https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686755794_22.jpg
#8547 в Городское фэнтези
#4479 в Любовная фантастика
14.06.2023 — 07.08.2023
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ целом интересно, динамично. Ярко описанный мир, непоседливая героиня. Для любителей романтики
"Краснее спелого редиса". Видимо существует неспелый редис, зелёного цвета, например.
Стимпанк и самолётики? Там разве не аэромобильчики?
Ну просто прелесть, какая самоуверенная дурочка. В который раз на те же грабли? Третий? Четвертый? При этом очень здравомыслящая в иных ситуациях. Очень занятный персонаж
Весьма логично. Вокруг меня гибнут люди, поэтому поеду к родителям.
А вот было же сказано, завтра в три сматывай удочки. Нет, блин, приключений захотелось. Ну вот и наприключалась.
Как замечательно все завершилось, и все целы. Евгения порадовала))) очень яркая концовка вышла, жаль расставаться с героями)))
Просто невероятно круто! Очень неожиданный поворот с Ри) а сколько сюрпризов для Карассисов: они же не в курсе о драконе? О Карте, само собой, не в курсе. Но откуда там родители Дана? Для полной компании Верити не хватает)
Добрый день ! Промокод использовала . Большое спасибо ! Очень нравятся Ваши книги.
Где же наш летучий герой?! Надеюсь, Даниэль появится вовремя
Неужели Октавия понадеялась на внука-раздолбая? Да ещё в таком серьезном деле... Даниэль хочет предупредить Фалько?
Бонус интересный выходит, очень понравилась забота родителей о дочери. А вот ее избранник категорически не понравился - особенно покоробил вот этот "ну хоть разок", прям сквозит дядина наследственность((( угораздило же Карту именно с ним спутаться, причем так близко! Неужели Верили не рассказывала ей об этой чудесной семейке? Не представляю, как они могли сблизиться с Даном
Ух ты, спасибо за такую светлую и жизнеутверждающую концовку! Какая сложная история получилась, очень продуманные и сложные интриги, объемные характеры, динамика повествования! Выражаю восторг автору! в какие-то моменты казалось, что героям не удастся победить. Как хорошо, когда такие яркие книги заканчиваются позитивным посылом и надеждой!!!
За сюрпризы отдельное спасибо!
Спасибо, история увлекла, читала с удовольствием. Успехов.
Удивительно, что в период заключения мажисьеры не пытались воздействовать на героиню, мучая Фалько. Почему он решил раскрыть свои магнетические способности, а не обратился в дракона в тот момент, когда Октавия его душила?
Ух, какие смелые. Наверняка мажи захотят их скрутить и заставить, не с их правилах идти на уступки.
Не поняла, сьер БК хотел захватить тело героини, вселиться в нее? И, кстати, почему БК?
Раз он воссоздал из своих клеток кого-то, то он - не единственное существо такого рода? Или имеется в виду, что его "дети" не так совершенны? Чего он все в грудь бьёт, что один такой?
Героям не позавидуешь, такие новости переварить непросто.
Вот это да! Ну, конечно! Кому же ещё быть этой другой силой! Как ловко, браво, автор!
Ох, автор, этак и валерьянки не напастись... Жуть какая, неужели братья Фалько - предатели? Или, скорее, этот мажи умеет оживать... Тревожно за героев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена