https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725875520_95.png
Мой сводный мерзавец
Милана Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#707 в Молодежная проза
#1511 в Современный любовный роман
18.08.2021 — 04.12.2021
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфф как жарко…
Когда продолжение ☺️?
да Артем,допрыгался..то ли еще будет в следующий раз то ,до полусмерти доведут или серьезные увечья нанесут.Лизе нужно быть рядом чтоб до него дошло что его девочка всегда будет рядом чтобы не случилось и не нужно всяких Эль
Между нами химия…. ♥️♥️♥️
Что же с ним такое случилось ? Бои без правил? Или его действительно избили или сбила машина? Очень интересно!!! Но он же правду ее не скажет !!!
Да, Лизок, жизнь припрет-не так раскорячишься))) ещё и швы накладывать научишься))
дааа, дела, Артем вляпался по полной похоже
Куда же ты вляпался, Артём. Просто так машина бы не сбила, а может это вовсе и не машина. Что-то криминалом попахивает. Ох и достанется Лизе. Очень не нравится мне эта его подружка Эля, такое впечатление, что она его во что-то втянула. Так что-то неспокойно. Милана, огромное спасибо за такую эмоциональную и переживательную главу. Да, накал повышается. Что же будет, что же будет...
Творческого вдохновения для новых идей и лёгкого пера.
класс
И у него в голове,а мне приятнее
Спасибо большое за проду!
Вот, нужно было довести себя до такого состояния (скорее подрался, то ли защищаясь и отбиваясь, то ли сам нападая на своей специфической работе), чтобы набраться смелости усадить Лизу к себе на колени. О чем, теперь, долго будет с томлением вспоминать. Если, после этого, не станет понемногу переступать границу, приучая ее к себе. Не нахрапом, а маленькими шажками, чтобы не напугать.
А девочка, совсем, наивная и чистая. Думает о нем, пока, только, как о брате. Другие мысли, если нечаянно и возникали в ее головке, то она, тут же била себя по рукам, не позволяя этим мыслям расширяться. Табу.Ожидаемо. Пока, табу.
Спасибо, Милана!
Бои? Или криминал?
Что Тема нашел на пятую точку приключения?
Мне ,наша героиня , напоминает женщину-бабушку,и не важно сколько ей лет 10,18,25,40 и т.д.все равно по любому вопросу бубубу)))
Спасибо за продолжения. Хочу чтобы Князь уже сорвался и показал как на самом дела он к ней "относится"
Милана, очень прошу, постарайтесь публиковать каждый день.) Меня так затянуло, что сил нет терпеть до следующих обнов.) И вообще, имею привычку дочитывать книги максимум за 2 дня. Пусть хотя-бы между ними уже что нибудь произойдёт.:D
да эту книгу читать по продам очень сложно,а копить увы невозможно) Милана спасибо.Интересно,скоро ли мы узнаем чем он там занят,что боится рассказать?
Спасибо пришел жив это хорошо что, будет дальше
Капец блин. Это его через какую мясорубку провернули ?(((
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена