- Литнет
- Молодежная проза
- Мой тренер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637748657_76.png
Мой тренер
Елена Безрукова
Цикл: Ланские. Сложная Любовь.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, невинная героиня, откровенно и чувстве...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3658
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Молодежная проза
#2005 в Романтическая эротика
Публикация:
09.09.2020 — 18.11.2020
Аннотация к книге "Мой тренер"
— Уходи, — сказал он хриплым голосом, нехотя оборвав поцелуй. — Сейчас. Иначе будет поздно.
— Нет, — проявила я настойчивость. — Я хочу... чтобы было поздно.
— Я не смогу остановиться, Соня, — прорычал он мне в шею, впиваясь пальцами в бёдра. — Уходи сейчас же.
— Не надо… Не надо останавливаться. Я этого хочу, Камиль.
— Глупая ты девчонка! Ты будешь об этом жалеть, — сказал он. — Это ничего не изменит между нами. Я не останусь. Ни здесь, ни с тобой, ни вообще.
— Я всё равно хочу. Поцелуйте меня ещё, Камиль Наилевич... Пусть это станет нашим новогодним чудом.
ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА - https://litnet.com/shrt/Kb4g
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3961049
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78925
1078 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Леночка , за главу ))) Грустно, но все было ожидаемо (( Грустно , четверг так далек )))
ЗАйцев всё портит. Наверное и правда начал зазнаваться...Известность она такая.
Камиль просто глыба, о чём я ещё гововорила с начала. А Соне ещё предстоит возвращение домой. Встреча с родителями рано или поздно.
Я знаю Соня сама на всё согласилась, но так обидно за неё. Словно ей воспользовались :-((( И бросили...
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Мужчина кремень
Леночка, не успела разлепить глаза ото сна , как побежала смотреть проду про Соню , это уже зависимость в лучшем смысле этого слова )))) А сегодня - то я поняла для нас отдых от прод )))
Леночка, пожалуйста не отказывайте нам в главе от лица Камиля, пусть она будет и малюсенькой и
Даже в конце! Нужно нам знать его мысли!
На всё на что способен Зайцев-это распустить свой поганый язык.
Все что меня волнует на данном этапе, так это Зайцев и его действия. Ну и обратная дорога наших любимых героев. Спасибо, как всегда очень трогательно ❤️
Спасибо за продолжение!А Денис сбежал,не выдержал того,что предпочли не его?!?
Леночка, я все хочу спросить - а кто на обложке книги , актер или модель ? Я именно таким и представляю Камиля !!!))))
Зайцев проиграл в своих главных соревнованиях, не выдержал поражения и сбежал... спасибо большое!
надеюсь Денис не сделает что-то плохое на льду из мести ей...
спасибо)
Спасибо за продолжение, так жаль Сонечку..
Я тоже думаю, неужто Камиль так просто уедет и забудет Соню? Да быть не может такого.
Сейчас как-то и Дениса что-ли жаль. Безответная любовь да ещё в таком возрасте. Тяжело себя пересилить. А может он вернётся их тренить?
Спасибо, Лена ❤️
У меня эмоции просто прут из меня , опять пишу !!! Неужели , неужели Камиль будет спокоен, неужели не будет думать о ней , вспоминать эту ночь ??? По ее мыслям так и есть , что он спокоен !!
Спасибо, Леночка за главу, спасибо , что быстро сегодня так ))) Немножко грусть моя начинается ! Денис давно должен был понять - ну не нравится он ей, ну влюблена в другого , отойди в сторону и пойми , что не ты ей нужен ! Обида прет из него , пусть потерпит, но думаю - будет мстить (((
Спасибо большое за продолжение!Ой,не легко будет Соне,но она должна справиться.Правильно пусть думает про свою карьеру,чем быть в депрессивном состояний.
Большое спасибо за продолжение ❤️
очень вкусно и интересно.
мне кажется или по немногу раскрывается Камиль?
очень интересно как дальше сложиться, как перенесут разлуку. очень хочется главу от Камиля, покопаться в его мыслях так сказать.
Меня таки распирает любопытство, насколько хватит "железной" выдержки Камиля? И не заедет ли он на эмоциях Зайцеву на виду у всего комплекса, когда тот что-нибудь нелестно сказанет Соне? Что-то мне подсказывает, что сказанет)))
Как жаль что нельзя прочитать всю книгу сразу, очень зацепила. Спасибо автору, не ожидала, что сегодня будет продолжение, зашла на всякий случай проверить. Очень приятный сюрприз вышел для читателей.
Елена, ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ АВТОР, самое главное качество которое я ценю в людях это Умение держать слово. Я очень очень и очень благодарна вам за вашу ответственность, ведь это говорит о взаимоуважении - мы выбираем и ценим Вас, вы ни разу не подвели своих читателей! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена