https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#908 в Молодежная проза
#2083 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ хоть и филолог, ошибки вижу и иногда руки чешутся исправить, но впечатление от хорошей книги они не портят нисколько. В комментах никогда бы не позволила себе на них указывать, сама терпеть не могу, когда кто то.умничает)))). История очень нравится, герой классный, читается легко. Не обращайте внимание на.негатив и заряжайьесь только позитивными комментами:))
вы очень хорошо пишите это еще начало истории и пока мы узнаем ребят все как надо не слушайте никого.единственное,просьба к вам- проды почаще или побольше ,по мере возможности конечно.Нет силы воли копить прожы уж очень интресно что дальше будет
а вот это уже интересно -Артем не похож на извращенца-что значат вещи в коробке?очень странно...
фото заинтриговали, чем занимается Артём?
спасибо Вам,очень интересно читать.
Она ему нравилась всегда или просто раздражала? Почему ее он изводит, а младшую холит и лелеит?
И что же за фото?) Чем же Артем занимается.Спасибо большое! Очень интересно! ❤❤❤
Спасибо, за проду. Очень интересно и легко читается. Легкого пера и вдохновения)
Милана, вы что, даже не думайте расстраиваться!!! История огонь,и каждая глава такая вкусная, что хочется ещё и ещё!!!
Может он работает детективом? Но зачем тогда хранит эти фотки и документы? Я думала, что там буду Лизины фотографии
♥️♥️♥️
Спасибо ,а Артем не частный детектив,может слежки за кемто
спасибо большое за главу))))
спасибо за проду!! жду следующую
Мне ошибки не важны от слова СОВСЕМ !!! Пусть там по 2 будет в каждом слове , зато побыстрее узнаю что там у любимых героев !!!)))
Че...т возьми!Книга еще не платная,Мария Котова,просто НЕ ЧИТАЙТЕ!Расстроили автора и у Милань| пропало желание писать!Милана ждем проду!!!!
О как интересно!!! Пошёл сюжетик завязываться!!! Ждём проду!! С нетерпением.
Спасибо за продолжение.
Милана, не растраивайтесь!
Знаете, меня всегда поражают подобные комментарии! Когда я увлечена сюжетом и историей - я совершенно не замечаю ошибок, потому что концентрируюсь на другом! Складывается ощущение, что критиковать больше неизлечим!
История очень интересная, продолжайте)))
Спасибо за продолжение! Очень интересно, что за фотографии? И как с ними связан Артём??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена