Книга. "Мой яд - 2" читать онлайн

Мой яд - 2

Цикл: Голливуд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, первая и единственна...

Рейтинг:
89
80 1398

Текущий рейтинг:
#2071 в Романтическая комедия
#1349 в Студенческий роман


Заморожена: 12 Фев 71 стр.

25.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Мой яд - 2"

БЕСПЛАТНО. Миа Джеймс заключает контракт с крупным музыкальным лейблом и переезжает в Атланту, чтобы начать работу над записью дебютного альбома. Одним из пунктов договора был запрет на отношения до совершеннолетия. Подписывая, Миа думала, что это не проблема, ведь она не собиралась влюбляться! Но иногда чувства берут верх...

Джей Кларк восходящая звезда телеэкрана. Его имя - синоним скандала. Когда он познакомился с Мией, принял ее за маленькую легкомысленную девчонку, за почти ребенка. Его лучший друг по уши влюблен в Мию, и Джей считал, что они могли бы стать идеальной парой. Но иногда доводы рассудка рассыпаются в прах...

Это история об истиной любви, которая лишает воли. Сколько бы герои не бежали от нее, как бы не пытались игнорировать и убеждать себя, что ее нет, любовь все равно победит.

⚠️⚠️⚠️Книга на паузе до начала мая. Идут переговоры с издательством⚠️⚠️⚠️

В этой книге вас ожидает:

❣️Истиная любовь

❣️Разница в возрасте

❣️Любовный треугольник

❣️Нежная и неунывающая героиня

❣️Хорошие парни

❣️Трепетные отношения

❣️Тепло, уют, милота и страдания

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 13:25:49

Если Брайан будет и дальше медлить, скрывать чувства за злыми шутками, то упустит Мию. Она так и останется ему подругой (в лучшем случае).

Тем более, что Миа уже поглядывает на Джея. Думаю, урок по тригонометрии ей очень понравился) 

avatar
15.12.2025, 21:41:51

1.4 всё, я безоговорочно и не возвратно влюбилась в Брайана... 

Жаль правда, что его шутки так обижают Мию. Солнце, это всего лишь подколы дружеские, всё в порядке

Жду продолжение, хочу больше Брайана

avatar
15.12.2025, 21:35:07

1.3 я так понимаю, Гг будет с Джеем... И от этого грустно, когда я вижу эти няшные и комфортные отношения между Брайаном и Мией. Ох, как же я не люблю треугольники, буду страдать. И Брайан влюблённый дурачок😭😭😭

avatar
15.12.2025, 21:22:26

1.2 БЕДНАЯ ХАННА, хахаа. Ей просто мальчик понравился. 

Отношения Джея и Мортимера просто шедевр. Обожаю такую дружбу у парней. Эти трое я не могу, хахаха. Гении. 

avatar
15.12.2025, 12:12:44

Как Джей и Мия мило переругиваются, болтают) 

avatar
12.12.2025, 14:05:26

Спасибо!

avatar
10.12.2025, 19:09:10

Какие они красавчики у вас. Особенно Джей! Такой секса-парень😍 Таким себе его и представляла. Добавила в библиотеку. Чуть позже вернусь. Я влюблена в Джея‍❤️‍

avatar
10.12.2025, 09:33:16

Если бы я не знала Брая по прошлой части, подумага бы, что он придурок... Джей в прошлой части тоже казался идиотом сначала, а потом раскрылся. Нормальный оказался. Надеюсь, он как-то справится с собой, а то капец отношениям...жалко его... жду проду

avatar
10.12.2025, 09:37:25

Жалко Мию, видно, что она теряется в присутствии Джея😊 Спасибо за продолжение!

А Мия еще хорошо держится в его присутствии)))

avatar
09.12.2025, 22:05:16

Брайан, чувствую, еще пожалеет о своем поведении. Ладно бы, опытную женщину так дразнил, но Миа-то еще девчонка. А  потом поздно будет))) Жду проду, очень интересно!‍❤️‍

avatar
09.12.2025, 19:25:16

Что-то мне Брайан с каждой главой всё меньше нравится)) Я бы тоже ему сковородкой дала по голове. Глупее быть уже всё равно не сможет)

avatar
09.12.2025, 17:02:46

Ну Миа вообще не палится😂😂😂 Пялится на Джея, как на миллион долларов😂 Еще бы Брайан не ревновал😒
Проду! *стучит кулаком по столу*

avatar
09.12.2025, 16:09:20

что Брайан за говнюк? ну сказал бы честно,что нарвится она ему! нет, надо вести себя как козлина последняя. а Миа солнце. и Джей прям идеал

avatar
09.12.2025, 19:07:42

СКОЛЬКО, СКОЛЬКО ОНА РАБОТАЕТ? 

12 ЧАСОВ!?!? 

Препод может пойти куда подальше, женщина Фелиция — богиня. А Мию жалко... 

avatar
09.12.2025, 15:58:23

Ну как же это невероятно мило! Почему Джей так странно действует на нее? Действительно! Может потому, что Миа влюблена? Такая крошка! А Брайан наверное видит это и еще сильнее ревнует. Господи! Еще никогда не была так рада увидеть ваше оповещение в тредс. Уже очень хочется продолжения

avatar
08.12.2025, 15:20:50

Как же мне нравится ваша подача, прям живая 😍✨Желаю вам лёгких глав и хорошего настроения каждый день 🤗

avatar
05.12.2025, 23:49:22

Не поймёшь девчонок: большая грудь - плохо, маленькая грудь - плохо) не привыкла ещё, глупышка) понравилось ‍❤️‍ лёгкого пера автору) давайте дружить страничками?) 

avatar
04.12.2025, 20:51:47

Миа молодец, держится. Правильно, на колкости Брайана (да и других) реагировать не нужно! Нервы надо беречь 😊

avatar
04.12.2025, 01:38:20

Ну вот, расстроил Мию, ох уж этот Брайан😎 а всё из-за чувств😉