https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764086388_22.jpg
Мой яд - 2
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, первая и единственна...
#2071 в Романтическая комедия
#1349 в Студенческий роман
25.11.2025 — ...
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Брайан будет и дальше медлить, скрывать чувства за злыми шутками, то упустит Мию. Она так и останется ему подругой (в лучшем случае).
Тем более, что Миа уже поглядывает на Джея. Думаю, урок по тригонометрии ей очень понравился)
1.4 всё, я безоговорочно и не возвратно влюбилась в Брайана...
Жаль правда, что его шутки так обижают Мию. Солнце, это всего лишь подколы дружеские, всё в порядке
Жду продолжение, хочу больше Брайана
1.3 я так понимаю, Гг будет с Джеем... И от этого грустно, когда я вижу эти няшные и комфортные отношения между Брайаном и Мией. Ох, как же я не люблю треугольники, буду страдать. И Брайан влюблённый дурачок😭😭😭
1.2 БЕДНАЯ ХАННА, хахаа. Ей просто мальчик понравился.
Отношения Джея и Мортимера просто шедевр. Обожаю такую дружбу у парней. Эти трое я не могу, хахаха. Гении.
Как Джей и Мия мило переругиваются, болтают)
Спасибо!
Какие они красавчики у вас. Особенно Джей! Такой секса-парень😍 Таким себе его и представляла. Добавила в библиотеку. Чуть позже вернусь. Я влюблена в Джея❤️
Если бы я не знала Брая по прошлой части, подумага бы, что он придурок... Джей в прошлой части тоже казался идиотом сначала, а потом раскрылся. Нормальный оказался. Надеюсь, он как-то справится с собой, а то капец отношениям...жалко его... жду проду
Жалко Мию, видно, что она теряется в присутствии Джея😊 Спасибо за продолжение!
А Мия еще хорошо держится в его присутствии)))
Брайан, чувствую, еще пожалеет о своем поведении. Ладно бы, опытную женщину так дразнил, но Миа-то еще девчонка. А потом поздно будет))) Жду проду, очень интересно!❤️
Что-то мне Брайан с каждой главой всё меньше нравится)) Я бы тоже ему сковородкой дала по голове. Глупее быть уже всё равно не сможет)
Ну Миа вообще не палится😂😂😂 Пялится на Джея, как на миллион долларов😂 Еще бы Брайан не ревновал😒
Проду! *стучит кулаком по столу*
что Брайан за говнюк? ну сказал бы честно,что нарвится она ему! нет, надо вести себя как козлина последняя. а Миа солнце. и Джей прям идеал
СКОЛЬКО, СКОЛЬКО ОНА РАБОТАЕТ?
12 ЧАСОВ!?!?
Препод может пойти куда подальше, женщина Фелиция — богиня. А Мию жалко...
Ну как же это невероятно мило! Почему Джей так странно действует на нее? Действительно! Может потому, что Миа влюблена? Такая крошка! А Брайан наверное видит это и еще сильнее ревнует. Господи! Еще никогда не была так рада увидеть ваше оповещение в тредс. Уже очень хочется продолжения
Как же мне нравится ваша подача, прям живая 😍✨Желаю вам лёгких глав и хорошего настроения каждый день 🤗
Не поймёшь девчонок: большая грудь - плохо, маленькая грудь - плохо) не привыкла ещё, глупышка) понравилось ❤️ лёгкого пера автору) давайте дружить страничками?)
Миа молодец, держится. Правильно, на колкости Брайана (да и других) реагировать не нужно! Нервы надо беречь 😊
Ну вот, расстроил Мию, ох уж этот Брайан😎 а всё из-за чувств😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена