Книга. "Мой яд - 2" читать онлайн

Мой яд - 2

Цикл: Голливуд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, первая и единственна...

Рейтинг:
89
80 1398

Текущий рейтинг:
#2067 в Романтическая комедия
#1345 в Студенческий роман


Заморожена: 12 Фев 71 стр.

25.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Мой яд - 2"

БЕСПЛАТНО. Миа Джеймс заключает контракт с крупным музыкальным лейблом и переезжает в Атланту, чтобы начать работу над записью дебютного альбома. Одним из пунктов договора был запрет на отношения до совершеннолетия. Подписывая, Миа думала, что это не проблема, ведь она не собиралась влюбляться! Но иногда чувства берут верх...

Джей Кларк восходящая звезда телеэкрана. Его имя - синоним скандала. Когда он познакомился с Мией, принял ее за маленькую легкомысленную девчонку, за почти ребенка. Его лучший друг по уши влюблен в Мию, и Джей считал, что они могли бы стать идеальной парой. Но иногда доводы рассудка рассыпаются в прах...

Это история об истиной любви, которая лишает воли. Сколько бы герои не бежали от нее, как бы не пытались игнорировать и убеждать себя, что ее нет, любовь все равно победит.

⚠️⚠️⚠️Книга на паузе до начала мая. Идут переговоры с издательством⚠️⚠️⚠️

В этой книге вас ожидает:

❣️Истиная любовь

❣️Разница в возрасте

❣️Любовный треугольник

❣️Нежная и неунывающая героиня

❣️Хорошие парни

❣️Трепетные отношения

❣️Тепло, уют, милота и страдания

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 07:27:08

Дорогой автор, я не в силах выразить всю ту боль, которую причинила мне эта глава... Что ты делаешь с Брайаном? Мой бедный, бедный мальчик... Но я точно знаю, что он не со зла! Он просто запутался!

avatar
03.12.2025, 06:59:01

не ну Миа канеш нашла из-за чего расстраиваться. из-за груди Карл! смешная она))))) но Брайан повел себя как мудак слегка. но он же пошутил. а она все сразу злится)))) жду проду)))))

avatar
03.12.2025, 06:13:19

Вот до чего доводит страх признать,что влюбился. Брайан блииин! Ну как так-то?

Брайан, ну ты чего?! Разве так можно с девушкой, которая нравится…

avatar
02.12.2025, 20:12:33

Спасибо за продолжение этой волшебной истории! Читала прошлую часть и не комментировала. Постараюсь исправиться)
Если честно, мне как-то жалко даже, что Мия в итоге должа будет выбирать. Оба парня великолепны!

avatar
02.12.2025, 19:56:52

Конечно, Мие не безразлично, что Брайан про нее думает, но сомневаюсь, что это из-за того, что он ей нравится. Это чисто женская реакция на насмешку. Очень жду продолжение! Миа так мило влюблена!

avatar
26.11.2025, 18:52:22

О! Мои любимки вернулись! Черничкин, поздравляю с новинкой или с продолжением!!! И мне уже грустно за моего сладкого Брайана. Уже предчувствую его страдания и сердце кровью обливается *ушла плакать*

avatar
30.11.2025, 02:00:52

очень интересные отношения "на грани" 🔥  

И, абсолютно не связанная с сюжетом, чисто музыкальная ассоциация с песней "Poison" из "Отель Хазбин")) Автору звездочки!‍❤️‍

avatar
29.11.2025, 16:59:56

«за всем этим Джей разглядел не просто досаду, а самый настоящий страх. Страх признать, что он влюблен» - классика жанра👍 Автору звездочку⭐️! Надеюсь на взаимность! ❤️‍

avatar
27.11.2025, 12:33:29

Спасибо за обалденное продолжение с полюбившимися героями‍❤️‍буду и дальше следить за ребятами😊

avatar
27.11.2025, 06:58:20

забрала в библиотеку. позже почитаю. с новинкой1

avatar
27.11.2025, 18:58:22

с новиночкой!!!она крутая‍❤️‍

avatar
26.11.2025, 19:54:05

ай да Джей! ай да сердцеед! обожаю этих чуваков!отношеня у них классные😂😂😂
с новинкой и жду продолжения! хотела вчера почитать, но книга че0то не открывалась. и спасибо за фотки. интересно, ка автр видит своих героев. я впринципе так же их представляла

avatar
27.11.2025, 17:46:08

Книга шикарная! От героев не оторваться 😍✨

avatar
27.11.2025, 10:17:15

Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
27.11.2025, 08:05:11

Вторая часть!! Ну всё, я знаю, чему я могу посвятить время сегодня))

avatar
26.11.2025, 18:22:20

В этой главе Джей такой дерзкий. Чувствуется по тексту. Немного жаль Брайана... Влюбился парень! А Джей и не знает, какую ошибку допускает. Спасибо за продолжение!

Ох, ну, не надо… Вот ведь! Брай такой хороший, давайте у него тоже все в итоге будет хорошо)))

avatar
26.11.2025, 19:13:27

Ага, разблокировали😊😎 А то не пускали, злодеи...😱 С новинкой!‍❤️‍

avatar
26.11.2025, 21:35:50

Захватывающее начало! Легкого пера🙏