОШИБКАМИ А ПОСЛЕ КОРРЕКТИРОВКИ ВСЁ ИСПРАВЯТ. ТАК ЧТО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕСТОИТ. Я БУМАЮ, ЧТО КОМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ЗНАЧИТ САМИ ПЛОХО ВЛАДЕЮТ ЯЗЫКОМ. А В ЦЕЛОМ МНЕ НРАВЯТСЯ ВСЕ ВАШИ КНИГИ. УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
31.08.2021, 21:36:12

Продаю сегодня, или у вас выходной?

avatar
31.08.2021, 20:16:54

Я как наркоман, весь день думаю о этой книге и жду новую дозу)))) Прям оооооочень зацепила история, хочется подкопить глав, но это просто невозможно, как вижу обновление и сразу срываюсь!

avatar
30.08.2021, 17:39:31

Спасибо

avatar
30.08.2021, 17:39:31

Спасибо

avatar
30.08.2021, 17:39:31

Спасибо

avatar
30.08.2021, 05:15:13

Где продолжение? ?????????????????

avatar
30.08.2021, 03:46:42

Понравилось! ??????

avatar
29.08.2021, 20:31:04

Спасибо большое за продолжение! Милана, Вы очень хороший писатель. Ваши Книги получаются достаточно плотные и насыщенные. Спасибо за это. Негативные комментарии всегда будут и это нормально. Такую уж Вы выбрали для себя нишу - писатель. Всем не угодишь, но это и не нужно. Не расстраивайтесь, а принимайте к сведению любую точку зрения. Но сюжет Книги формируйте только сообразуясь со своими задумками, а не с комментариями. Если будете пытаться угодить всем, потеряете свою собственную логическую цепочку. В общем, продолжайте в том же духе!))))

avatar
29.08.2021, 21:25:53

с нетерпением жду продолжения

Милана, я не знаю за что вас ругают (тут много про это)) сообщений, но мне непонятно пока вот что. Артем старше Лизы на 6 лет. Вообще-то он должен уже закончить универ (если сразу поступил после школы). А сейчас получается, что она на первом курсе, а он на каком??

Здравствуйте, всё у вас отлично получается. Ошибки есть у всех, кому трудно читать с ними, пусть не читают и не выносят вам мозги))

avatar
29.08.2021, 21:15:55

Тут создалось впечатление,что многие ругают Милану,нет, шквал ответов в ее поддержку...Лично мне нравится ее стиль,где есть и рассуждения и описания и переживания.Не случайно читатели просят проду,интересуются графиком это что ,потому что неинтересно?Редко встречаются те ,которь|е думают,что в праве критиковать автора...У таких есть огромнь|й вь|бор перейти на другую книгу...Этику никто не отменил...

.

книга у тебя получается с жаром, жду продолжение

avatar
27.08.2021, 10:49:44

Ах,плохиш какой
Но мог бы и спасибо сказать за еду