Книга. "Мой сводный мерзавец" читать онлайн

Мой сводный мерзавец

Цикл: Запрет вне закона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, сводные

Читать
Рейтинг:
7167
17677 2227311

Текущий рейтинг:
#707 в Молодежная проза
#1511 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.08.2021 — 04.12.2021


Аннотация к книге "Мой сводный мерзавец"

БУКТРЕЙЛЕР!
— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!
— За что?
— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.
— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?
— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.
— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!
Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.
— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 22:30:27

Уфф как жарко…
Когда продолжение ☺️?

avatar
10.09.2021, 02:16:32

да Артем,допрыгался..то ли еще будет в следующий раз то ,до полусмерти доведут или серьезные увечья нанесут.Лизе нужно быть рядом чтоб до него дошло что его девочка всегда будет рядом чтобы не случилось и не нужно всяких Эль

avatar
12.09.2021, 01:41:35

Между нами химия…. ♥️♥️♥️

Что же с ним такое случилось ? Бои без правил? Или его действительно избили или сбила машина? Очень интересно!!! Но он же правду ее не скажет !!!

Да, Лизок, жизнь припрет-не так раскорячишься))) ещё и швы накладывать научишься))

avatar
09.09.2021, 22:43:03

дааа, дела, Артем вляпался по полной похоже

Куда же ты вляпался, Артём. Просто так машина бы не сбила, а может это вовсе и не машина. Что-то криминалом попахивает. Ох и достанется Лизе. Очень не нравится мне эта его подружка Эля, такое впечатление, что она его во что-то втянула. Так что-то неспокойно. Милана, огромное спасибо за такую эмоциональную и переживательную главу. Да, накал повышается. Что же будет, что же будет...
Творческого вдохновения для новых идей и лёгкого пера.

avatar
09.09.2021, 23:07:26

И у него в голове,а мне приятнее

avatar
09.09.2021, 23:14:37

Спасибо большое за проду!

avatar
09.09.2021, 23:18:15

Вот, нужно было довести себя до такого состояния (скорее подрался, то ли защищаясь и отбиваясь, то ли сам нападая на своей специфической работе), чтобы набраться смелости усадить Лизу к себе на колени. О чем, теперь, долго будет с томлением вспоминать. Если, после этого, не станет понемногу переступать границу, приучая ее к себе. Не нахрапом, а маленькими шажками, чтобы не напугать.
А девочка, совсем, наивная и чистая. Думает о нем, пока, только, как о брате. Другие мысли, если нечаянно и возникали в ее головке, то она, тут же била себя по рукам, не позволяя этим мыслям расширяться. Табу.Ожидаемо. Пока, табу.
Спасибо, Милана!

avatar
09.09.2021, 22:51:23

Бои? Или криминал?

avatar
09.09.2021, 23:38:42

Что Тема нашел на пятую точку приключения?

avatar
10.09.2021, 00:00:06

Мне ,наша героиня , напоминает женщину-бабушку,и не важно сколько ей лет 10,18,25,40 и т.д.все равно по любому вопросу бубубу)))

avatar
09.09.2021, 23:03:08

Спасибо за продолжения. Хочу чтобы Князь уже сорвался и показал как на самом дела он к ней "относится"

avatar
10.09.2021, 00:12:08

Милана, очень прошу, постарайтесь публиковать каждый день.) Меня так затянуло, что сил нет терпеть до следующих обнов.) И вообще, имею привычку дочитывать книги максимум за 2 дня. Пусть хотя-бы между ними уже что нибудь произойдёт.:D

avatar
10.09.2021, 00:29:48

да эту книгу читать по продам очень сложно,а копить увы невозможно) Милана спасибо.Интересно,скоро ли мы узнаем чем он там занят,что боится рассказать?

avatar
10.09.2021, 01:03:53

Спасибо пришел жив это хорошо что, будет дальше

avatar
10.09.2021, 07:56:23

Капец блин. Это его через какую мясорубку провернули ?(((

avatar
10.09.2021, 07:57:12

Спасибо большое за продолжение!