- Литнет
- Молодежная проза
- Мой тренер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637748657_76.png
Мой тренер
Елена Безрукова
Цикл: Ланские. Сложная Любовь.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, откровенно и чувстве...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3658
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1423 в Молодежная проза
#2478 в Романтическая эротика
Публикация:
09.09.2020 — 18.11.2020
Аннотация к книге "Мой тренер"
— Уходи, — сказал он хриплым голосом, нехотя оборвав поцелуй. — Сейчас. Иначе будет поздно.
— Нет, — проявила я настойчивость. — Я хочу... чтобы было поздно.
— Я не смогу остановиться, Соня, — прорычал он мне в шею, впиваясь пальцами в бёдра. — Уходи сейчас же.
— Не надо… Не надо останавливаться. Я этого хочу, Камиль.
— Глупая ты девчонка! Ты будешь об этом жалеть, — сказал он. — Это ничего не изменит между нами. Я не останусь. Ни здесь, ни с тобой, ни вообще.
— Я всё равно хочу. Поцелуйте меня ещё, Камиль Наилевич... Пусть это станет нашим новогодним чудом.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/Kb4g
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960847
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78869
1078 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Из-за этого мерзайца еще и ребята пострадают
Елена читаю коменты и бросает в дрож, жду жду жду!!!! чтобы почитать все сразу. Вы умничка спасибо!!!
Добрый вечер, Елена!!! Мне нравится Ваш роман, с нетерпением жду продолжения. Что -то мне подсказывает ,что мерзавец этот останется жив и наши ГГ не пострадают!!!
Только что приехала , бегом в пальто включать инет , ох и переживательно, этому говнюку досталось от Камиля как следует, но ... только бы все обошлось для моих любимцев , очень переживаю(((
Как во время пришёл Камиль! Но надеюсь, что он не убил Зайцева, лишние проблемы им не к чему! Спасибо большое!
Глава трогает за душу,и заставляет трепетать сердце,в ожидании того,что будет дальше.Эх,а в жизни эту ситуацию по идее можно перевернуть так,что Камиль отделался бы лёгким штрафом ,если конечно шкаф не в висок попал, тогда ему тоже 113 и 2 года,а вот Заяц.. хм, тут и попытка изнасилования,и причинение вреда здоровью,да вообще можно к 113 и 133 статье ещё много чо примотать и так вырулить на срок и штраф,что ого-го.Это не пупок ковырять,это серьезно. Короче на всё судьба и воля автора)) а то я чото в жизнь ударилась)
Зайцев это заслужил!
Бедная Соня, надеюсь у неё нет никаких повреждерий
Вот козёл этот заяц ( простите за каламбур), а Камиля и Соню сейчас затаскают наши доблестные органы.
Дениску можно привлечь по 133 и 116 статье УК РФ за такое злое деяние, однако.
эх, огреб Заяц люлей. Камиль молодец конечно что Соню защитил. хоть бы дальше все хорошо сложилось.
спасибо за продолжение ❤️
Потрепали Зайца.Такое сейчас начнётся:)Спасибо❤❤❤Помнится,Кирил не менее жёстко навалял одному товарищу:)
Избил плохо. А что тогда сказать, что это самый удод шантажировал да ещё износиловать хотел. Нормалёк так. Только если Камиль всё это огласке предавать не хотят.
Спасибо ♨️♨️♨️
Переживаю за них очень, надеюсь будет всё хорошо у них. И так уже разлуку пережили
Спасибо!
Где мой скальпель, мы с Камилем сходим в гости к Зайцеву и передадим привет...
Представляю что скадет папа! - вспомнила момент из мульта Карлсон и малыш.
)))
Спасибо за кусочек.
Ждем дальнейшего развития сюжета.
А я все каплю главы )))) читаю ваши комментарии и сама кайфую ахахах ❤️
Фух я переживала что не расскажет ему
Надеюсь, она не подастся на шантаж, это бы было банально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена