https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764086388_22.jpg
Мой яд - 2
Эль Спаркс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовный треугольник, первая и единственна...
#2053 в Романтическая комедия
#1350 в Студенческий роман
25.11.2025 — ...
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Договорились до чего-нибудь?)
будет ли продолжение ?
Вообще-то очень милое предложение было, зря Мия разозлилась!😍 Особенно, если учесть, что в реальности, похоже, даже не в шутку...
И куда там этот Клинт еще лезет.. 😬 Без него забот хватает.
Спасибо за проду!❤️
ну мои же симпатюлечки! помирились! жаль только, что ни один из них не осознал, что поступает неправильно. Миа ладно, зеленая, но Брайан-то мог бы попробовать поговорить, а не фигней страдать с этим предложением
Как Брайан выкрутился... Он хорошо знает Мию, это видно. Вот только это шутка для нее, а для него все серьезно. И ее последние слова... Его мечта.
Рада, что они помирились, но боюсь ненадолго. Джей прав. если проблемы не обсуждать, они сами не решатся
Ох, Миа, по-моему ты сделала только хуже…
Ситуация... И вот они помирятся, а Миа-то не любит его! Сердце кровью обливается заа моего мальчика! Хотя понимаю, что сердцу не прикжешь. Мию блин тоже жаль! Там же Джо! Драмадрамадрама...Один Джей пока кайфует и не понимает в упор, что влюбляется
3.1 Джей говорит ему, что она Брайана, но при этом влюбляется в неё. И ещё удивляется, что он ревнует к нему. И еще моё сердце разбилось, когда Миа назвала его просто другом по телефону, а она этл слышала...
Я буду плакать над Брайаном, отдайте мне его
Брайан, мой бедный Брайан(((((
Джей устроил драку? Интересно... Откуда у журналистов информация? Ух! Наконец-то Брайан решился помириться! Он красавчик и арт тоже))))))
Брайан умеет удивить...
Скользкий тип этот Клинт. И правда какое ему дело до нее? Сильно уж печется... Клинта тоже жругим представляла. Старше и противнее. Этот сильно красивый
Все равно Брайан классный! Все равно люблю его! А Джей крутой парень и иллюстрации классные. Джея чуть другим представляла, но в принципе симпатичный.
Клинт какой неприятный-то!
Надеюсь, Брайан сделает этот первый шаг и позвонит ей. Он ей нужен.
А он там напивается и идёт в разнос... Но хорошо, что она понимает, что чувства к Джею ничего хорошего не предвещают. Скорее бы они помирились! Скучаю по их уютным перепалкам!
Но она скучает по Брайану-другу, а не по Брайану-который-ее-поцеловал…
Мне понравились визуалы, я примерно так их всех и представляла)))
Джоанна зажгла 🔥😎 Жду продолжение и арты отличные
Джей крутой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена