- Литнет
- Молодежная проза
- Мой тренер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637748657_76.png
Мой тренер
Елена Безрукова
Цикл: Ланские. Сложная Любовь.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, откровенно и чувстве...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3658
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1435 в Молодежная проза
#2459 в Романтическая эротика
Публикация:
09.09.2020 — 18.11.2020
Аннотация к книге "Мой тренер"
— Уходи, — сказал он хриплым голосом, нехотя оборвав поцелуй. — Сейчас. Иначе будет поздно.
— Нет, — проявила я настойчивость. — Я хочу... чтобы было поздно.
— Я не смогу остановиться, Соня, — прорычал он мне в шею, впиваясь пальцами в бёдра. — Уходи сейчас же.
— Не надо… Не надо останавливаться. Я этого хочу, Камиль.
— Глупая ты девчонка! Ты будешь об этом жалеть, — сказал он. — Это ничего не изменит между нами. Я не останусь. Ни здесь, ни с тобой, ни вообще.
— Я всё равно хочу. Поцелуйте меня ещё, Камиль Наилевич... Пусть это станет нашим новогодним чудом.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/Kb4g
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960671
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78823
1078 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф, напряженное ожидание ))) Когда я сама была влюблена , так не переживала, что мне скажет любимый , как переживаю сейчас ))) Во как затронула история )))
Спасибо, спасибо! Как я рада за них!!!
спасибо за продолжение)))
Камильчик оттаял. все же есть у него чувства к Соне)))как хорошо что все налаживается у них)
и главное чтобы Кирилл отпустил Соню в Москву. он ведь принципиальный.
а бывшая жена Камиля не появиться на горизонте?
❤️ огромный вам лайк от всего сердца, спасибо за проду))) с семейным ,приятным событием вас!)) Вкусняшки " нарисуются" чуть позже))))
Сейчас меня посетила мысль- в романе как-то описывался эпизод о том,как Соня встретила Камиля в кафе - тогда он был в компании с какой-то девушкой) С кем он мог быть?)
Дорогой вы наш автор, есть ли шанс сегодня прочитать хоть ещё кусочек?
Камиль сорвался))) уверена, что те три месяца были и для него нелёгкими... а сейчас, осознав глубину чувств Сони, её душевность ему стало страшнее её потерять... чай, конечно, хорошо попили))) теперь ждём разговора, что скажет нам наш тренер))) Спасибо большое!!!
как же кстати приняла душ))
И что мне кажется,что она забудет про таблетку,ей не до того будет,пока он рядом!Ждем продочку еще!Спасибо!
Космос;))
Мы накосячили?)))) или ты тренер накосячил))) почему-то мне каж она не будет пить эти таблетки..
Камиль практически сдался ✌️❤️❤️❤️
Только о чём вот он хочет поговорить?
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Оуу, если мне не изменяет память, то после такой таблетки у родителей Сони долго не было своего ребёнка.
Чую ,что у Камиля некое смятение чувств на сердце и в мыслях,а значит им предстоит жизненный разговор) Что бы он сейчас не сказал,ясно одно,что Соня ему очень небезразлична)) Ну что еще тут добавить..да ничего))) никому не признаюсь,но я мега-сильно жду продолжения ? )))
Леночка, милая, я так ждала именно такую продочку , спасибо большое , так горячо, так жарко , как хорошо им вместе ))) Камиль, пойми это , что это дар небесный для тебя, что эта девочка чистая такая сделает тебя счастливым , что твои горести позади будут , если ВЫ будете вдвоем )))
интересно о чём он будет говорить))
и ещё сделает она ошибку мамы, выпьет таблетку, насколько помню то потом у неё были проблемы)
Не зря Сонька душ принимала)))
Экстренная контрацепция? Как у мамы не будет?
А вообще очень логично всё. Такая не по годам мудрая девочка, просто сокровище. Взрослому состоявшемуся мужчине точно должно хватить ума понять это)
спасибо за продолжение!!!!!!) ну уж явно он не собирается ей говорить, что решил сойтись с бывшей женой!!!!!!)
ах,как вкусно и чувственно. сорвался Камильчик))) всё-таки есть у него что-то к Соне.
все интереснее и интереснее)))
спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена