Книга. "Мой яд - 2" читать онлайн

Мой яд - 2

Цикл: Голливуд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, первая и единственна...

Рейтинг:
89
80 1398

Текущий рейтинг:
#2071 в Романтическая комедия
#1349 в Студенческий роман


Заморожена: 12 Фев 71 стр.

25.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Мой яд - 2"

БЕСПЛАТНО. Миа Джеймс заключает контракт с крупным музыкальным лейблом и переезжает в Атланту, чтобы начать работу над записью дебютного альбома. Одним из пунктов договора был запрет на отношения до совершеннолетия. Подписывая, Миа думала, что это не проблема, ведь она не собиралась влюбляться! Но иногда чувства берут верх...

Джей Кларк восходящая звезда телеэкрана. Его имя - синоним скандала. Когда он познакомился с Мией, принял ее за маленькую легкомысленную девчонку, за почти ребенка. Его лучший друг по уши влюблен в Мию, и Джей считал, что они могли бы стать идеальной парой. Но иногда доводы рассудка рассыпаются в прах...

Это история об истиной любви, которая лишает воли. Сколько бы герои не бежали от нее, как бы не пытались игнорировать и убеждать себя, что ее нет, любовь все равно победит.

⚠️⚠️⚠️Книга на паузе до начала мая. Идут переговоры с издательством⚠️⚠️⚠️

В этой книге вас ожидает:

❣️Истиная любовь

❣️Разница в возрасте

❣️Любовный треугольник

❣️Нежная и неунывающая героиня

❣️Хорошие парни

❣️Трепетные отношения

❣️Тепло, уют, милота и страдания

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 19:00:18

Джоанна умеет заинтриговать) Джей почти у её ног))

Брайана надо вытаскивать из этого состояния...

avatar
23.01.2026, 18:13:10

Я обожаю Мортимера! Из всех второстепенных персонажей он самый яркий! Обожаю их с Джеем "дружеские" отношения... А Брайану бы надо что-то делать. Ну это не дело, так можно и глупостей наделать. Все же Джей хороший друг. Правда кажется, что он сам себя обманывает. Замечает он Мию, только делает вид, что относится, как к сестре

avatar
22.01.2026, 13:25:03

Ну елки зеленые, ей, кажется, Джей нравится! ‍❤️‍ Надеюсь, друзья не поссорятся... хотя... в итоге, боюсь, что будет сложно😴

avatar
10.01.2026, 18:07:17

2. 2 жалко всех. Бедная мия, бедный Брайан. Ой, наревусь я еще с ним.... 

Джей. Вот вроде хороший. Но хочется выгнать и сказать : уйди от девочки и лучшего друга. Аххаха. Мне нужно время, чтобы к нему привыкнуть

avatar
10.01.2026, 14:30:16

Только не говорите мне, что теперь у парней испортятся отношения! Брайан же просто слишком импульсивный, поймет, что Джей хочет как лучше!

avatar
09.01.2026, 10:18:37

Джей даёт советы другу, забавно);

Джей говорит абсолютно правильные вещи, но, кажется, лучше от этого не станет))) и уже по традиции: БЕДНЫЙ БРАЙАН, ОН ЖЕ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ…

avatar
06.01.2026, 19:03:54

А Джей молодец, мудрые советы даëт) 

И сам немного растерялся из-за Мии, опытный весь такой 😂

avatar
06.01.2026, 17:58:27

Ночная сцена на кухне волшебная! Жду проду!

avatar
06.01.2026, 17:35:15

Какая Миа тут колючка! Надеюсь, отношения парней не дадут из-за всего этого трещину. Джей ведь не причём

avatar
03.01.2026, 13:45:50

Миа попала конечно. Пока всем Брайана жалко, мне вот больше ее. Куча всего на молодую девчонку навалилось. У нее самой любов без взаимности, проблем куча, а тут еще и друга теяешь. Вообще не завидую ей так-то. Очень за этой троицой наблюдать интересно. Жду дальше

avatar
01.01.2026, 17:21:51

Все-таки Миа влюблена в Джея. Конечно, она бы хотела, чтобы он ее поцеловал... Ее любовь тоже невзаимна, как и у Брайана к ней. Это какой-то замкнутый круг. Осталось, чтобы Джей влюбился в Брайана для полноты картины)))))) Шутки шутками, но в жизни бы не хотела оказаться в такой ситуации. Мию тоже жаль

Есть подозрение, что такими темпами мне будет под каждой главой хотеться написать что-то вроде «бедный Брайан»… Но я действительно ему очень сочувствую!!!

avatar
30.12.2025, 13:08:03

Бедный Брайан. Как отмотать назад? Невозможно. 

Миа так забавно пытается уйти от истины) влюблен - нет, не может быть... 

Но пока ее сердце явно выбирает другого) Это видно во всем. И главное - в мечтах. 

avatar
30.12.2025, 10:52:32

Как все же это невероятно мило! Как бы я не жалела Брайана, но сердцу не прикажешь, а оно явно уже принадлежит Джею... Джей тоже хороший парень. Невероятно теплые у них отношения! Жаль, что он пока относится к ней как к младшей сестренке((((

avatar
30.12.2025, 10:31:01

Миа наконец-то поняла, что он влюблён😊 очень интригует, как дальше будут развиваться отношения у этой троицы)

avatar
29.12.2025, 17:09:02

Спасибо‍❤️‍

avatar
28.12.2025, 08:12:44

Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
25.12.2025, 20:47:19

1.5. Мне так больно от осознания, что Джей полностью понимает, что Брайан влюблён в Мию, видит это. И они же друзья. Я понимаю, что всё так же зависит от мии, но наверное в моей голове так, чтт если моей подруге понравится парень, я просто не позволю себе влюбится в него. А даже если влюблюсь буду молчать до конца, и тут... Я не могу, заверните мне Брайана

У меня внутреннее ассоциациирование с Джо и Лори, а я плакала над ними. Эх, буду снова

avatar
25.12.2025, 20:52:29

1.6. Влюбиться в друга, всегда ошибка. И когда он её поцеловал, у меня разбилось сердце. 

Я плачу. Она правда влюблена в Джея..... Простите, наверное, уже одалела с Брайаном, но блин.... НАДЕЮСЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ, ПОЖАЛУЙСТА