https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764086388_22.jpg
Мой яд - 2
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, первая и единственна...
#2067 в Романтическая комедия
#1345 в Студенческий роман
25.11.2025 — ...
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, я не в силах выразить всю ту боль, которую причинила мне эта глава... Что ты делаешь с Брайаном? Мой бедный, бедный мальчик... Но я точно знаю, что он не со зла! Он просто запутался!
не ну Миа канеш нашла из-за чего расстраиваться. из-за груди Карл! смешная она))))) но Брайан повел себя как мудак слегка. но он же пошутил. а она все сразу злится)))) жду проду)))))
Вот до чего доводит страх признать,что влюбился. Брайан блииин! Ну как так-то?
Брайан, ну ты чего?! Разве так можно с девушкой, которая нравится…
Спасибо за продолжение этой волшебной истории! Читала прошлую часть и не комментировала. Постараюсь исправиться)
Если честно, мне как-то жалко даже, что Мия в итоге должа будет выбирать. Оба парня великолепны!
Конечно, Мие не безразлично, что Брайан про нее думает, но сомневаюсь, что это из-за того, что он ей нравится. Это чисто женская реакция на насмешку. Очень жду продолжение! Миа так мило влюблена!
О! Мои любимки вернулись! Черничкин, поздравляю с новинкой или с продолжением!!! И мне уже грустно за моего сладкого Брайана. Уже предчувствую его страдания и сердце кровью обливается *ушла плакать*
очень интересные отношения "на грани" 🔥
И, абсолютно не связанная с сюжетом, чисто музыкальная ассоциация с песней "Poison" из "Отель Хазбин")) Автору звездочки!❤️
«за всем этим Джей разглядел не просто досаду, а самый настоящий страх. Страх признать, что он влюблен» - классика жанра👍 Автору звездочку⭐️! Надеюсь на взаимность! ❤️
Спасибо за обалденное продолжение с полюбившимися героями❤️буду и дальше следить за ребятами😊
забрала в библиотеку. позже почитаю. с новинкой1
с новиночкой!!!она крутая❤️
ай да Джей! ай да сердцеед! обожаю этих чуваков!отношеня у них классные😂😂😂
с новинкой и жду продолжения! хотела вчера почитать, но книга че0то не открывалась. и спасибо за фотки. интересно, ка автр видит своих героев. я впринципе так же их представляла
Книга шикарная! От героев не оторваться 😍✨
Спасибо за продолжение❤️
Вторая часть!! Ну всё, я знаю, чему я могу посвятить время сегодня))
В этой главе Джей такой дерзкий. Чувствуется по тексту. Немного жаль Брайана... Влюбился парень! А Джей и не знает, какую ошибку допускает. Спасибо за продолжение!
Ох, ну, не надо… Вот ведь! Брай такой хороший, давайте у него тоже все в итоге будет хорошо)))
Ага, разблокировали😊😎 А то не пускали, злодеи...😱 С новинкой!❤️
Захватывающее начало! Легкого пера🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена