https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764086388_22.jpg
Мой яд - 2
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, первая и единственна...
#2071 в Романтическая комедия
#1349 в Студенческий роман
25.11.2025 — ...
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжоанна умеет заинтриговать) Джей почти у её ног))
Брайана надо вытаскивать из этого состояния...
Я обожаю Мортимера! Из всех второстепенных персонажей он самый яркий! Обожаю их с Джеем "дружеские" отношения... А Брайану бы надо что-то делать. Ну это не дело, так можно и глупостей наделать. Все же Джей хороший друг. Правда кажется, что он сам себя обманывает. Замечает он Мию, только делает вид, что относится, как к сестре
Ну елки зеленые, ей, кажется, Джей нравится! ❤️ Надеюсь, друзья не поссорятся... хотя... в итоге, боюсь, что будет сложно😴
2. 2 жалко всех. Бедная мия, бедный Брайан. Ой, наревусь я еще с ним....
Джей. Вот вроде хороший. Но хочется выгнать и сказать : уйди от девочки и лучшего друга. Аххаха. Мне нужно время, чтобы к нему привыкнуть
Только не говорите мне, что теперь у парней испортятся отношения! Брайан же просто слишком импульсивный, поймет, что Джей хочет как лучше!
Джей даёт советы другу, забавно);
Джей говорит абсолютно правильные вещи, но, кажется, лучше от этого не станет))) и уже по традиции: БЕДНЫЙ БРАЙАН, ОН ЖЕ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ…
А Джей молодец, мудрые советы даëт)
И сам немного растерялся из-за Мии, опытный весь такой 😂
Ночная сцена на кухне волшебная! Жду проду!
Какая Миа тут колючка! Надеюсь, отношения парней не дадут из-за всего этого трещину. Джей ведь не причём
Миа попала конечно. Пока всем Брайана жалко, мне вот больше ее. Куча всего на молодую девчонку навалилось. У нее самой любов без взаимности, проблем куча, а тут еще и друга теяешь. Вообще не завидую ей так-то. Очень за этой троицой наблюдать интересно. Жду дальше
Все-таки Миа влюблена в Джея. Конечно, она бы хотела, чтобы он ее поцеловал... Ее любовь тоже невзаимна, как и у Брайана к ней. Это какой-то замкнутый круг. Осталось, чтобы Джей влюбился в Брайана для полноты картины)))))) Шутки шутками, но в жизни бы не хотела оказаться в такой ситуации. Мию тоже жаль
Есть подозрение, что такими темпами мне будет под каждой главой хотеться написать что-то вроде «бедный Брайан»… Но я действительно ему очень сочувствую!!!
Бедный Брайан. Как отмотать назад? Невозможно.
Миа так забавно пытается уйти от истины) влюблен - нет, не может быть...
Но пока ее сердце явно выбирает другого) Это видно во всем. И главное - в мечтах.
Как все же это невероятно мило! Как бы я не жалела Брайана, но сердцу не прикажешь, а оно явно уже принадлежит Джею... Джей тоже хороший парень. Невероятно теплые у них отношения! Жаль, что он пока относится к ней как к младшей сестренке((((
Миа наконец-то поняла, что он влюблён😊 очень интригует, как дальше будут развиваться отношения у этой троицы)
Спасибо❤️
Спасибо!!! Жду продолжение!!!
1.5. Мне так больно от осознания, что Джей полностью понимает, что Брайан влюблён в Мию, видит это. И они же друзья. Я понимаю, что всё так же зависит от мии, но наверное в моей голове так, чтт если моей подруге понравится парень, я просто не позволю себе влюбится в него. А даже если влюблюсь буду молчать до конца, и тут... Я не могу, заверните мне Брайана
У меня внутреннее ассоциациирование с Джо и Лори, а я плакала над ними. Эх, буду снова
1.6. Влюбиться в друга, всегда ошибка. И когда он её поцеловал, у меня разбилось сердце.
Я плачу. Она правда влюблена в Джея..... Простите, наверное, уже одалела с Брайаном, но блин.... НАДЕЮСЬ ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ, ПОЖАЛУЙСТА
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена