https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#911 в Молодежная проза
#2087 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх прям сладкая парочка твикс ♥️♥️♥️
"зачем-то положил подушку на живот и ниже" - ой не могу, ржу вслух))) до чего же наивная еще девочка
кроет Артемку не по-детски)))
вот засранец, хоть бы холодильник затарил
Прода сегодня будет. Спасибо
спасибо
Очень жду продолжения...
Офигенное начало, и нормальный Артём. Люди же разные бывают. С нетерпением жду продолжения
Всё же Артём может быть нормальным. Вон даже Лизу удивил, что уступил ей свою комнату. А детские повадки Лизы помнит. Милана, спасибо огромное за такую интересную и чувственную главу. Остаётся только ждать, что ещё приготовит братец сестрице.
Отличного настроения, новых интересных идей и лёгкого пера.
Спасибо за проду! Ох не просто будет Лизе))) Ждём с нетерпением продолжения...
Спасибо
Интересно Ева общается с сестрой или все ещё не готова подпускать её ближе к себе. Лиза знает про неё?
Не совсем ясно какими родственниками они приходятся? Его взяли в детдоме? Нужно больше информации о его происхождении, как он появился в их семье? Сколько лет ему было? Кто он?
Видимо, все как и в жизни, ему нравится героиня или он испытывает влечение и он маскирует чувства под презрением. Это как дергать за косички и обзывать понравившихся девочек в школе ))
Другая причина возможно в том, что он латентный тиран и ему нравится помыкать))) как маньяк упивается страхом и безвыходности. Многих мужчин это заводит)))
На мой взгляд нападает он на неё потому что ему тяжело бороться с чувствами которые он испытывает по отношению к ней.))) И друзьям своим не хочет её показать потому что боится потерять и соперничества.
Чую их проживание будет тем ещё весельем
Ого. Удивил так удивил. Комнату свою пожертвовал))) и все равно помаленьку провоцирует мелкую. А ещё эти разглядывания))) Значит с младшей сестрой он совсем другой, наверняка Лизе обидна такая очевидная разница.
спасибо!!!
Аватар, спасибо за проду!
Заботливый Артем, комнату свою отдал Лизе.
Спасибо большое! ❤❤❤
Всё таки за его грубостью скрывается любовь! С Никой он сюсюкается и наверное с Лизой тоже так было поначалу пока не влюбился! ? Лиза наверное ему напоминает ему нашу Еву ! И наверное он хочет быть похожим на Минаева … Очень нравится ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена