https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1081 в Молодежная проза
#2445 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочти рыцарь, комнату свою отдал
будет ли подписка на книгу?
Много ошибок, читать невозможно... Не обижайтесь...
А на сколько страниц засчитана книга?
Не в обиду, но это уже не первый роман где практически нет диалога, никакого взаимодействия. Только описание непонятно чего и его ну очень много. Пожалуйста, примите во внимание.
Лизонька, халат в пол не поможет, лучше сразу паранджу)) а то бедному мальчику стояк приходится подушкой прикрывать)))
Да Артём не мерзавец, а настоящий тиран. Как жаль Лизу, какая жизнь ей предстоит, как в застенках, не позавидуешь девушке. Вот почему он так к ней относится. Столько вопросов возникает. Спасибо большое, Милана, за эмоциональную главу. Думаю будет глава и от Артёма и кое что прояснится. Жду продолжения.
Удачи, вдохновения и фантастических идей.
Мне кажется или он перебарщивает?
Ну совсем не джентльмен
Посмотри что будет дальше
Это ясно,он ее любит и поэтому не подпускает к себе,а то сорвется.Но барьер поставил из-за чувства долга к родителям....если бь| они не взяли его бь|л бь| преступником.А так учится в университете.Жутко ревнует ко всем....А характер сказь|вается....охх как жду проду!!!!!
Спасибо за продолжение!! Очень жду продолжения от лица Артема, чтобы понять его мотивы ))
ощущение, что он с трудом себя с ней контролирует (после как выросла, с ребёнка превратилась в красавицу) Понимает, что они сводные, старается держаться от неё подальше, но, видимо - тянет к ней.... но, как на самом деле, скажет нам автор. История очень интригует)))
Согласна с Лизой, как то уже слишком много правил для обычного проживания)) Очень интересно, почему он к ней так относится. Спасибо))
♥️♥️♥️
А мне кажется Артем еще не разобрался окончательно в своих чувствах к Лизе. Но как говорится от любви до ненависти один шаг. Пока она обуза, он будет делать так чтобы девочка свалила к родителям
Сейчас Артем в Лизе видит только раздражителя. Но конечно же это не оправдывает его поведения. Автор спасибо за проду, очень интересно!
может он влюблен в нее
Спасибо
Может он за злостью свои чувства пытается спрятать ?
Терпения Лизе. .... Влюблен в Лизу и рядом с ней рушится его контроль?)) Ну конечно же красвчик с плохим характером. Много ему пришлось пережить.
Спасибо !!!!!
Хочется почитать главу от Артёма.
Класс. Жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена