Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17671 2227454

Текущий рейтинг:
#1081 в Молодежная проза
#2445 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 02:09:41

почти рыцарь, комнату свою отдал

avatar
25.08.2021, 21:23:05

будет ли подписка на книгу?

avatar
27.08.2021, 21:56:56

Много ошибок, читать невозможно... Не обижайтесь...

avatar
28.08.2021, 22:43:48

А на сколько страниц засчитана книга?

avatar
28.08.2021, 12:32:03

Не в обиду, но это уже не первый роман где практически нет диалога, никакого взаимодействия. Только описание непонятно чего и его ну очень много. Пожалуйста, примите во внимание.

Лизонька, халат в пол не поможет, лучше сразу паранджу)) а то бедному мальчику стояк приходится подушкой прикрывать)))

Да Артём не мерзавец, а настоящий тиран. Как жаль Лизу, какая жизнь ей предстоит, как в застенках, не позавидуешь девушке. Вот почему он так к ней относится. Столько вопросов возникает. Спасибо большое, Милана, за эмоциональную главу. Думаю будет глава и от Артёма и кое что прояснится. Жду продолжения.
Удачи, вдохновения и фантастических идей.

avatar
24.08.2021, 07:41:35

Мне кажется или он перебарщивает?
Ну совсем не джентльмен
Посмотри что будет дальше

avatar
24.08.2021, 20:49:29

Это ясно,он ее любит и поэтому не подпускает к себе,а то сорвется.Но барьер поставил из-за чувства долга к родителям....если бь| они не взяли его бь|л бь| преступником.А так учится в университете.Жутко ревнует ко всем....А характер сказь|вается....охх как жду проду!!!!!

Спасибо за продолжение!! Очень жду продолжения от лица Артема, чтобы понять его мотивы ))

avatar
23.08.2021, 23:50:39

ощущение, что он с трудом себя с ней контролирует (после как выросла, с ребёнка превратилась в красавицу) Понимает, что они сводные, старается держаться от неё подальше, но, видимо - тянет к ней.... но, как на самом деле, скажет нам автор. История очень интригует)))

Согласна с Лизой, как то уже слишком много правил для обычного проживания)) Очень интересно, почему он к ней так относится. Спасибо))

avatar
24.08.2021, 00:37:38

♥️♥️♥️

А мне кажется Артем еще не разобрался окончательно в своих чувствах к Лизе. Но как говорится от любви до ненависти один шаг. Пока она обуза, он будет делать так чтобы девочка свалила к родителям

avatar
24.08.2021, 04:10:30

Сейчас Артем в Лизе видит только раздражителя. Но конечно же это не оправдывает его поведения. Автор спасибо за проду, очень интересно!

avatar
24.08.2021, 06:36:27

может он влюблен в нее

avatar
24.08.2021, 07:07:50

Спасибо
Может он за злостью свои чувства пытается спрятать ?

avatar
24.08.2021, 11:44:26

Терпения Лизе. .... Влюблен в Лизу и рядом с ней рушится его контроль?)) Ну конечно же красвчик с плохим характером. Много ему пришлось пережить.
Спасибо !!!!!

avatar
24.08.2021, 13:10:30

Хочется почитать главу от Артёма.

avatar
24.08.2021, 19:05:34

Класс. Жду проду